Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Безумно крутое фото! Роб как всегда милый, мне нравится его улыбка. Но здесь еще и фанатка классная и жезнерадостная. Она умело дополнила композицию, а ее кудри это что-то с чем-то! В общем, фотка отпад!
Повезло девчонке, чего уж говорить. А Робке +100 в карму за терпение. Когда тебя постоянно дёргают фанаты, тут уж не до улыбок особо. Но только не для него. Худощавый, стильный, но неунывающий Патиссон демонстрирует свою полуулыбку. Спасибки, что мы можем любоваться на тебя!
Очень понимаю радость девушки. Но вот бедный Роберт...Только представлю себя на его месте- каждый раз подставляться под объектив, абсолютно тебе незнакомых людей- не-еее-тттт!!
Счастливые фанатки просто светятся от счастья Везучие Это какую надо карму заработать, чтобы вот так просто прогуляться в магазин за хлебушком и встретить Роба по пути? Но завидовать нехорошо, поэтому я этого и не делаю. Просто радуюсь вместе с ними
Роб снова прически изменил, или у меня уже в глазах рябит? А еще очки новые, формы необычной - ну просто другой человек с такой прической и очками Роб, вот честно бы не узнала. А вообще выглядит довольным, расслабленным. Девушка рядом аж чуть ли не сияет, счастливая
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ