Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
«Начала плакать, как ребенок»: Октавия Спенсер рассказала о знакомстве с Киану Ривзом
16:30
Киану стал первым звездным другом актрисы, когда она переехала в Лос-Анджелес.
Недавно звезда фильма «Ведьмы» побывала на шоу Джимми Киммела, где рассказала, как ей повезло дружить с некоторыми знаменитостями. Октавия говорит, что гордится тем, что может назвать друзьями Кэти Перри и Криса Эванса, но самой первой знаменитостью, с которой она подружилась в Лос-Анджелесе, был Киану Ривз.
«Я просто начала плакать, как ребенок! „Киану!" Это было так прекрасно. Он очень нравится мне и моим друзьям», — отметила Спенсер.
В 2014 году Октавия рассказывала, как познакомилась со звездой «Матрицы». Тогда она только приехала в Лос-Анджелес и начала продвигаться в своей кинокарьере.
«Я ехала на прослушивание, и у меня заглохла машина. Никто не хотел остановиться и помочь мне, потому что машина была очень грязная. Кроме Киану… Он проезжал на мотоцикле. На нем был его маленький мотоциклетный шлем и темные очки, и он такой: „Эй, нужна помощь?" Я думала, он сядет в машину, а я буду ее толкать. Но он не позволил: „Нет, нет, я буду толкать тебя". И я подумала: „Боже, ему придется трогать мою машину!"»
Теперь в благодарность Киану за его доброту Октавия смотрит все его фильмы.
«Потому что это был очень трогательный поступок», — отметила актриса.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ