Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И напевал асфальт судьбу
Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…

Мужчина слова
Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду?
Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...

Навсегда
– Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза…
Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 379
Гостей: 374
Пользователей: 5
Saturn2763513, Zwezdochka, Katerinka0718, kudryashovanb, Стася8407
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июль » 13 » Красавица и чудовище

Дэн Стивенс – феноменально разносторонний универсальный белый парень

12:57
Дэн Стивенс – феноменально разносторонний универсальный белый парень Вполне простительно, если «Аббатство Даунтон» – это все, что вы видели с Дэном Стивенсом, так как даже когда вы видите его в других проектах, вы не всегда узнаете его, поскольку ваша главная ассоциация с ним – это красивый, херувимный Мэттью Кроули, который выглядит смутно знакомым и в то же время трудно определяемым: голубые глаза, светлые волосы – красивый и сразу же забывающийся.

Он может сыграть неизвестного подонка, как в фильме Адама Сэндлера «Сапожник», или «Мессину» – приятного парня, который часто играет романтические роли вместе с более известными актрисами первого эшелона, названного так в честь Криса Мессины (см. также Киннир, Грег), – как он это делает в роли Чудовища с Эммой Уотсон в фильме «Красавица и Чудовище» Диснея (см. также «Моя девушка – монстр» с Энн Хэтэуэй).

Но также Дэн Стивенс может делать то, что он делал в «Легионе» – сериале, который я нашел утомительно тупым, несмотря на замечательную работу Стивенса. В «Легионе» ему удается быть одновременно выделяющимся и в то же время хамелеоноподобным, что является особенным талантом Стивенса.

Я вспомнил Стивенса, потому что его хоррор-триллер «Гость» 2014 года снова всплыл на Нетфликсе, став вторым по популярности фильмом выходного дня после «Пятеро одной крови». Когда я увидел это, я не мог вспомнить, смотрел я «Гостя» или нет, поэтому я начал просмотр и скоро понял, что, если бы я видел это, я бы так быстро не забыл.

Лента Адама Вингарда («Тебе конец!») – это тот фильм, который можно описать, как грязный, брутальный и короткий: быстрый и эффективный хоррор-триллер продолжительностью в 1 час 40 минут, который хорош во многом из-за участия в нем Дэна Стивенса. Стивенс играет гостя – парня, появляющегося под именем Дэвид, простого скромного солдата, который возвращается с войны и сразу же берет быка за рога, сообщая семье соратника, что его последние слова были о них.

Семья Петерсона, считая Дэвида близким другом их умершего сына, тут же приглашает его к себе, и с этого момента история начинает раскручиваться. Очевидно, что Дэвид не тот, за кого себя выдает, и хотя то, кем он является на самом деле, имеет мало смысла, и его мотивы неясны, оказывается, что наблюдение за тем, как Дэн Стивенс играет злодейского Джейсона Борна – это супервесело. Стивенс опасен, противоречив и коварен – такой плохой парень, за которого вы болеете хотя бы потому, что его смерть будет означать конец его выступления. Он убивает много людей в «Госте» и никогда не теряет куража и кривой усмешки.

«Гость» и «Тебе конец!» – отличные фильмы ужасов, выведшие режиссера Адама Вингарда на новый уровень, на котором он теперь растрачивает свой талант, делая ремейк «Ведьмы из Блэр», плохую адаптацию «Тетради смерти» и направляя «Годзиллу против Конга». Он также пытается испортить американскую адаптацию «Я видел дьявола» Джан Вун Кима, и это на самом деле очень плохо, потому что Вингарду следует придерживаться того, что он делает лучше всего: инди-хорроров с универсальным Дэном Стивенсом в главной роли. Также Стивенса можно увидеть в другом хорроре, «Кто не спрятался», снятом Дэйвом Франко, в остальных ролях Элисон Бри, Шейла Ванд, Тоби Хасс и Джереми Аллен Уайт.

Перевод выполнен Manamana специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: АкваМарина | Теги: Мэттью Кроули, Адам Вингард, Дэн Стивенс, Аббатство Даунтон, белый парень, Кто не спрятался, гость|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Manamana   (13.07.2020 22:49) [Материал]
Спасибо за наводку, надо посмотреть!

1
1 leverina   (13.07.2020 22:07) [Материал]
в "Преступной деятельности" он тоже неплох - как будто "Гостя" смешали с "Евровидением"

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его Инфернальное Величество


Новости по теме: