Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 184
Гостей: 181
Пользователей: 3
Бодр, tatyanamor08, Karina9995
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 17 » Сайт

Фото-конкурс "Фильм, фильм, фильм..."

21:56
ФотоДорогие друзья, сегодня на сайте стартует фото-конкурс для всех любителей кино, сериалов, кинотеатров и тех, кто любит устраивать кино-марафоны дома. Вы помните, должно быть, как фотографировались в кинотеатре на фоне постеров "Рассвета" или "Голодных игр"? Мы возвращаем эту прекрасную традицию в новом формате - теперь вы можете фотографироваться на фоне любого фильма или сериала, в кинотеатре или дома! Впереди несколько громких премьер - чем не повод сходить и заодно сделать на память фотографии? Или можете поднять свои архивы и прислать нам снимки, которые успели сделать в течение прошлых лет. Если же вы любите смотреть фильмы дома, для вас тоже найдется категория!

Итак, мы начинаем фото-конкурс, посвященный кино-тематике, который, надеемся, станет традиционным и в дальнейшем вновь будет проводиться каждый год.

Все подробности вы найдете
в организационной теме.
Категория: Сайт | Добавил: Валлери | Теги: сериал, кино, конкурс, кинотеатр, фото, фильм|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
5 Dunysha   (18.11.2016 10:29) [Материал]
замечательный конкурс жаль у меня подходящей фотки нет да и в кино я забыла когда ходила sad
так что буду любоваться фото участников happy

0
6 Валлери   (18.11.2016 10:39) [Материал]
можно же и дома сфоткаться wink

0
Оооо, здорово придумали, как раз планировала на следующей недели пойти в кино, а там еще пару раз, авось получится не забыть дома фотоаппарат и сделать несколько классных фото! Всем участникам удачи wink Спасибо за возрождение конкурса.

0
4 Дезион   (18.11.2016 00:36) [Материал]
а я как раз сейчас один сериал смотрю, тоже удачно))

0
2 Shape●Of●My●Heart   (17.11.2016 22:27) [Материал]
удачи всем участникам! пусть будет интересно!

0
1 Дезион   (17.11.2016 22:24) [Материал]
А если я со знакомым известным блогером сфоткаюсь мне будет приз как заядлому ютуберу? biggrin biggrin biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Романтика, фэнтези


Новости по теме: