Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
«Стражи Галактики» установили рекорд по смертям в кино
15:00
По числу погибших на экране супергеройский фильм Marvel Studios обошел «Властелина колец» и сиквел «300 спартанцев».
Основная часть экранных погибших приходится на финальную битву в «Стражах».
На втором месте несколько неожиданный проект — «Дракула» с Люком Эвансом, открывший серию фильмов, переосмысливающих каталог классических хорроров студии Universal. В нем на экране можно увидеть, как гибнут 5687 персонажей.
Исследование проводилось сервисом Go Compare, который проследил тенденцию по увеличению экранных смертей в голливудских фильмах с каждым десятилетием. В 1940-е был только один фильм, где погибло 50 персонажей или более, в 1950-е — четыре, в 1960-е — 33, в 1970-е — 44, в 1980-е — 84, в 1990-е — 119. При этом из фильмов 2014 года в топе оказалось сразу четыре ленты.
Десятка самых жестоких фильмов в истории выглядит следующим образом:
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
О господи! Когда это они успели грохнуть такое количество народа? Надобно пересмотреть теперь только ради этого факта, и при этом запастись калькулятором. Да уж, я думала там столько же смертей, как и в обычных комикс-фильмах, а тут на тебе. 90 тысяч. Я в шоке!
Я в шоке, больше нечего сказать. Как? Это же просто огромнейшая куча народу... Но самое важное, каким образом все убитые были подсчитаны, да еще и с такой математической точностью? Создатели фильма сами сказали что ли?
Ни фига себе подсчеты Как можно в фильме, да в любом из этих, увидеть так много смертей, да еще и подсчитать их? Ну, соглашусь, Властелин колец и Дракула - да, там смертей было очень много, но чтобы прямо 2 с лишним тыши. Зачем надо было это делать? Говорят же, не страдайте фанатизмом, пагубная привычка.
Вот это цифры... Хорошо, что это всего лишь фильмы, спецэффекты. Помню, как успокаивала племяшку после совместного просмотра «Властелин колец: Две крепости». Её было жалко лошадей в финальной битве. Объясняла, что это всё компьютерная графика, ведь сколько животных нужно было бы убить для нескольких дублей одной сцены.
В одном исследовании как-то подсчитали, что за юношество подросток наблюдает смерть более двухсот тысяч человек. То есть нужно три раза Стражей посмотреть. Хотя в целом такое количество насилия на экране тревожит.
"Космический фильм"- космическое количество жертв соответственно.К сожалению.Полностью согласна с тобой.Есть такая мудрость:"Смерть человека-трагедия,смерть миллионов-статистика".Очень тревожит,что дети чаще смотрят фильмы,где смерть статистика а не трагедия.
Ещё больше беспокоит меня то, что насилие проникает даже в те фильмы, например мультики, где его должно быть минимум, а то и вовсе - нет. И что проникает оно в более изощрённых формах.
Мне вот интересно, как были произведены подсчеты? Это же огромные цифры, случайно никто там не сбивался? И я понимаю, почему Дракула, Стражи Галактики, Спартианцы, Властелин колец, Матрица и Мстители оказались в этом списке В каждом фильме была та или иная война, а в Возвращение короля так вообще две огромные армии сошлись, и победили хорошие парни. Это объединяет все эти фильмы, и жертв там соответственного много.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ