Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Август » 5 » Актеры

Посмотрите на Тома Холланда и Роберта Паттинсона на первых кадрах «Дьявол навсегда»

10:00
Новый фильм режиссёра Антонио Кампоса — это семейная сага с участием Холланда, Паттинсона, Билла Скарсгарда, Райли Кио и Себастиана Стэна.

Драма Нетфликс «Дьявол навсегда» — это новый фильм от режиссёра Антонио Кампоса (Саймон-убийца, «Кристин» 2016 года), основанный на одноимённой семейной саге 2011 года романиста Дональда Рэя Поллока. «Это многоплановый сюжет между концом Второй мировой войны и началом участия Америки во Вьетнаме, в котором пересекаются разноплановые группы персонажей», — говорит режиссёр.

Если Кампос немного скрытен по поводу сюжета фильма, то невозможно скрыть его звёздный состав, в который входят Билл Скарсгард, Райли Кио, Джейсон Кларк, Себастиан Стэн, Хейли Беннетт, Миа Васиковска, Элиза Сканлен, Роберт Паттинсон и Том Холланд, который играет главного и беспокойного персонажа фильма, Арвина Рассела.

«Мне очень хотелось поработать с Антонио, потому что его предыдущие фильмы, которые я видел, были очень самобытны», — говорит Холланд. — «Мне было интересно делать другой акцент, играя деревенского мальчишку, участвовать в историческом фильме с новым режиссёром. Всё это было новым для меня».

«Том очень милый человек и очень щедрый актёр, но он готов пойти на всё ради нужной эмоции своего героя», — говорит Кампос. — «Он хотел добиться того, что от него требовалось. Том полон своей особой энергии. Кажется, что он просто сидит там, ничего не делая, но на это очень интересно смотреть».

Роберт Паттинсон тем временем играет проповедника по имени Престон Тигардин.

«Роб подготовил кучу идей, ты не знаешь, что из этого получится, но все они интересные», — говорит Кампос. — «Характер оживает, я видел это сам, когда мы были на съёмочной площадке».

Хотя действие фильма в значительной степени происходит в сельской местности штата Огайо, режиссёр снимал фильм в Алабаме.

«Это была сложная съёмка потому, что было очень много мест действия, и мы снимали во многих локациях северной части Алабамы», — говорит Кампос. — «Приятно то, что Алабаму нечасто снимали в кино, поэтому она не так узнаваема, как некоторые другие места, где снимали множество фильмов и телепередач».

«Это было интересно», — говорит Холланд. — «Мы были в Бирмингеме и довольно много снимали за городом в сельских районах штата. Мне нравится работать над фильмами, где место также является героем истории, как у нас в фильме, и Алабама определённо послужила этой цели и привнесла этот действительно деревенский настрой в процесс».

Кампос написал сценарий фильма всесте со своим братом Пауло.

«Это была трудная книга для адаптации, потому что нам так много всего в ней нравилось», — говорит режиссёр. — «Я большой поклонник южной готики и нуара, и это было идеальное сочетание обоих. Иногда ты адаптируешь кусок и думаешь: «Здесь заложена хорошая идея, я просто выброшу всё и начну с нуля. В нашем случае нам нравилось всё!».

Премьера фильма «Дьявол навсегда» состоится 16 сентября на Нетфликс.

В фильме также снимаются Гарри Меллинг и Поки Лафарж.








Перевод выполнен Manamana специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: vsthem | Теги: Netflix, Том Холланд, Роберт Паттинсон, Хейли Беннетт, Миа Васиковска, Билл Скарсгард, Антонио Кампос, Себастиан Стэн, Джейсон Кларк, Элайза Сканлен, Райли Кио, Дьявол навсегда|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 marykmv   (17.08.2020 16:37) [Материал]
Чем больше узнаю об этом фильме, тем сильнее желание посмотреть его. Фильм, пропитанный безысходной драмой, каких нынче очень мало.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



...Butterfly...


Новости по теме: