Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 51
Гостей: 45
Пользователей: 6
Велиар, juliasonato, laranvmag1, Ulyana_Kallen, karevamaria, tcv
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 20 » Дивергент/Избранная

Тео Джеймс не хочет сниматься в продолжениях «Дивергента» и «Другого мира»

18:35
ajnjФраншиза «Дивергент» по решению киностудии Lionsgate, которая занималась производством фильмов, завершится премьерой не на большом экране, а телевизионной. Об этом несколько месяцев назад говорили представители компании.

Но сегодня перед поклонниками этой серии фантастических фильмов встал новый вопрос: а будет ли вообще конец? Дело в том, что Lionsgate столкнулись с проблемой – к исполнению своей роли не хочет возвращаться исполнитель одной из главных ролей Тео Джеймс.

«Я думаю, это странно, что мы никак не можем закончить историю,— сказал он в новом интервью.— Думаю, для вовлеченных в нее актеров все развивается только в рамках этих фильмов, но не их будущего в целом». Отметим, что в заявлении 32-летнего Тео сквозной ноткой проходит его невостребованность, на которую, очевидно, он рассчитывал, когда подписывался на съемки.

Кстати, того же мнения Джеймс придерживает в контексте фильма «Другой мир», где он сыграл вместе
с Кейт Бекинсейл (в двух лентах — «Другой мир: Пробуждение» (2012) и «Другой мир: Войны крови» (2016). 

«Мне кажется, сюжетная линия Дэвида (персонаж актера.— Прим.ред.) полностью реализована,— считает Тео.— Пришло время другим героям взять штурвал на себя, в основном Брэдли Джеймсу, который станет следующим лидером».

Интересно, о каких ролях мечтает этот очаровательный британец?


За информацию спасибо сайту http://newstes.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Дивергент, Другой Мир, интервью, Тео Джеймс, Продолжение|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Валлери   (21.12.2016 11:30) [Материал]
А мне Тео вообще не понравился в Другом мире wacko Не знаю, я предана первому оборотню, который был с Селин - не вижу рядом с ней больше никого. Вот пусть его и вернут!
А все эти новые герои, новые сюжетные линии - только превращают хороший фильм в Санта Барбару, на мой взгляд(
Нет старого актера - ну елки палки, замените его другим актером, но героя оставьте! dry А то с одним, с другим... дети уже пошли. Я и бросила смотреть.

Насчет Дивергента тоже непонятно, хочется пор башке студии настучать - погнались за боблом, а теперь мы не увидим нормального финала изза их же жадности!

0
7 Alin@   (21.12.2016 08:11) [Материал]
Вполне объяснимо. Время может уделить другим работам, без Шейлин и Тео будет другой Дивергент. А про Дэвида тоже ясно, хотя и кто угодно кроме Селин сможет стать его женщиной.

0
6 Sofinat   (20.12.2016 22:27) [Материал]
"Дивергент"....Начали за здравие, закончили за упокой.... Как мне понравился первый фильм.... А потом чем дальше, тем хуже.... Вообще не понимаю, что это насняли.... "Другой мир" никогда не нравился и участие Джеймса его не сделало лучше.... cool Может когда-нибудь опять наступит время, когда начнут опять снимать не одноразовые фильмы?! cool

1
5 Nady   (20.12.2016 21:57) [Материал]
Очень жаль, но "Дивергент", такой, к которому все привыкли и который все любят именно за то, какой он есть, похоже обречен sad Но будем надеяться, что исполнители главных ролей и Lionsgate все же смогут договориться и достойно завершить экранизацию франшизы.

1
4 Rara-avis   (20.12.2016 21:09) [Материал]
Франшизу "Другой мир" уже некуда развивать, разве что про дочь Селин - и то необходим дополнительный сюжет. cool

3
3 LanaLuna11   (20.12.2016 21:00) [Материал]
Сделали бы уже последний фильм и забыли бы о Дивергенте. Не люблю, когда не доводят дело до конца. И актеров тоже понять можно. sad

1
2 Deruddy   (20.12.2016 18:44) [Материал]
Если у вампиров "Другого мира" появился новый лидер, то Тео Джеймсу действительно нет смысла возвращаться к образу Дэвида. Его персонаж прошел все доступные ему ступени и возвращаться обратно на вторые роли — не для него.
С "Дивергентом" же вообще всё печально и безрадостно; даже не возникает желания досматривать этот промежуточный псевдофинал.

Хотя я рада за Брэдли и уверена, что он достойно примет эстафету, но это будет уже совсем другой – третий – виток "Другого мира".

1
По поводу Дивергента я вообще не понимаю, чего добивается студия, сначала разделяя фильмы, после жалея об этом, потом вообще появились мысли перевести 4 фильм в формат сериала - дурдом полный. А теперь вообще выясняется, что уже не только Шейлин рассуждает о том, что не подписывалась на то, что планирует студия, но теперь еще и Тео размышляет о том же, что пора заканчивать cry И что получится в итоге, а?

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Волчица


Новости по теме: