Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 66
Пользователей: 1
Elena9787
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Январь » 15 » Красавица и чудовище

Эмма Уотсон: «Я чувствую, что движение Time's Up помогло развить чувство общности»

15:55
Прошел уже год с тех пор, как более тысячи женщин, работающих в сфере развлечений, объединили свои усилия в борьбе против сексуальных домогательств на рабочем месте в разных отраслях индустрии и создали движение Time's Up [«Время пришло»]. Эмбер Тамблин, Эмма Уотсон, Шонда Раймс, Трейси Эллис Росс, Ева Лонгория и основатели Фонда правовой защиты Time's Up поговорили с CNN о том, что изменилось за прошедший год и что будет дальше.

Эмма Уотсон
«Лично я чувствую, что движение Time's Up помогло развить чувство общности между женщинами в моей отрасли. Люди предполагают, что актеры женского пола все знают друг друга и тусуются вместе, но мы часто довольно изолированы друг от друга в этой индустрии, поэтому мы скорее можем ощущать разъединяющую силу между нами, чем связующую. Я вспоминаю переломный момент #MeToo в конце 2017 года, женщины в нашей отрасли общались друг с другом, обменивались опытом, собирались вместе так, как я раньше не видела. Была видна искренняя сила единства, которая женщинам в других отраслях, конечно, была известна в течение некоторого времени!

Также была изменена сила единства между Голливудом и остальным миром в конце 2017 года. Я была так вдохновлена тем, как женщины из других отраслей, сфер деятельности встали на нашу сторону. Голливуд — привилегированный пузырь, и активисты могли бы обойти нас стороной, но вместо этого они поддерживали нас, давали рекомендации и были открыты для совместной работы. Многие женщины сказали нам, что услышав, как звезды Голливуда высказываются по этим вопросам, заставили себя высказаться. Это сделало меня еще более заинтересованной в распространении данной проблемы. Я чувствую, что у нас есть голос в этом вопросе. Если мы, со всеми нашими привилегиями и средствами защиты, не обращаем на это внимания, то что мы можем ожидать от других?

Предстоит еще пройти долгий путь, но я чувствую себя более оптимистично, когда у нас есть новые инструменты и механизмы в нашей отрасли для защиты от дискриминации и домогательств. В этом году был представлен целый ряд руководств, стандартов и телефонов доверия — такие как у BFI (Британский институт кино), в отношении издевательств и домогательств, принятые британской промышленностью, что означает, что, например, у молодого актера или помощника по свету на съемочной площадке будет больше прав, путей компенсации, средств поддержки, чем раньше».

Перевод выполнен Alex-Stella специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: Deruddy | Теги: Эмма Уотсон, Время пришло, Годовщина, Time's Up, итоги года|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Четверть века спустя...


Новости по теме: