Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Спешим сообщить, что конкурс личных страничек подошел к концу.
Голосование уже закончено, и мы готовы подвести итоги, но прежде от всей души благодарим все, кто так или иначе принял участие в конкурсе: спасибо нашим дорогим авторам, переводчикам и промоутерам, которые решились поучаствовать в новом конкурсе сайта; спасибо фотошоперам, которые помогли придать лоск личным страничкам наших участников; большое спасибо всем, кто своими голосами помог выбрать самые интересные и яркие странички.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мои поздравления победителем Странички и правда загляденье, такие разные, но все чудесные и красивые, интересные и индивидуальные
Валлери , история про стакан сразила всех, не иначе Я просто преклоняюсь перед таким талантом и силой воли. Это же сколько страниц было исписано! Вау. Мои поздравления
youreclipse (фотошопер - ღSensibleღ) , дамы поздравляю ваш тандем, хорошо сработались. Такое нежное и загадочное оформление, красиво
Aelitka , ваше оформление мне очень понравилось, оригинально и необычно. Я честно сказать подзависла в хорошем смысле этого слова Поздравляю
lelik1986 и Shantanel , поздравляю со вторым местом. Обе ваше странички были чудесны и оригинальны, запали в душу Поздравляю
Спасибо кураторам за оригинальный конкурс, спасибо всем участникам. Все вы молодцы!!!
Девушки, всех поздравляю с победами! И спасибо за голоса)) Отхватила себе те номинации, которые казались самыми прр-р-рыятными. Не ожидала, благодарю! Сама прошляпила голосование, но могу сказать, что очень-очень рада за lelik1986 и AlshBetta - запомнились страницы, красивые и, главное, интересные =) Хорошо, что вы в победителях! Молодчинки =)
Поздравляю всех победителей! Большое спасибо всем, кто голосовал за мою страничку! И, конечно же, миллион поцелуев и крепкие-крепкие объятия кудеснице фотошопа Mary_Grey. Машеньа, ты у меня просто чудо!
Ура-ура! Поздравляю всех победителей, вы все большие молодцы! Отдельное спасибо тем, кто голосовал за мой 5-ый номер... я очень-очень вам благодарна и в особенности Mary_Grey за чудесное оформление
Всех поздравляю!! Первый мой конкурс в котором я что-то заняла)) Пребываю в шоке)) Спасибо модераторам за интересный конкурс, девочкам - за интересные задания и всем за Ваши голоса)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ