Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Диана Крюгер, Клаудия Шиффер, Хью Джекман и другие на премии Bambi
15:14
В Берлине состоялась 69-я торжественная церемония вручения Bambi Awards. Премия организована в 1948 году, и ее часто называют «немецким Оскаром». Лауреатами за заслуги в кино становятся люди, вдохновившие немецкое общество своим примером. В этом году мероприятие посетили звезды из разных стран: Братья Кличко, Хью Джекман, Арнольд Шварценеггер, супермодель Клаудия Шиффер и другие.
Известный спортсмен Владимир Кличко стал победителем в номинации «Спорт», а награду ему вручил тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев. К слову, для боксера это уже третья номинация, в 2005 и 2009 годах он также удостоился премии Bambi.
В центре внимания оказался голливудский актер Хью Джекман (Hugh Jackman), появившись на красной дорожке в элегантном сиреневом велюровом пиджаке и черных классических брюках. Образ дополнила аккуратная «бабочка». Звезда «Людей Икс» получил золотого олененка в номинации «Развлечения» из рук немецкой актрисы Ирис Бербен. Он посвятил награду своим родителям, которые научили его любить и «убеждать людей словами, а не силой».
47-летнюю немецкую модель Клаудию Шиффер отметили в номинации «Мода». «Я живое доказательство того, что можно реализовать любые мечты, если верить в свои силы», — сказала Шиффер. Супермодель поразила гостей своим ярким образом: она выбрала для выхода в свет красную юбку в пол с объемными рюшами и оранжевый топ-корсет.
Не остался без премии и Арнольд Шварценеггер. Он получил заветную статуэтку в номинации «Наша Земля», так как уделяет много внимания проблеме изменения климата при помощи своей организации R20 Region of Climate Action. Для церемонии актер выбрал классический черный костюм с галстуком. На красной дорожке он появился вместе со своей возлюбленной Хизер Миллиган, которая младше его на 28 лет.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
У Дианы очень удачный выход. Здорово, что это не сплошное платье, а именно топ и юбка. Стильно и невероятно элегантно. У Риты эффектное платье. Не ново, но всегда это будет смотреться роскошно и прекрасно.
Какая премия удивительная на самом деле! Мои поздравления всем ее победителям этого года! Диана выглядит невероятно! Ее платье сказочно хорошо, люблю такие фасоны. Оно и нежное, и невероятно стильное, меня даже эти рюши не очень смущают, потому что придают образу игривости и легкости. А вот Рита - это эталон абсолютного шика и элегантности! Очень эффектное платье и образ Обе дамы выглядят чудесно.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ