Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 7 » Актеры

Стань рабом своих аппетитов: в России выходит мистический триллер «Импульс»

00:19
фотоВам не надоело тратить свою жизнь на черт-те что? Работа, обязанности, приличия, счета и прочая пыльная муть… Бросайте все, езжайте на чудесный остров и принимайте «импульс», который высвободит все ваши самые тайные желания и черты. Во что могут превратиться вполне пристойные молодые люди, если лишить их тормозов, во всех красках покажет фильм «Импульс», который выходит на наши экраны 6 октября.

СУТЬ ДЕЛА


Нил – очень крутой предприниматель, который может позволить себе запускать игрушечные вертолетики на деловых переговорах и снимать для себя и своих товарищей кучу заведений на острове. «Мечты – это прекрасно, но важны лишь дела» – так звучит его жизненное кредо. В этот раз Нил решил гульнуть по-королевски, взяв на волшебный остров своих приятелей, друга-разгильдяя Джейсона и капризную возлюбленную Терезу, которая пока не спешит отвечать ему взаимностью.

Отметив приезд, гламурная компания тут же идет в местный клуб, славящийся невероятными способами отрыва. Едва переступив порог, ребята окунаются в царство безграничного сибаритства и узнают, что здесь можно раздобыть особое вещество, которое нельзя назвать ни наркотиком, ни лекарством. Имя этой штуки – «импульс». «Закинувшись» странной светящейся субстанцией, человек тут же меняется, окунаясь в рай и раскрывая все свои скрытые стороны и желания. Волшебное зелье распространяет безымянный человек, которого все зовут просто Главный.

«Принять "импульс" можно только один раз» – твердит правило пользования этим чудо-средством, но, конечно, все им пренебрегают. И вот ведь странное дело: у каждого сносит голову, за исключением прожженного гуляки Джейсона, который и так никогда не отказывал себе в радостях. На следующее утро никто из них и думать больше ни о чем не может, кроме новой дозы «импульса». Новая вечеринка, новая порция… Очнувшись, Джейсон осознает, что находится посреди стада взбесившихся животных, и некоторые из них когда-то были его друзьями.

СОЗДАТЕЛИ

«Импульс» – режиссерский дебют Аарона Кауфмана. При этом довольно сложно назвать дебютантом человека, который уже восемь лет плодотворно трудится в кинобизнесе и участвует в основном только в крупных фильмах. Впервые Кауфман стал исполнительным продюсером в 2008 году, возглавив фильм «Самый лучший»: мелодраму с Пирсом Броснаном и Сьюзен Сарандон. Затем он спродюсировал драму «Окись» с Джессикой Бил и нашумевший фильм «Бабник», главную роль в котором исполнил Эштон Кутчер. В последние годы Кауфман поработал с Робертом Родригесом, поучаствовав в разработке двух его мощных сиквелов – «Мачете убивает» и «Город грехов – 2».

О съемках первого режиссерского фильма Кауфмана стало известно в сентябре 2014 года. Первым актерский состав «Импульса» возглавил Броснан – символично, что он же играл и в кино, с которого началась продюсерская карьера Аарона. К слову, продюсером «Импульса» стал Марк Невелдайн, которого мы как раз помним как режиссера улетной дилогии «Адреналин».

Уже в октябре стартовали съемки, в процессе которых к ним присоединилось еще несколько актеров, а уже в ноябре картина была готова. Третьего июня 2016 года «Импульс» вышел в американский прокат.

ЗВЕЗДЫ

Разумеется, Пирс Броснан – главный брильянт в коллекции исполнителей «Импульса». Впрочем, его появление в фильме не столь уж и регулярно, что не делает роль менее яркой. В свое время аналогичного хронометража в «Молчании ягнят» хватило для «Оскара» самому Энтони Хопкинсу: он, как и Броснан в этот раз, воплотил на экране поистине сатанинский образ. Любопытно, что в эпизодической роли в «Импульсе» появился Джефф Фэйи – давний партнер Броснана по одному из его главных фильмов – «Газонокосильщик».

Роль миллионера Нила исполнил Дэнни Мастерсон, запомнившийся по таким фильмам, как «Дракула-2000» и «Всегда говори "Да!"». Его неоднозначный предмет страсти изобразила Эшли Грин, ставшая знаменитой еще после культовых «Сумерек». Прожигатель жизни Джейсон неплохо удался Джастину Четвину, который в свое время сыграл одну из главных ролей в «Войне миров». Свои первые роли на таком уровне сыграли комедиант-музыкант Ник Туне, певица-актриса Алексис Кнапп и модель Бар Пали – уроженка Нижнего Тагила, имеющая также израильское гражданство.

РЕКОМЕНДУЕТСЯ

Фильмы о «разрыве шаблонов» стремительно набирают популярность, но «Импульс» – не просто кино о способах получения удовольствий. Дебют Кауфмана раскрывает сразу несколько актуальных тем современного и классического кинематографа. Одна из теневых линий – «уговор с дьяволом», которого с присущей ему грацией изображает Броснан. Главная тема – безудержный гедонизм, который высвобождает таинственное вещество, имеющее приятный голубоватый оттенок. Плюс фильм не лишен мистики, ведь на очень многие вопросы в нем можно ответить по-разному. Но самое впечатляющее – это порожденный жаждой удовольствий зомби-апокалипсис, для которого, как оказалось, вовсе не нужен никакой специальный вирус.

Напряжение, экшен, жестокость, страсть, психологизмы, многоликость, атмосфера грядущей катастрофы и плата за зависимость – всеми этими элементами «Импульс» накормит досыта. Этот фильм если и не научит вас новому, то заставит крепко задуматься о многом.


Автор: Игорь Евдокимов

За информацию спасибо сайту http://tricolortvmag.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: триллер, Трейлер, Импульс, Эшли Грин, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
1
4 Январия   (07.10.2016 11:08) [Материал]
Так весело всё начиналось и так страшно в конце трейлера закончилось... А мне кажется, что правильно, что через такие фильмы стараются показать последствия приёма наркотиков. К чему это может привести, всю страшную правду, чтобы молодёжь задумалась, а стоит ли ради минутного удовольствия во все тяжкие ввязываться... Для Броснана довольно необычный образ, дьяволом-искусителем я его ещё не видела.

0
3 Gracie_Lou   (07.10.2016 10:56) [Материал]
Есть какой-то диссонанс между трейлером и статьёй.
В целом мне показалось,что это будет нечто вроде библейской притчи о Содоме и Гоморре:люди зажрались благами и возможностями,потеряли всякий человеческий облик,их души растлены ещё до встречи с дьяволом,а он лишь предлагает им вещество,способное освободить их внутреннюю порочную сущность.Не скажу что идея нова,но вообще интересно посмотреть на реализацию и чем там дело кончится biggrin

0
Хм, а мне понравилась статья, после ее прочтения хочется посмотреть фильм. И если кино находит своего зрителя, значит его сняли не просто так, значит месседж передан и получен. Я бы посмотрела его, и не только ради актеров, а просто стало интересно wink

0
5 Gilli   (07.10.2016 21:40) [Материал]
Кино, если только оно не авторское, снимают для того, чтобы получить прибыль, а не передать месседж.Это обычный бизнес. Зрителя оно конечно своего найдет, любое находит, только это не значит что продукт качественный, это всего лишь отражает уровень потребности некоего количества зрителей.

0
1 Gilli   (07.10.2016 01:27) [Материал]
Собственно, ничего нового. как и ничего интересного. Никакого " разрыва шаблона". Не понимаю, какие такие актуальные темы кинематографа раскрывает режиссер. Наркота и последствия. Броснан только портит сюжет. Не место ему в таком фильме, все превращается в фарс. В плохого качества фарс. Любая серия французского сериала " На зов скорби" даст сто очков вперед этому фильму.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Одна такая


Новости по теме: