Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Gossip Cop: Кэти Перри НЕ использует Роберта Паттинсона, чтобы пробиться в актерство
20:40
Кэти Перри НЕ использует Роберта Паттинсона, чтобы пробиться в актерство, несмотря на полностью выдуманное сообщение. «Gossip Cop» исправляет эту фальшивку. Нам сказали, что это «ложь».
Нелепое утверждение исходит от «Celeb Dirty Laundry», которое ошибочно заявляет, что Перри «использует» Паттинсона, чтобы «пробиться в актерский мир». По словам сайта, певица «отчаянно желает» обеспечить актерскую карьеру и намеренно «завела интрижку» с Паттинсоном, чтобы «закрепиться» в профессии. Гадкий блог продолжает утверждать, что, «учитывая отсутствие у Кэти успеха» в бизнесе, Паттинсон является идеальным кандидатом для помощи Перри с началом карьеры в кино.
В попытке поддержать этот фиктивный посыл ресурс отмечает, что «главный враг» Перри, Тейлор Свифт, оказалась гораздо более «успешной в актерской работе», чем она. «Несложно понять, почему Кэти сделает все от нее зависящее, чтобы пробиться в актерство», — утверждает зачастую опровергаемый сайт. Ничего удивительного, ведь у CDL нет никаких доказательств или фактических источников, дабы подкрепить заявление, что Перри «использует» Сумеречную звезду для обеспечения карьеры актрисы, посему в этой выдуманной басне издание лениво прибегает к привлечению Свифт к маканию в грязь.
Следует отметить, что многое в статье сайта пронизано неточной информацией. Пэрри и Паттинсон в течение многих лет являются друзьями, и кажется немного странным, что именно в этот момент их дружбы певица вдруг «использует» его, чтобы помочь ей стать кинозвездой. Более того, даже если они и «завели интрижку», что, конечно же, не так, это никогда не преобразовалось бы в обеспечение Перри актерской работой. Она лихо встречалась с Орландо Блумом, успешным актером, и он не добыл ей никакой киноработы. Несмотря на это, «Gossip Cop» все равно проводит расследование, и источник, близкий к Перри, заверяет нас, что вся история – просто «ложь».
Напомним, это не первый раз, когда «Gossip Cop» уличал сайт в изготовлении фиктивных историй о Перри и Паттинсоне. В 2015 году, например, мы исправили неоднократно дискредитировавший себя ресурс с фальшивым утверждением, что Паттинсон сожалеет, что сделал предложение ФКА Твигс, а не Перри. То сообщение не было правдивым, и это последнее — фикция.
9 августа 2017
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Gossip Cop: Кэти Перри НЕ использует Роберта Паттинсона, чтобы пробиться в актерство
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
По-моему, уж кому-кому, но не Кэти Перри использовать Роберта, чтобы пройти в актрисы. Мне кажется, она намного более популярна в настоящее время, чем Роб. Может, во времена Сумеречной саги можно было бы с этим поспорить, но не сейчас явно.
И вот зачем распускать столько слухов? Уже который раз... Что не статья в мире актёрства, то ложь. Порядком достало уже. И не скучно им там где-то придумывать это всё... Ладно пиар- ход (это уже за норму) раз на год, но тут уже перебор явно
Ну, а если бы и использовала - что с того? Не вижу криминала. Проникнуть в профессиональное сообщество, чтоб получить роль - это нормально, все так делают. А вот в фильме играть придётся самой, и тут уж никакие связи на результат не повлияют.
"Госсип Коп" продолжает с завидным упорством пиарить гадкие блоги и их измышления
Тут как ни крути, но почему-то по мнению газетчиков, каждая женщина старается использовать Роба в своих корыстных целях. А Кэти так вообще сначала видимо использовала Орландо, а когда через него не вышло, переключилась на своего друга Санта-Барбара чистой воды. Насмешила новость, спасибо за перевод.
Серьёзно? Что только не выдумают для новой статьи! Кати Пери известная и успешная (клише, но всё же) певица и если бы она захотела, то пробилась ы в актёрство сама. Сколько можно создавать липовые новости про Пери и Паттинсона?
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ