Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Секреты «Мира Юрского периода 2» от Колина Треверроу
07:29
Природа всегда возьмет свое...
После внушительного успеха прошлогоднего «Мира Юрского периода» и невероятных кассовых сборов мало кто сомневался в запуске продолжения. Притом следующий фильм, судя по всему, снимается без особых ограничений в бюджете, «на широкую ногу». Колин Треверроу, постановщик предыдущего фильма, вовсю трудится над «Звездными войнами», и режиссерское кресло сиквела он передал Хуану Байоне. Над «Миром Юрского периода 2» Колин работает в качестве соавтора сценария и исполнительного продюсера и время от времени дразнит фанатов, раскрывая детали грядущей картины.
«Думаю, у нас получилась крутая история. Но всего этого не было бы без идей Майкла Крайтона, — говорит Треворроу , большой поклонник творчества писателя-фантаста. — Диалоги из его книг без особых изменений будут внесены в сценарий. Мне очень нравится сама идея того, что ошибка совершена и сделанного уже не вернуть. Ведь клонированных динозавров просто так не запихнешь обратно в коробку с видом, будто ничего не случилось. Надо что-то решать и искать пути, не так ли?» - с восторгом отмечает Треверроу.
Режиссер также заявил, что в сиквеле будет много натуральных спецэффектов: «Само собой, будет много аниматроники, как и во всех фильмах франшизы. Очень много! Это дико удобно – использовать статичных динозавров-аниматроников, а потом «оживлять» их за счет анимации. Конечно, они не могут делать чего-то из ряда вон выходящего, но все в твоих руках – берешь сырой продукт, идешь и анимируешь!»
Треворроу говорит, что они расчитывали использовать большое количество натуральных спецэффектов еще «на уровне сценария». И можно с уверенностью сказать, что новый режиссер франшизы Хуан Байона придерживается той же тактики.
Пока про «Мир Юрского периода 2» (или «Парк Юрского периода 5», как вам угодно) известно совсем немного, но поговаривают, что в фильме будет показана целая армия динозавров. А какой она будет – зависит от того, какой тип дино-клонов вывели ученые в лаборатории.
В российский прокат «Мир Юрского периода 2» выйдет 7 июня 2018 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Натуральные спецэффекты? А что, бывают ненатуральные? Ну да ладно, динозавры это всегда круто, а уж продолжение с теми же актерами подавно. Майкл Крайтен вообще молодец, придумывает каждый раз интересный сценарий, что дух захватывает. Дай Бог еще раз увидеть такой потрясающий фильмец, а спецэффекты дополнят дело.
Ни минуты не сомневалась что истори, как и сам фильм получатся крутыми, захватывающими и эффектными!!! Люблю "Юрский период" и с нетерпением буду ждать выхода нового фильма!
Ну и молодцы, что решили использовать аниматронику, на которую после будут наложены графика и спец. эффекты, чтобы добиться желаемого результата Так актерам будет проще работать с ненастоящими динозаврами, и так проще взаимодействовать.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ