Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 92
Пользователей: 6
Blondy-nka, kirienkoulia7, Виттория109, kolobasa, Катерина15, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 4 » Актеры

22-летняя Дакота Фаннинг и 35-летний Джейми Страчан расстались после двух лет отношений

17:07
фотоВесна - пора любви, осень же - время расставаний. Сбившись со счета в попытках перечислить звездные союзы, распавшиеся этой осенью, вынуждены объявить о еще одном расставании. На этот раз речь идет об актрисе Дакоте Фаннинг и ее бойфренде - модели Джейми Страчане, который на 13 лет старше нашей героини.

Начался их роман, впрочем, тоже осенью: два года назад в Нью-Йорке влюбленных впервые запечатлели вместе, а осенью нынешней сердце актрисы снова свободно.

На поиски нового бойфренда Фаннинг не спешит, предпочитая свиданиям знакомства в своей "естественной среде обитания" - в кругу друзей. В своем недавнем интервью Дакота призналась:

"Наиболее предпочтительными для меня являются знакомства через общих друзей. Так меньше вероятность наткнуться на какого-нибудь придурка. Вообще, сам формат свидания для меня - нечто ужасное. Люди встречаются, чтобы поесть и задать друг другу вопросы, как на собеседовании.

Я в такие моменты чувствую себя просто отвратительно. То ли дело многолюдные тусовки в кругу друзей".


Успела ли Дакота познакомиться с кем-нибудь после расставания с Джейми, пока неизвестно. Актриса на эту тему не слишком откровенна:

"Я очень щепетильно отношусь к своей частной жизни и не намерена поддерживать образ "идеального голливудского ребенка". В последнее время я начала понимать, что мне нет дела до того, что думают обо мне окружающие, хотя меня всегда будут воспринимать как ребенка или ли 16-летнего подростка. А ведь мне уже 22".

Действительно, Дакота Фаннинг – из тех, кто взрослел на глазах миллионов, однако, несмотря на всеобщее внимание, ей удалось избежать каких-либо скандалов в прессе:

"Я была воспитана на традиционных ценностях южан, первая среди которых - не выносить сор из избы и не пытаться играть на публику".

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: отношения, Дакота Фаннинг, Джейми Страчан, расставание|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 MaryKent   (10.10.2016 20:15) [Материал]
Бывает. Надеюсь, у них у обоих все сложится отлично happy Дакота еще совсем молоденькая. У нее еще будет много-много любви.

0
7 Элен159-1   (10.10.2016 08:41) [Материал]
Безусловно, разница в возрасте все равно играет свою роль, без этого никак не обойтись. К тому же, Дакота у нас красивая девушка, так что отыскать в огромном мире свою любовь ей будет легко. Главное, не наткнуться снова на те же грабли. Правда, сердцу ведь не прикажешь.

0
6 Герда   (08.10.2016 22:17) [Материал]
Что ж, стоит признаться, что за этой парой не слежу, и даже не знала, что Дакота встречается с Джейми, но, если судить по написанному в этой статье, то я не удивлена, что они расстались. Подобной разницей в возрасте сложно удивить в наше время, но все же она слишком большая, как пропасть между материками. Дакота - еще ребенок, Джейми - уже взрослый мужчина, может взгляды разные или еще что, не сошлись. Но ничего, еще обязательно найдут своих половинок и будут счастливы. happy wink

3
5 Gracie_Lou   (05.10.2016 12:17) [Материал]
У Дакоты менталитет и интересы 20-летней девушки,а у её бойфренда мозги мужика приближающегося к сороковнику.Меня больше удивляет,что они до этого делали вместе?Ну, кроме самого очевидного...

2
4 Nady   (05.10.2016 01:13) [Материал]
Не интересовалась их отношениями, но, честно говоря, прочитав новость, не удивлена. Очень уж большая разница в возрасте. Думаю, сыграли роль разные взгляды на жизненные вопросы и разные жизненные интересы. Меня лично куда больше печалят расставания пар, которые провели вместе порядка 10 лет и уже имеют общих детей.

0
3 ElenaMor   (04.10.2016 22:12) [Материал]
Что удивительного? Джейми уже 35, возможно он уже хочет семью, детей. А Дакота активно снимается, да и молода еще детьми обзаводиться.....думаю, в этом причина их расставания

0
2 Berberis   (04.10.2016 21:03) [Материал]
Неужели правда? cry Очень мне нравилась их пара. Казалось, что подходят друг другу прекрасно.

0
Да что это за год такой, когда все парочки решили прекратить свои отношения и разойтись, развестись и просто поставить точку в совместной истории? cry Кто там следующий, заводите!
Я понимаю два года отношений это не вся жизнь, но в чем дело... Была такая красивая пара, а тепеьр разбежались как в море корабли sad



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Делай меня живым


Новости по теме: