Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Королева любви и красоты
Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...

Победа
В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Pink of perfection'
Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 57
Пользователей: 5
Боль16, marisha1738, Лайт0081, RinLuv, rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Январь » 17 » "Голодные игры"

Джош Хатчерсон: «Джеймс Франко действительно хороший парень»

10:22
Джош Хатчерсон считает Джеймса Франко «действительно искренним и приземленным».

26-летний актер работал с Джеймсом над тремя фильмами: «И проиграли бой», «Горе-творец» и «Долгий дом». И он говорит, что «самое большое заблуждение» об актере заключается в том, как часто люди думаю, что с ним может быть «трудно найти общий язык», когда на самом деле он «действительно хороший парень».

Хатчерсон сказал: «Самое большое заблуждение о Джеймсе заключается в том, что некоторые люди считают, что с ним тяжело найти общий язык, но я могу сказать, как только вы попадете в его круг, он станет вашим лучшим другом. Джеймс действительно хороший парень, по-настоящему искренний и чрезвычайно умный и приземленный».

Джош также высоко оценил режиссерский стиль Джеймса, заявив, что у 40-летней звезды фильма «Двойка» «открытый процесс», который позволяет его актерам вносить свой вклад в их роли.

На шоу «Смотри, что случилось в прямом эфире с Энди Коэном» [ориг. Watch What Happens Live with Andy Cohen] Джош сказал: «Его режиссерский стиль заключается в том, что он действительно хочет, чтобы актеры следовали своей интуиции, поэтому он открыт для внесения ими своего вклада в процесс. У него очень свободный, можно сказать, открытый процесс, и это прекрасно».

Комментарий звезды фильма «Голодные игры» появились после того, как в 2017 году он выпустил короткометражный фильм «Обезьяна», режиссером которого стал, продюсером которой стала актриса и его мать Мишель Хатчерсон. Джош Хатчерсон заявил, что хотел бы продолжать работать за камерой над другими проектами.

Актер сказал: «Я всегда хотел режиссировать. Мой внутренний режиссер определенно предшествовал актеру во мне. До того, как я действительно начал работать в этой сфере профессионально, я руководил своими друзьями, создавая собственное кино в Кентукки. Но они ненавидели каждый момент и часто уходили, поэтому я не закончил ни один из этих проектов. Теперь я пытаюсь искупить вину. Я абсолютно зависим от режиссуры».


Перевод выполнен Alex-Stella специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Deruddy | Теги: Джош Хатчерсон, режиссерский стиль, Джеймс Франко|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Другая встреча Элис и Джаспера


Новости по теме: