Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Диана Крюгер впервые прокомментировала расставание с Джошуа Джексоном
15:10
В 2016 году о своем расставании объявила одна из самых крепких пар Голливуда – Джошуа Джексон и Диана Крюгер. Они были вместе 10 лет, а затем сообщили, что хотят остаться друзьями, не давая подробных комментариев относительно причин разрыва. Впервые после их расставания молчание нарушила сама Крюгер, поделившись с журналом Vulture.
Актриса рассказала, что их разрыв не был спонтанным, они некоторое время шли к этому. «Мы расстались за несколько месяцев до того, как официально об этом объявили. Поэтому у меня не было чувства, что это все слишком внезапно. Никто не расстается в один миг после 10 лет отношений, - говорит Крюгер. – Я почувствовала облегчение, перестала беспокоиться о многом. Поняла, что могу сконцентрироваться на других вещах».
Она добавила, что ей было очень грустно, но разрыв помог ей двигаться дальше в собственном развитии. Сейчас Диана встречается с актером Норманом Ридусом, однако эти отношения актриса пока комментировать не хочет.
За информацию говорим спасибо сайту www.popcornnews.ru.
Диана Крюгер впервые прокомментировала расставание с Джошуа Джексоном
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Так бывает, что после десяти лет вместе люди расстаются. Возможно отношения изжили себя, и осталась только привычка и дружеское отношение..Рада, что они разошлись тихо и без ссор и скандалов, как это часто бывает. И смогли сохранить дружеские чувства.
Из сказанного вывод можно сделать только один: отношения испортились еще гораздо раньше, тянулись кое-как через немогу некоторое время, и после прекращения все участники только облегчённо вздохнули. Жаль. Но не выкинешь старое - не купишь новое. Пусть новое будет удачнее.
Спрашивается почему она заговорила об этом столько времени спустя? Ну пусть бы личная жизнь Дайаны и ее бывшего осталась бы за семью замками, ведь уже немало месяцев прошло со времени расставания. Не понимаю я этого мусирования прошлого...
Думаю, это понятно, что вот с утра никто не просыпается с мыслью, что нужно расстаться с тем, с кем прожил десять лет своей жизни! Это ведь достаточно длительный промежуток времени. И у них было время осознать и изменить что-то в их отношениях, но спустя пару месяцев Диана и Джошуа официально подтвердили новости о расставании, это точно был конец. Однако радует, что обошлось без скандалов и вынесения мусора из избы
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ