Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 130
Гостей: 116
Пользователей: 14
kiss3478, Nuka, Ritz, user1975, 77777Змейка77777, Girlка, mistyurinaviktoria, Надька, natagogolina, tanuxa13, jekaterinakrasnova, N_e_a, nel_tiby, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 20 » Фильмы Marvel и DC

Почему «Мстители 4» должны быть связаны с «Невероятным Халком»

10:11
Предупреждение: дальше вас ожидают спойлеры к «Мстителям: Война бесконечности»!

Несмотря на то, что Брюс Бэннер, более известный как Халк, был важной частью кинематографической вселенной Марвел (КВМ) с того времени, как запустили франшизу, в отличие от других Мстителей — Железного человека, Тора и Капитана Америки, — Халк не получил своего приключенческого сиквела из-за Марвел, у которой проблемы с дистрибьютором Юниверсал. После выхода «Невероятного Халка» с Эдвардом Нортоном, эстафету принял Марк Руффало, и хотя с тех пор персонаж появлялся во всех частях «Мстителей», «Торе: Рагнарёк» и даже в «Железном человеке 3» в сцене после титров, «Невероятный Халк» едва упоминается, превратившись в паршивую овцу КВМ. Впрочем, в фильме «Мстители 4», который будет финальной частью Третьей фазы и завершением особой трилогии Халка, начавшейся в «Торе: Рагнарёк», очень удачным ходом было бы признание произошедших событий в «Невероятном Халке», предпочтительно, вернув некоторых персонажей, которых мы уже давно не видели.


По сравнению с более поздними фильмами КВМ, «Невероятный Халк» воспринимался больше как независимый фильм о супергерое, чего в то время было добиться проще, так как это был только второй фильм КВМ. Конечно, были ссылки на организацию Щ.И.Т. и программу, разрабатывающую супер-сыворотку для идеального солдата, которая дала Стиву Роджерсу сверхспособности, а Тони Старк (Роберт Дауни-младший) даже появлялся в сцене во время финальных титров, где он вернулся домой. Тогда Халка ввели в тот же мир, где жил Железный Человек. Но с тех пор лишь дважды в фильмах КВМ упоминали/ссылались на «Невероятного Халка».

В первый раз в «Мстителях» Брюс Бэннер сказал Тони Старку, что посетить Башню Старка не самая лучшая идея, так как в прошлый раз, когда он был в Нью-Йорке, то «чуть не снес Гарлем», ссылаясь на свой бой с Эмилем Блонски, он же — Мерзость. Во второй раз Уильям Хёрт снова сыграл Таддеуса «Громовержца» Росса, который в «Первом Мстителе: Противостояние» и в «Мстителях: Война бесконечности» стал госсекретарем США, но ни в одном из фильмов нет упоминания о его личной вендетте Халку. Конечно, была эта короткометражка Марвел «Консультант», в которой подробно остановились на сцене после титров в «Невероятном Халке», а агенты сериала «Щ.И.Т» несколько раз упоминали тюремное заключение Блонски, но сами фильмы едва ли признали его существование.

К счастью, когда он стал появляться в следующих кинофильмах КВМ, ничего не помешало Брюсу Бэннеру/Халку стать интересным персонажем, а часть «Мстители: Война бесконечности» стала второй главой новой трилогии Халка, которая стартовала с «Тора: Рагнарёк», где мы опять с ним встретились. После «Мстителей: Эра Альтрона», Халк целых два года был за бортом. После того как его жестоко избил Танос, а затем перенес на Землю Хеймдалль, Халк отказался участвовать в дальнейших событиях «Войны бесконечности» и оставил Бэннера в одиночку решать проблемы. Некоторые фанаты предположили, что Халк отказался показываться после поражения, потому что испугался, но один из режиссеров, Джо Руссо, отметил, что такой поворот показывает Халка ещё и как личность, которой надоело, что к ней обращаются только для того, чтобы вытащить Бэннера из неприятностей.

В любом случае, «Мстители 4» завершат эту состоящую из трех частей дугу Халка, и сомневаюсь, что меня одного мучает вопрос, увидим ли мы в фильме Халка, использующего немалый интеллект Брюса Бэннера. Еще не подтвердили, будет ли в Четвертой фазе играть Халка /Бэннера Марк Руффало, но независмо от того будет ли это его последнее появление или же нет, «Мстители 4» очень важны для персонажа, и будет недостаточно просто акцента на индивидуальности Халка. В новом фильме так же не должны забывать о его корнях в КВМ и должны вернуться к первому «Невероятному Халку». Как и у «Мстителей: Война бесконечности», так и у «Мстителей 4» будет насыщенный сюжет, поэтому мы не ждем, что это будет непосредственно «Невероятный Халк 2», но было бы неплохо, если бы можно было проследить за жизнью Бэннера, прежде чем он станет одним из Величайших героев Земли.

Лучше всего это можно было бы сделать, вернув одного из главных персонажей «Невероятного Халка», и нет, другая внешность Таддеуса Росса не считается. В конце «Невероятного Халка» Мерзость был заключен в тюрьму, поэтому, вполне возможно, что после «Мстителей: Война бесконечности» ему удалось сбежать и создать определенные проблемы. В последний раз, когда мы видели Сэмюэля Стернса, его открытая рана была инфицирована кровью Брюса Бэннера, что предвещало его превращение в Лидера. Поскольку нового фильма о Халке в ближайшем будущем не предвидится, и маловероятно, что мы увидим на большом экране столкновение Халка против Лидера, но было бы неплохо узнать, что случилось со Стернсом. Хотя лучшим курсом дальнейших событий может быть воссоединение Бэннера с Бэтти Росс, которая, насколько нам известно, видела его лишь однажды за последнее десятилетие. Да, Бэннер с самого начала держал дистанцию с Бэтти, чтобы обезопасить ее, но, учитывая, насколько она когда-то была важна для него, то это как-то странно, что он не поддерживал с ней никакой связи. Давайте приведем эти романтические отношение к логическому завершению. Лучше поздно, чем никогда!

Если окажется, что в «Мстителях 4» будет последнее появление Брюса Бэннера/Халка в КВМ, тогда станет понятным, почему так мало времени уделяли истории персонажа в этой франшизе. Да, «Невероятный Халк» — не самый популярный фильм КВМ, но тем не менее важная ее часть. Судя по тем крохам информации, которую мы узнали о «Мстителях4», надеемся, что для Халка припасено что-то значимое, и наряду с колоссальным развитием персонажа, имеет смысл задуматься о персональном фильме КВМ, предпочтительно, вернув одного из главных персонажей (пожалуйста, пусть это будет Бэтти). В комиксах у Халка очень богатый мир, и хотя в КВМ его никогда не удастся изучить полностью, учитывая юридическую волокиту, самое меньшее, что могут сделать воротилы Марвел — это связать то, что было создано в «Невероятном Халке», с фильмом «Мстители 4».

«Мстители 4» появятся в кинотеатрах с 3 мая 2019 года, но уже в «Мстителях: Война бесконечности» вы можете посмотреть, как Халк и его друзья-герои КВМ сражаются с Таносом и его чудовищными ордами.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильмы Marvel и DC | Добавил: Limon_Fresh | Теги: Эра Альтрона, марвел, Марк Руффало, Эдвард Нортон, Мстители 4, невероятный ХАЛК, Брюс Бэннер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 orchids_soul   (21.05.2018 08:45) [Материал]
Марк Руффало в роли Халка для меня самый лучший Халк! Хотя я ничего не имею и против Эрика Бана... он тоже тот еще горячий красавчик, и эти его серьезные взгляды - о май, гад!
Думаю, развитие Халка в мыслящую сущность рано или поздно должно было произойти, учитывая, что Беннер прибегал к услугам Халка довольно часто и наладил что-то вроде одностороннего разумного общения. К тому же, не будем забывать, если уж говорят, что первые фильмы тоже входят во франшизу КВМ, что Халк по сути был созданием самого Беннера, которое защитило Брюса от излучения гамма-частот. Небольшое диссоциативное расстройство личности, которое выросло в другого индивида. Нда, но если вернут Бэтти Росс, как быть с Черной вдовой? У них все так мило наклевывалось...

1
Халк в исполнении Марка Руффало несомненно заслуживает и своего фильма, и больше времени, тем более в свете последних событий, когда Халк отказался помогать спасти Землю. И из-за всех юридический проблем с правами собственности показать историю развития отношения Брюса и его альтер-эго через других персонажей единственное верное решение. И я надеюсь, в Мстителях 4 Халк получит заслуженное завершение wink Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сердце трудно понять


Новости по теме: