Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Kороль и пешка
Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?

Прекрасное время для развлечений
Элизабет хочет всего лишь немного развлечься..



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 39
Гостей: 32
Пользователей: 7
nast9, sergeevnan264, titimof123, z1292794, Karina9995, aleonova006, Marina7250
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Апрель » 5 » Академия вампиров

Вышел первый трейлер фильма «Человек, который убил Дон Кихота»

20:45
фотоКартину Терри Гиллиама ждут на Каннском фестивале, но лента может и не добраться до Лазурного Берега.

«Человек, который убил Дон Кихота» — проект мечты выдающегося режиссера и участника комик-труппы «Монти Пайтон» Терри Гиллиама. Постановщик уже много лет, начиная с 2000 года, работает над проектом. Теперь у картины о современном Дон Кихоте появился первый трейлер. И красочный постер.

Изначально картина «Человек, который убил Дон Кихота» разрабатывалась с Жаном Рошфором и Джонни Деппом в главных ролях. Однако проблемы с финансированием и погодой привели к тому, что режиссер вынужден был свернуть съемки. О драматических событиях тех лет был сделан документальный фильм «Затерянные в Ла-Манче».

На протяжении 15 лет Гиллиам пытался вновь запустить проект. В итоге ему удалось найти финансирование, и в 2017-м он начал работу над картиной с Джонатаном Прайсом и Адамом Драйвером в главных ролях.

Планировалась, что лента появится в кинотеатрах в мае 2018 года, но, согласно последней информации, судьба многострадальной картины вновь оказалась под угрозой. Как сообщает France Inter, проблема возникла из-за конфликта между режиссером и продюсером Паоло Бранко.

В 2016-м Бранко и Гиллиам достигли соглашения: продюсер предоставит финансирование, чтобы постановщик смог наконец приступить к работе над лентой. Гиллиам получал полный творческий контроль в обмен на права.

В итоге Бранко не выполнил свою часть контракта, и Гиллиаму пришлось в срочном порядке искать нового продюсера. Он закончил фильм и планировал выпустить его весной, но тут на сцене вновь появился Бранко. Продюсер заявил, что картина не увидит свет без его разрешения, так как права на нее по условиям сделки находятся у него. Гиллиам же считает, что контракт недействителен по причине отсутствия финансирования со стороны Бранко.

Дело дошло до суда, и решение станет известно лишь в середине июня. Из-за этого картина может лишиться майского релиза и не попасть на Каннский кинофестиваль, где должна была пройти премьера.


За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: модератор | Теги: Человек который убил Дон Кихота, видео, Ольга Куриленко, трейлер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ElSi5   (14.05.2018 17:26) [Материал]
Странный фильм, еще не менее странная его судьба... К тому же - Драйвер. Не нравится мне он абсолютно, а тут, как я поняла, еще и в главной роли. Так что это первый звоночек, чтобы не смотреть картину, хотя и сюжет вроде неплохой, и кадры интересные, вот только Адам все портит sad Увы и ах, не фанат я сего актера sad

0
Надо отметить, что это - совершенно не то, что ты ожидаешь увидеть! Но в хорошем смысле. Этот трейлер выглядит запутанно, но при этом есть в этом переплетении путей и жизней своя магия и притяжение. Так что определенно интересно, что же в итоге получилось wink Постер тоже поразил, красочный, яркий, запоминающийся.

1
1 Pinenuts   (05.04.2018 21:12) [Материал]
Шикарный трейлер, а постер вообще чумовой. Очень жду этот долгострой happy
И да, Драйвер тут как и Прайс шикарны cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



По велению короля


Новости по теме: