Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Приятно видеть Роба столь позитивным! Яркий, веселый, в хорошем настроение, улыбка так и не сходит с лица Да и образы простые такие, лаконичные и подходящие. Очень хорошо выглядел!
Здорово видеть Роба на подобных мероприятиях Выглядит просто прекрасно.На сессии ВО привычный образ, на самой церемонии, конечно, повеселил фасон брюк Очень ретро, очень в стиле одного из братьев Сефди)
Ох уж эта улыбка. Мегафантастическая. Отлично выглядит. Но мне все же кажется, что ему очень идут джинсы. Я вообще не фанат такой одежды как на нем. Но кто я, чтобы рассуждать о современной моде.
Для зимы необычное цветовое решение, но лук вполне приятный и совершенно неформальный. Ну, и, судя по цвету, у Роба светлое радостное настроение. Это хорошо.
Роб продолжает собирать урожай наград, приятно видеть его довольного и счастливого. Интересно, это пятно на волосах сделано специально для фильма? Что-то подозрительно долго не сходит и хочется чтобы уже поскорее отросли его шикарные волосы - мы все соскучились по его коронному жесту - пальцы в волосах
На сессии вопрос-ответ на Роба так приятно посмотреть, этот зеленый свитер ему очень идет, да и сам актер выглядит чудесно. Улыбается, расслаблен, просто сам наслаждается той атмосферой, что царит в зале. И этот цвет ему к лицу. А уж церемония награждения вообще выдалась замечательной. Светлый костюм, ручки в карманах, и снова улыбается. И как будто помолодел на пару лет. Ну как не улыбаться, видя такую довольную и радостную моську? Красавец. Еще и награду получил, уже не первую в этом году - какой молодец, так держать. Очень рада за Роба!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ