Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 79
Пользователей: 6
vanessa19032001, Виттория109, нет0077, lyu0408, siliniene7, Огрик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 14 » 50 оттенков серого

Первый тизер-трейлер нового фильма «Робин Гуд», в котором снимается Тэрон Эджертон

17:25
«Вам не любопытно, кто под капюшоном?» «Lionsgate» представил первый тизер-трейлер нового фильма о Робине Гуде с самым оригинальным названием всех времен — «Робин Гуд» (к слову, у последнего фильма название было ровно такое же). Если вам не хватило Робина Гуда Рассела Кроу в неудачном фильме Ридли Скотта 2010 года, то представляем вам этот свежачок.

В этом «Робине Гуде» Тэрон Эджертон сыграет роль Робина Локсли, «закаленного боями крестоносца», который восстает против продажной английской короны со своим другом Маленьким Джоном, которого играет Джейми Фокс. В актерском составе также числятся Бен Мендельсон, Ив Хьюсон, Тим Минчин, Бьёрн Бенгтссон, Йен Пек и Джейми Дорнан. Этот фильм напоминает «Кредо убийцы» больше, чем само «Кредо убийцы», а еще он вызывает в памяти экшен-стиль Гая Ричи. Возможно, вы захотите это посмотреть: представляем вашему вниманию первый тизер-трейлер и постеры из «Робина Гуда» Отто Батхёрста.




Робин Локсли (Тэрон Эджертон), закаленный войной крестоносец, и его мавританский командир (Джейми Фокс) дерзновенно восстают против продажной английской короны в захватывающем приключенческом экшене, полном захватывающих боевых постановок и романтики, неподвластной времени. Режиссер — англичанин Отто Батхёрст, ветеран ТВ (сериалы «Острые козырьки», «Черное зеркало», «Уголовное правосудие», «Виртуозы», «UGetMe»), и этот фильм — его режиссерский дебют. Сценарий написан Беном Чандлером и Дэвидом Джеймсом Келли. «Lionsgate» выпустит этот фильм 21 ноября 2018 года.

Какие у вас первые впечатления?

В нашей галерее вы можете ознакомиться с первыми кадрами.

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: Limon_Fresh | Теги: Трейлер, Робин Гуд, Кадры, Lionsgate, Джейми Дорнан, тизер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Pinenuts   (31.05.2018 23:32) [Материал]
Нууу, вообще довольно таки любопытно, хотя мне все же гложет червячок сомнения. Мне кажется, что это будет очередной средний проходной боевичок. Уж слишком я люблю Робина Гуда от Ридли Скотта.
Хотя они смогли меня отчасти заинтриговать.

0
3 Alin@   (19.05.2018 12:51) [Материал]
Один из любимых мультиков детства. Про любовь, веру и добро. Робин Гуд и сейчас актуален, раз переснимают фильм. Ещё молод герой, но закален на поле боя. Сражения в его стиле. Маленький Джон тоже заслуживает отдельного внимания.

0
2 Валлери   (14.05.2018 21:11) [Материал]
Ставлю, что фильм соберет кассу! Такие крутые актеры, такая динамика, плюс собраны все модные тенденции последних лет - этот фильм напомнил мне недавнего Короля Артура, Асассина и еще кучу популярных фильмов))) Только что за зажигательные смеси летят? Откуда они взялись там?))) бутылочки с тряпочкой - это, мне кажется, веяние нового века wacko

0
Мне нравится, что это история с Робине Гуде совершенно не будет похожа на предыдущие версии этой легенды. И что уклон делается на мрачность и серьезность картины, с хорошими и качественными спец. эффектами и графикой, экшном, может немного юмором. Тэрон Эджертон отлично вписался в образ, а вот роль Джейми пока мне не ясна, но уже жду этот фильм. Трейлер впечатляет cool Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



A Court of Beasts and Beauties


Новости по теме: