Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Декларация независимости, или Чувства без названия
В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Call Me Home
Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 54
Гостей: 49
Пользователей: 5
Утренняя_росса, Shtefan, rfkkty, poaioropidnatlmvnosal, ekaterinavebe
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Январь » 5 » Актеры

Премия кинокритиков Айовы: Рами Малек пробивается к победе

10:30
А «Фаворитка» еще только выходит в свет.

До вручения «Золотого глобуса» остается всего несколько дней, а сезон критиков неумолимо несется вперед. Кинокритики Айовы официально объявили о своих наградах в сфере кино за 2018 год. И сделали они это своим собственным, довольно интересным способом. Во-первых, Рами Малек побеждает в номинации на Лучшую мужскую роль, зарабатывая тем самым очередное очко себе в копилку, продолжая завоевывать позиции против Брэдли Купера. «Фаворитка» также отметилась победой в нескольких номинациях, в том числе для компании Picture и Оливии Колман. «Если Бил-стрит могла бы заговорить» соперничает с «Фавориткой» за лидерство по количеству побед в номинациях, также заработав награды в номинациях за лучшую музыку и за актеров второго плана. Три фильма доминируют в заголовках газет, включая «Звезда родилась». Эта лента на пути к победе. Она также завоевала несколько наград. Полный список победителей и призеров можно найти ниже.

Победители премии кинокритиков Айовы 2018

Фильм:
ПОБЕДИТЕЛЬ: «Фаворитка»
(Номинанты: «Рома» and «Звезда родилась»

Режиссер:
ПОБЕДИТЕЛЬ: Альфонсо Куарон «Рома»
(Номинанты: Дэмьен Шахелл «Человек на Луне» и Брэдли Купер «Звезда родилась»)

Лучший актер:
ПОБЕДИТЕЛЬ: Рами Малек «Богемская рапсодия»
(Номинанты: Итан Хоук, «Дневник пастыря» и Вигго Мортенсен, «Зелёная книга»)

Лучший актриса:
ПОБЕДИТЕЛЬ: Оливия Колман «Фаворитка»
(Номинанты: Тони Коллетт «Наследственность» и Леди Гага «Звезда родилась»)

Лучший актер второго плана:
ПОБЕДИТЕЛЬ: Махершала Али «Зелёная книга»
(Номинанты: Ричард Е. Грант «Сможете ли вы меня простить?» и Майкл Б. Джордан «Черная пантера»)

Лучшая актриса второго плана:
ПОБЕДИТЕЛЬ: Реджина Кинг «Если Бил-стрит могла бы заговорить»
(Номинанты: Эмма Стоун «Фаворитка» и Рейчел Вайс «Фаворитка»)

Лучший анимационный фильм:
ПОБЕДИТЕЛЬ: «Суперсемейка 2»
(Номинанты: «Ральф против Интернета» и «Человек-паук: Через Вселенные»)

Лучший документальный фильм:
ПОБЕДИТЕЛЬ: «Будешь моим соседом?»
(Номинанты: «Свободное соло» и «RBG»)

Лучшая песня:
ПОБЕДИТЕЛЬ: «Shallow» — «Звезда родилась»
(Номинанты: «All the Stars» — «Черная пантера» и «Trip a Little Light Fantastic» — «Мэри Поппинс возвращается»

Лучшая музыка:
ПОБЕДИТЕЛЬ: Николас Брителл «Если Бил-стрит могла бы заговорить»
(Номинанты: Джастин Гурвиц «Первый человек» и Александр Деспла «Остров собак»)

Перевод выполнен Scanci специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: Богемская рапсодия, Премия кинокритиков Айовы, Махершала Али, Iowa Film Critics Awards, смена власти, Рами Малек, лучший актер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 marykmv   (07.01.2019 18:23) [Материал]
Можно сказать, что началась генеральная репетиция перед Оскаром. Во многом именно Золотой Глобус определит будущих номинантов и победителей на Оскар. И судя по заявленным фильмам борьба намечается нешуточная.

1
1 Alin@   (06.01.2019 12:35) [Материал]
Поздравляю, Рами. Он достоин награды. У него ещё и прозвучала достаточно открытая речь. Но и сомневаюсь в правдивости отношений...

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайна души Ворожеи


Новости по теме: