Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 88
Пользователей: 7
Izzi-Izabella, Cara4238, Феяяяя, alex-traffer, Saturn2763513, Ryabina, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Апрель » 29 » Разное

Десять потрясающих голливудских актёров, которых переманили стриминги

12:04
Малый экран стал настолько привычным делом, что теперь для онлайна снимаются даже самые яркие звёзды Голливуда.

1. Джона Хилл

Замечательный американский актёр (а теперь ещё не менее талантливый режиссёр) Джона Хилл прославился ролями в комедиях «SuperПерцы» и «Мачо и ботан», снимался в фильме Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит», но по-настоящему раскрылся в сериале «Маньяк» Кэри Фукунаги для Netflix. Причём там вместе с ним играла и другая яркая голливудская звезда – Эмма Стоун.

Похоже, Джона продолжит сотрудничать с платформой: в 2021 году подписчики Netflix увидят актёра в новой полнометражной работе режиссёра и сценариста Адама МакКея «Не смотри вверх». Кроме Хилла, зрителей также ждёт настоящий калейдоскоп звёзд, включая великолепного Леонардо ДиКаприо.

2. Вайнона Райдер

Хрупкая, вечно юная Вайнона Райдер была одной из самых популярных звёзд 90-х и музой многих режиссёров – Тима Бёртона, Фрэнсиса Форда Копполы и Мартина Скорсезе. Но после череды удачных ролей в карьере актрисы наступило затишье.

Однако Райдер неожиданно для всех вернулась в прогремевшем сериале Netflix «Очень странные дела». Она сыграла отчаявшуюся, но очень решительную мать пропавшего невесть куда мальчика, готовую на всё, только бы вернуть своего сына.

3. Риз Уизерспун

Две голливудские красавицы Риз Уизерспун и Николь Кидман вместе получили права на экранизацию романа Лианы Мориарти «Большая маленькая ложь» и сами же сыграли в сериале двух главных героинь – Селесту и Мадлен. Шоу покорило зрителей и критиков тем, как удачно соединило детектив и семейную драму, а Риз продолжила сниматься в современных историях о женщинах.

Она появилась в роли обеспеченной домохозяйки Элены Ричардсон в сериале Hulu по роману Селесты Инг «И повсюду тлеют пожары», а до этого снялась в производственной драме Apple «Утреннее шоу», сыграв бойкую тележурналистку.

4. Дженнифер Энистон

После яркой роли в главном ситкоме эпохи «Друзья» Дженнифер Энистон стала постоянной гостьей комедий, а вот в драматическом кино её можно было увидеть очень редко. Зато в 2019 году актриса вместе с Риз Уизерспун появилась в «Утреннем шоу» – флагманском сериале Apple – и даже получила за образ телеведущей Алекс Леви премию Гильдии киноактёров США.

Кстати, вместе с Энистон и Уизерспун продюсеры уговорили сняться в «Утреннем шоу» ещё одну высокооплачиваемую комедийную звезду 90-х – Стива Карелла.

5. Генри Кавилл

Творческий путь Генри Кавилла был не самым простым: актёру часто не везло, его роли доставались другим. Наконец ему удалось сыграть Супермена в трёх картинах Зака Снайдера, и с тех пор эпитет «человек из стали» привязался к Кавиллу надолго.

Зато с переходом на стриминг Netflix любимец интернета прославился ещё больше: ему отдали роль ведьмака Геральта в хитовом сериале. И, судя по количеству запланированных сезонов, сотрудничество платформы с Кавиллом будет долгим.

6. Райан Рейнольдс

Обаятельный Райан Рейнольдс – один из главных актёров нашего времени, но вот увидеть его на стриминговых сервисах долго не удавалось. Ситуация изменилась с выходом на Netflix дорогостоящего боевика Майкла Бэя «Призрачная шестёрка», где Рейнольдс – неожиданно – играет титульную роль.

7. Адам Сэндлер

Комик Адам Сэндлер уже давно и прочно дружит с Netflix. Прежде всего он снялся в детективной комедии «Загадочное убийство», но этот фильм, по сути, мало отличается от тех легкомысленных картин, в которых раньше появлялся актёр.

Зато участие в новаторском криминальном триллере «Неогранённые алмазы» братьев Сэфди стало настоящим прорывом для Сэндлера. Ведь своей игрой он убедил зрителей, что ему по плечу сложные драматические образы.

С этой ролью связана смешная история: ко всеобщему возмущению, за роль в «Неогранённых драгоценностях» актёра не номинировали на «Оскар». После этого Сэндлер пообещал, что в отместку снимется в самом плохом фильме из возможных.

И правда, скоро на Netflix вышла картина «Хэллоуин Хьюби», доказавшая, что актёр серьёзно относится к своим обещаниям и не бросает слов на ветер.

8. Тимоти Шаламе

Тимоти Шаламе уже давно нельзя назвать восходящей звездой. Со времён «Назови меня своим именем» молодой актёр успел сняться у Вуди Аллена и Греты Гервиг, а во второй половине 2021 года выйдет долгожданная «Дюна» Дени Вильнёва, где Шаламе сыграет главную роль.

Артист не обходит вниманием и стриминги: он уже появился в роли Генриха V в исторической драме Netflix «Король» и заявлен в касте новой сатирической работы «Не смотри вверх» Адама МакКея, которая в 2021 году выйдет на той же платформе.

9. Том Холланд

Молодой британец исполнил роль Человека-паука в кинематографической вселенной Marvel и сразу полюбился зрителям за своё непринуждённое обаяние. Но Холланд снимается и для стримингов: так, в начале 2021 года в фильмотеке Apple+ появилась криминальная драма Энтони и Джо Руссо «По наклонной», где Том сыграл бывшего солдата с посттравматическим расстройством. Дружит актёр и с Netflix – его можно увидеть в триллере «Дьявол всегда здесь» (кстати говоря, каст этого фильма прямо-таки лопается от обилия звёзд, ведь компанию Холланду составили Себастиан Стэн, Роберт Паттинсон и Билл Скарсгард).

10. Мерил Стрип

Невероятная Мерил Стрип получала «Оскар» целых три раза, а уж количество её номинаций и того грандиознее – 21. Но даже актриса такого масштаба не чурается стримингов: она появлялась во втором сезоне «Большой маленькой лжи» HBO, сыграла небольшую роль в «Ландромате» Стивена Содерберга, вышедшем на Netfix, и появится в звёздном капустнике Адама МакКея «Не смотри вверх».

За информацию благодарим сайт kinoafisha.info
Источник | Категория: Разное | Добавил: vsthem | Теги: Риз Уизерспун, Райан Рейнольдс, голливудские актёры в проектах стри, Билл Скарсгард, Hulu, Дженнифер Энистон, Netflix, Apple, Мэрил Стрип, hbo, Роберт Паттинсон, Джона Хилл, Генри Кавилл, Тимоти Шаламе, Том Холланд, Вайнона Райдер, Адам Сэндлер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 vsthem   (29.04.2021 12:49) [Материал]
Так и хочется занести в этот список ещё и Роберта. Потому как он и в Короле тоже снимался, а не только в Дьяволе.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Космические приключения и любовь


Новости по теме: