Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Западная пресса пишет, что Эмма Уотсон снова свободна – 27-летняя актриса рассталась с 37-летним Уильямом "Мак" Найтом после двух лет отношений.
По информации СМИ, разрыв произошел еще весной, но так как звезда фильма "Красавица и Чудовище" (Beauty and the Beast) не отвечает в интервью на вопросы о личной жизни, весть о переменах в ней пришла с опозданием.
Эмма свою закрытость объясняла тем, что не хочет обрекать любимого человека не постоянное преследование со стороны папарацци. Однако последним несколько раз удавалось получить фотографии пары.
Впервые Эмма и Уильям были замечены вместе в октябре 2015 года на мюзикле "Гамильтон" (Hamilton), а последний раз они попадали в объектив в июле 2016 года в Лондоне.
Напомним, Уильям "Мак" Найт снискал репутацию перспективного специалиста в сфере компьютерных технологий. Получив степень магистра делового администрирования, он работал в компании Medallia, специализирующейся на продаже компьютерной техники и программного обеспечения.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Крайне сложно артисту или другому человеку богемной профессии сосуществовать с людьми, ведущими размеренный и упорядоченный образ жизни. Им может быть как угодно прекрасно вместе, но семейная жизнь - это рутина, а не праздник, и когда в ней сплошной бардак, это тяжело в первую очередь для человека обычной профессии. А артисту размеренность тушит внутренний огонь. Так что, рисков в таких парах намного больше, чем в обычных. И Эмма правильно делает, когда скрывает свою личную жизнь. Умные люди не станут вносить в неё еще больше хаоса в виде папарацци, сумасшедших фанатов и их комментариев в соцсетях. Что бы в её жизни ни происходило - пусть молчит об этом.
Действительно, если человек скрывает свои отношения и держит их за семью печатями, то это не значит что пара рассталась. Не удивлюсь, если пара уже расписалась.
Если пару очень сложно застать вместе, если Эмма так тщательно следит за своей личной жизнью, исключая эту тема даже на интервью, то откуда вообще возникла информация, что пара рассталась, и насколько вообще эта информация может быть достоверной? Тем более откуда такие предположения, что все закончилось еще весной? Обычно во все эти сплетни веришь с натягом, а в случае с Эммой вообще не знаешь, что и думать
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ