Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 63
Пользователей: 6
Karlsonнакрыше, N_e_a, 33224455wer, ya-aranid, valerianikolaevna471@gmai, sladkaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 26 » 50 оттенков серого

Lainey Gossip: Джейк и Дакота?

19:26
фотоДжейк Джилленхол и Дакота Джонсон?

Информация не из самого надёжного источника, но можно обсудить и такую возможность. Веблоид «Radar Online» (как уже отмечалось, не самый достоверный информатор) сообщает, что на прошлой неделе в одном из клубов Лос-Анджелеса заметили Джейка и Дакоту, которые были вместе. Видимо, клуб оказался настолько суперсекретным и неимоверно эксклюзивным, что даже названия нет.

Это тот самый клуб, о котором говорила Гвинет Пэлтроу (прим.: актриса выкупила у порнобарона Ларри Флинта калифорнийское помещение Hustler Hollywood на бульваре Сансет. Старое помещение будет снесено, а на его месте планируется создать Клуб искусств с необычным рестораном, ночным клубом и залами для литературных чтений. При этом подчёркивается, что речь идёт об элитном клубе, членство в котором будет стоить около двух тысяч долларов в год)? В этом есть смысл. У Гвинет и Джейка довольно хорошие отношения.

Так или иначе, а Джейк и Дакота были в клубе. По словам «Radar» они общались с другими людьми и хорошо проводили время, а затем ушли порознь: она первая, он следом. Нашёлся свидетель, который рассказал, что, прежде чем покинуть клуб с заговорщическим видом, актёры обменивались тайными и многообещающими взглядами. Конечно же, ни в коей мере «Radar» не намекает на интимные отношения.

Однако. Интригующая перспектива. До июня у Дакоты точно был парень, Мэтью Хитт. В прошлом году они расставались, потом опять начали встречаться после выхода «Пятидесяти оттенков серого». Уже несколько недель пару не удаётся сфотографировать вместе. В начале августа Хитт был занят, отрываясь с парнями из «One Direction». Официально подтверждения об их расставании нет. Но несколько недель назад Джейк и Дакота посетили мероприятие Ассоциации иностранной прессы в Голливуде, и, вполне возможно, если выискивать самое начало, то именно там все могло зародиться. Оба выросли в Голливуде, понимают его. И никакой чрезмерной звездности.

Кроме того, есть это: 

Дакота Джонсон

Забавный факт: Дакота Джонсон и Тейлор Свифт (прим.: в 2010 году Джейк Джилленхол встречался с кантри-певицей) одного возраста.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: отношения, Слухи, Джейк Джилленхол, Дакота Джонсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ПуФыСтИк   (27.08.2015 12:28) [Материал]
Мне кажется они все это читают и ржут. Иногда такое пишут. Может и правда, но так приукрасят)

1
Цитата Текст новости
Дакота Джонсон и Тейлор Свифт (прим.: в 2010 году Джейк Джилленхол встречался с кантри-певицей) одного возраста.

Т.е. потому что Дакота и Тейлор одногодки и Тейлор была девушкой Джейка, а еще потому что Дакота пресеклась в клубе с Джейком, между ними что-то есть? wacko Странная логика однако biggrin
Из всей статьи единственное, что реально интересно - так это одинаковый возраст девушек, для меня это стало открытием. Я даже не задумывалась об этом ранее biggrin

1
3 Коломийка   (27.08.2015 06:27) [Материал]
Чтобы состряпать статью, достаточно и этого biggrin

0
1 НР   (26.08.2015 21:27) [Материал]
Не-е-е-т Дакота... У тебя такой симпатичный Метью...зачем тебе этот... surprised ?



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Психдиктатор и «садистка в коже».


Новости по теме: