Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
По сообщениям, Ричард Мэдден расстался со своей девушкой Элли Бамбер после 18 месяцев знакомства.
Поговаривают, что актера «Телохранителя» 21-летняя актриса бросила в декабре спустя 18 месяцев знакомства после серии аргументов.
Информатор рассказал таблоиду The Sun: «Они оба абсолютно потрясены, но это самое лучшее решение. Почти каждый день они очень много спорили. И, несмотря на терапию для пар, стало очевидно, что существует слишком много проблем, которые не могут быть решены».
32-летний актер, который ранее встречался с Дженной Коулман, понимал, как его карьера взлетела в последние месяцы, и считал, что споры со звездой «Отверженных» в значительной степени были обусловлены их разным образом жизни.
Посвященное лицо добавило: «Ричард — любимец Голливуда, и по понятным причинам ведет себя непринужденно. Элли немного спокойнее и хочет сосредоточиться исключительно на своей работе. Мне показалось, они все больше отдалялись друг от друга. Они были неотделимы со дня, когда только встретились. Их друзья и семьи объединились — так что очевидно, что все вокруг них тоже опустошены. Но и Элли, и Ричард надеются остаться друзьями».
Элли ранее признала, что из-за ее карьеры возникло напряжение в ее отношении с близкими, потому что она часто отсутствует в течение длительных периодов времени.
Недавно она сказала: «Пребывание вдали от дома напрягает семью и друзей, но мои лучшие друзья пришли на премьеру «Щелкунчик и четыре королевства» в Лондоне. И хотя я не видела некоторых из них годами, мы просто продолжили там, где мы остановились».
Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ