Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 25 » Фильмы Marvel и DC

Пять возможных исходов в «Мстителях 4»

17:42
Как закончится Третья фаза Марвел? У нас есть несколько идей.

Сейчас, когда «Мстители: Война бесконечности» уже отгремели в бокс-офисах США на сумму в 258 млн. дол. и 638 млн. дол. по всему миру, можно с уверенностью сказать, что большинство людей, которые хотели посмотреть этот фильм, сделали это. Конечно, многим до сих пор не повезло добраться до кинотеатров по тем или иным причинам, чтобы посмотреть этот фильм. Те же, кто его уже увидел, знают нечто особенное: шокирующую концовку.

Если же вы являетесь одним из тех немногих, кто из-за собственной невероятной истории все еще не добрался до кинотеатра, а потому не видели этот фильм, имейте ввиду, ВПЕРЕДИ ВАС ЖДУТ СПОЙЛЕРЫ!

Для многих из нас концовка фильма оказалась более жесткой, чем у любой другой ленты студии, которые Марвел выпускала прежде, включая даже историю о говорящем еноте. Уничтожив половину всего живого во вселенной, Марвел буквально нажали на кнопку «пауза» в своей киновселенной на целый год, разбавить которую должны лишь истории «Человек-муравья и Оса» в июле этого года и фильм «Капитан Марвел» в 2019 году, незадолго до выхода четвертой части «Мстителей». Однако, действия в фильме «Капитан Марвел», как нам уже известно, будут проходить в прошлом вселенной, примерно в 90-х годах прошлого века. Так что события «Войны бесконечности» остаются в силе, потрясая зрительскую аудиторию тем, что сотворил Танос (Джош Бролин) с помощью своей Перчатки Бесконечности просто щелкнув пальцами.

Однако, фанаты, которые знакомы с комиксами-первоисточниками и кроссоверами комиксов студии Марвел «Бесконечность» или ДС Комикс «Кризис на бесконечных землях», прекрасно осознают, что финал фильма вовсе не вырезаны в камне. Существует множество возможных исходов, благодаря которым все события, имевшие место в КВМ, могут быть отменены. С этой мыслю в голове мы и подходим к главному, а именно нашим пяти возможным вариантам того, каким же окажется сюжет в «Мстителях 4».

1. Переменный момент

Зная о том, что спустя всего два месяца после выхода «Мстителей 4» у нас уже имеются планы на сиквел «Человека-паука» и помня оглушительный успех «Черной Пантеры», можно с уверенностью сказать, что щелчок пальцев Таноса окажется недолгосрочным. Доктор Стрэйндж (Бенедикт Камбербэтч) сказал об этом Тони Старку (Роберту Дауни мл.) за секунду до того, как превратился в пыль. Говоря о первоисточнике в лице комиксов компании Марвел «Перчатка Бесконечности», авторства Джима Старлина, Джорджа Переза и Рона Лима, Адам Ворлак, завладев Перчаткой, попросту отменит весь причиненный Таносом вселенной ущерб. Сам персонаж был вырезан из истории в фильме, но намеки на него уже не раз появлялись в КВМ, и можно легко предположить, что его действия окажут значительное влияние на события «Мстителей 4».

Но давайте также подумаем и о других вариантах, о том, кто еще мог бы завладеть Перчаткой Бесконечности? В истории «Перчатки Бесконечности», Небула (Карен Гиллен), завладев Перчаткой, использует её в собственных коварных целях. В КВМ же Небула куда более добродушная, несмотря на свою жажду прикончить Таноса. Стоит заметить, что нарушить планы Таноса и отменить все сотворенное им при помощи Перчатки перед тем, как прикончить его, это более чем подходящий для Небулы вариант развития событий. Но опять-таки, завладев Перчаткой Бесконечности, сама Небула может стать куда более кровожадной, чем сам Танос, из-за чего последнему, возможно, даже придется объединиться с оставшимися Мстителями и занять место Адама Ворлока в истории — если ему, конечно, кто-то сможет доказать, что он неправ.

2. Капитан Марвел достучится до Таноса, указав, что его путь ошибочен

В конце фильма мы видим, как Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) отправляет сообщение одному своему старому знакомому, а именно Кэрол Денверс (Бри Ларсон). Прежде мы еще не видели в КВМ Капитана Марвел, которая провела в космосе последние 20-25 лет и наверняка наслышана о Таносе, о его жажде уничтожить половину всего живого и о его конечной цели, после сбора всех Камней Бесконечности.

Она ведь не провела последние два десятилетия во льдах, как один наш старый знакомый.

Несмотря на её личную историю, с которой мы пока еще не знакомы, по окончанию фильма становится понятно, что она уже на пути к Земле и станет частью «Мстителей 4». Понятно, что нам предстоит кулачный бой, это ведь кино о Мстителях, однако, также возможно, что она сможет противостоять Таносу каким-то уникальным способом, который не под силу никому другому. Возможно силы Денверс и то, как она ими пользуется, смогут изменить его точку зрения, ведь он достиг цели всей своей жизни и теперь, вероятно, сможет взглянуть на произошедшее под другим углом.

Также есть вероятность того, что она сможет занять место Адама Ворлока и завладеть Перчаткой Бесконечности самостоятельно. Хотя, исходя из первоисточников в комиксах Марвел, нам также известно и то, что она знакома с существами, которые находятся вне влияния Перчатки.

3. Появление Живого Трибунала

Несмотря на то, что Танос является одним из сильнейших существ даже без Перчатки, существуют также создания, которые не только неподвластны влиянию сил Перчатки, но также являются могущественнее, развитие и мудрее. В числе таких существ Эго, живая планета (Курт Рассел), безумно могущественные существа, появившиеся из ранних форм вселенной; Наблюдатели, синекожие существа, наблюдающие за вселенной, которых мы уже видели в «Стражах галактики 2»; воплощение самого космоса и бесконечности; а также мультивселенская сущность, также известная как Живой Трибунал.

Эта сущность поддерживает баланс сил в мультивселенной, которая являет собой нечто наподобие сетки, где все реальности так или иначе связаны между собой. Живой Трибунал, в конечном счете, постановляет, что самоцветы Бесконечности (так они назывались во вселенной «616» комиксов Марвел, где и появляется эта сущность) слишком сильны, чтобы допускать их существование и использование в целях подобно Перчатке Бесконечности. В Войне Бесконечности Бесконечный выступает перед Живым Трибуналом в защиту Земли и её героев, призывая к тому, чтобы при помощи перчатки изменить то, что пытался исправить Адам Ворлок. Тем не менее, как утверждает Трибунал, сама по себе перчатка бесполезна.

Учитывая то, какой силой нынче обладает Танос, не исключено, что для подавления силы Перчатки и предотвращения её повторного использования в будущем, потребуется вмешательство deus ex machine в буквально смысле слова[прим. пер.: с лат. «Бог из машины»; выражение, означающее неожиданную, нарочитую развязку той или иной ситуации, с привлечением внешнего, ранее не действовавшего в ней фактора]. Благодаря недавним успехам фильмов «Стражи галактики», «Война бесконечности» и «Тор: Рагнарек», есть вероятность того, что в КВМ появится один из сильнейших персонажей, способных сотрясать целые вселенные своими действиями. Но не стоит забывать и о том, что появление таких сверхмощных персонажей может привести к тому, что действия и жертвы множества героев попросту станут бесполезными в КВМ.

4. Жертва Капитана Америки и Железного Человека

Судьба Тони Старка и Стива Роджерса (Криса Еванса) это одна из тех точек, где сталкиваются КВМ и реальный мир. Оба актера собираются заканчивать свои контракты по завершению «Мстителей 4» и тем самым прекратить играть роли своих экранных героев. Что особенно любопытно, ведь оба эти персонажа пережили концовку «Войны бесконечности». То, что после событий фильма «Капитана Америка: Гражданская война» эта парочка еще ни разу не появлялась на экранах «Мстителей» вместе, дает нам также намек на то, что их совместные действия смогут каким-то образом спасти вселенную. Возможно, им удастся удачно столкнуться с Таносом или тем же Живым Трибуналом. Возможно также, что нежелание этой парочки пожертвовать другими сможет оказать влияние камень Души, на ту сущность, что сокрыта в нем. Также возможно, что это будет старый добрый мордобой против сумасшедшего Титана. А как только Капитан Марвел или Небула завладеют Перчаткой, то смогут повлиять на события последнего фильма и спасти всех падших.

Хотя возможность того, что этим двоим все же удастся спасти вселенную, не умерев, тоже остается, после чего они могут уйти в закат на пенсию. Если верить слухам, то Четвертая фаза КВМ пройдет в духе «Войны Бесконечности», «Тор: Рагнарек» и «Стражей галактики» на космических просторах в той части вселенной, где Роджерсу и Старку просто нет места. Тони мог бы обзавестись семьей с Пеппер (Гвинет Пелтроу), а Стив и Баки (Себастьян Стен) могут попытаться жить спокойной жизнью после всех тех воин, через которые они прошли. В то время, как Капитан Марвел, Тор и Стражи отправятся с инициативой Мстителей к звездам, где им предстоит встретиться с такими существами, как Запредельный, Зиран и Тестер, и другими сумасшедшими и гениальными идеями из комиксов Марвел.

Так или иначе, судя по сложившейся ситуации, КВМ собирается убрать с доски обоих этих героев, тем самым открывая путь в свою вселенную для новых.

5. Алая Ведьма получит в руки камень Реальности

Если взять за основу идею о том, что Война Бесконечности окончена, Танос побежден, а Живой Трибунал сделает невозможным использование Перчатки Бесконечности когда-либо в будущем, Камни Бесконечности все еще сохранят свое могущество по отдельности. Несмотря на то, каким будет финал «Мстителей 4», все еще остается такая вероятность, что красный камень Реальности, также известный как Эфир (впервые появившийся в фильме «Тор: Царство тьмы»), может попасть в руки Ванды Максимофф (Элизабет Олсен). В комиксах Марвел «Война Бесконечности», Танос являлся хранителем камня Реальности после использования его Адамом Ворлоком Перчатки в прошлом той истории, так что имели место быть и прецеденты, когда камнями обладали и отдельные личности, не имевшие Перчатки. Если же мы говорим об Алой Ведьме, то её силы уже имеют свое влияние на реальность, а потому, возможно и такое, что она и камень станут едины, объединив силы, что однажды уже случалось в комиксах. Она бы могла воспользоваться им для восстановления Вижена (Пол Беттани). И, как это было во вселенной Марвел «616», она лично может фундаментально изменить всю КВМ навсегда.

Это было бы отличным ходом, чтобы ввести в свою вселенную Людей Икс в Пятой фазе, как и планировалось студией Марвел.

Конечно же, это всего лишь 5 из 14,000,605 возможных вариантов развития событий. В конце концов, существует масса героев, которые не были задействованы в «Войне Бесконечности». Среди таких уже знакомые нам Человек-муравей (Пол Радд) и Соколиный глаз (Джереми Реннер), которые так же, как и остальные могут стать ключом к победе над Таносом. Не стоит забывать и об Х-факторе, Брюсе Беннере (Марк Руффало) и его зеленом друге. Все это теперь станет занятием для фанатов. Докопаться до того, что же имел ввиду Доктор Стрэйндж, когда говорил лишь об одном возможном варианте развития событий, которые приведут к их победе.

Перевод выполнен Scanci специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильмы Marvel и DC | Добавил: Limon_Fresh | Теги: Доктор Стрэйндж, Вижен, Танос, Алая Ведьма, Капитан Марвел, Мстители 4, Соколиный глаз, Небула, Брюс Беннер, Человек-муравей|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Rara-avis   (26.05.2018 20:08) [Материал]
Это явно было в комиксах, а не в моём представлении. biggrin Однако будет странно, если в итоге все выживут: война не может быть без жертв. cool

0
Что же, теории весьма неплохие, и высокие шансы на реализацию есть у каждой, но как было отмечено в конце, это всего лишь пять теорий из всего множества теорий, имеющих место быть. Так что непонятно, что в итоге выберут для четверых Мстителей сценаристы, а они вообще могут сделать комбо из нескольких концовок для полноты эмоций cool Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Полюбить монстра


Новости по теме: