Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

...Butterfly...
Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 110
Пользователей: 3
коваленко, mkopylova, аляска7345
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 17 » Книга/фильм "Гостья"

Моника Беллуччи, Марион Котийяр, Диана Крюгер и другие звезды на вечеринке в честь премии "Сезар"

13:58
фотоОтгремевший в Лос-Анджелесе "Золотой глобус" дал старт сезону кинонаград не только в США, но и во всем мире: совсем скоро "Оскар", BAFTA, "Золотой орел" — и церемония вручения наград национальной кинопремии Франции "Сезар". В преддверии последнего события звезды французского кинематографа и не только — Марион Котийяр, Леа Сейду, Луи Гаррель, Моника Беллуччи, Диана Крюгер и другие — собрались в Париже на вечеринке в честь предстоящей премии.

Пожалуй, главной героиней вечера стала 42-летняя Марион Котийяр, которая поразила собравшихся своим ярким нарядом: в отличие от других дам, актриса выбрала для выхода в свет не платье, а брюки — голографические, которые дополнила черным свитером и ботильонами. На свой любимый черный цвет сделала ставку и Беллуччи, которую в последнее время мы редко видим на светских мероприятиях, а вот Диана Крюгер блистала в белом (может быть, актриса уже подумывает о свадьбе с новым бойфрендом Норманом Ридусом?).

Надеемся, всех этих звезд мы увидим и на красной дорожке премии "Сезар", которая пройдет уже 2 марта. Кстати, в этот раз премия будет посвящена памяти культовой актрисы Жанны Моро, которая скончалась в прошлом году.




За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: модератор | Теги: Диана Крюгер, Марион Котийяр, Сезар, вечеринка, Премия, Моника Беллуччи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 sonador   (13.02.2018 09:17) [Материал]
Марион не перестаёт удивлять своим выбором наряда. Диана выглядит прелестно в белом платье, а чёрный бантик оживляет образ актрисы. Моника выглядит просто класс. учитывая её возраст можно только позавидовать тому, как она красива и хороша.

1
4 Pinenuts   (19.01.2018 16:36) [Материал]
Ваййй, какие они все симпатичные. Правда стоило увидеть Марион и тут же челюсть чуть не уехала вниз. Довольно странно видеть ее блондинкой. Мне она больше брюнеткой нравится в ее привычном образе элегантной французской леди. Пошла по пути Кристен с экспериментами biggrin

1
3 Манник   (18.01.2018 15:56) [Материал]
Кажется, голографические брюки - это самое страшное, что я видела за последний месяц, включая сюда и несколько триллеров вроде "Оно".

0
2 marykmv   (17.01.2018 20:05) [Материал]
Все три актрисы выглядят очень хорошо. Да и выбрали себе весьма приятные одежки. Ну это только начало всех приятностей, которые мир кино готовит как для зрителей, так и для успешных и востребованных актеров и актрис. Нам же остается наслаждаться шоу.

0
Марион Котийяр вообще не узнать на фото, может из-за нового цвета волос, потому что я привыкла к ней как к брюнетке? Но удивила она меня точно своим образом на этом вечере. Моника Беллуччи как всегда шикарно выглядит, даже в брюках и ботильонах, штанишки и пиджак кстати сидят замечательно. А Диана вновь в белом, ей невероятно идет этот цвет, актриса в нем всегда выглядит свежо и молодо, а благодаря длине платья, еще и игриво happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Fault


Новости по теме: