Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Ночь перелома
Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

The Dick in Me
Дети, мат и школьный протокол
Героя превращают в ледокол.
За своих стоит он горой и
Не собирается идти на покой.
Все ли страхи были повержены?
Чему герои остались привержены?
Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской
Диквард и Свон приглашают за собой.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 86
Пользователей: 11
liza1993, селена3466, Ayse, Supernikitina-n2018, jk8929, Lili2749, rina_, Алмарк, sobolevalena14071973@mail, DashaAv, pluch_21
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 12 » Дивергент/Избранная

«Дивергент»: Тео Джеймс не искал большой франшизы?

15:31
Тео ДжеймсОбратите внимание! Это красавчик Тео Джеймс, который может перейти от ролей в сериалах к полноценной голливудской славе благодаря своей роли чувственного солдата Четыре в хорошо разрекламированном фильме «Дивергент».

Это еще одна адаптация молодежных книг, следующая по стопам «Сумерек» и «Голодных игр», она довольно известна, так что вполне может поставить двадцатидевятилетнего Джеймса на дорожку, протоптанную ранее блестящим вампиром в исполнении Роберта Паттинсона. Но готов ли актер к стать всемирно известной знаменитостью?

«Я не знаю, мы посмотрим, насколько успешен будет фильм, — говорит актер. — Вы либо принимаете последствия своих шагов, либо проклинаете себя и становитесь кокаиновым наркоманом. Давай встретимся вновь через полгода, и ты сможешь увидеть, какой путь я выбрал...».

Во время интервью Джеймс освежающе «земной» и самокритичный. И он любит сквернословить. Наша болтовня началась с того, что актер рассказал мне, что думает о переезде в мой район, и спросил, на что похожи пабы.

Это может быть тактикой вежливого разговора, но его доброжелательность и дружелюбие делают положительное отклонение от хвастовства и эго-мании, с которыми вы время от времени сталкиваетесь, интервьюируя звезд. Вот его также не звездная оценка исполнительницы главной роли Шейлин Вудли:

«К счастью, она приятный человек. Он хорошая, веселая, непринужденная и не слишком зависима от всякого рода фигни. У нас сразу возникла химия, и это было хорошо, ведь мы должны были двигаться быстро. У нас было гигантское расписание на несколько месяцев, так что хорошо, что все сложилось именно так».

Стремление Джеймса к актерству начало проявляться в студенческих спектаклях и съемках короткометражек в университете. Актер изучал философию. «Полезно иметь возможность анализировать что-то с чуть большим знанием дела», — говорит он о своем выборе предметов.

«И поступление в университет являлось типично британским опытом посещения лекций, сдачи экзаменов и получения разнообразных эмоций».

Оттуда он отправился в театральную школу «Bristol Old Vic». Первой работой актера стала небольшая роль в фильме Вуди Аллена «Ты встретишь таинственного незнакомца», в этой картине он сыграл молодого человека, у которого была любовная интрижка с женой Энтони Хопкинса.

«Я спросил Энтони Хопкинса, чем он занят на следующей неделе, — рассказывает Джеймс. — И он ответил: «Я отправляюсь в Италию, где в настоящее время исполняется написанный мною концерт. После этого я отправляюсь в Нью-Йорк, потому что выставляется одна из моих картин, так что я очень занят». И я подумал: «Черт возьми, мне нужно начать трудиться и над другими вещами». Это было прозрение».

Работа с Хопкинсом оставила после себя сильное впечатление. «Это была небольшая роль, но он был первым великим актером, с которым я взаимодействовал. Он легкий и очаровательный человек, — говорит Джеймс. — Он довольно «теплый» и доброжелательный, он просто является самим собой. Все это располагает к тому, что людям приятно проводить время в его компании».

Тео Джеймс исполнил небольшую роль в «Аббатстве Даунтон» — он сыграл турецкого дипломата, который упал замертво после занятия любовью с леди Мэри, — а затем продолжил съемки в небольшом сериале «Бедлам» вместе с Уиллом Янгом [«он чертова легенда»].

Для недавно дипломированного актера Тео Джеймс совершил впечатляющий подвиг: избежал обычную «колею» безработных — рекламу. Он мелькнул в «Чисто английском убийстве» и «Катастрофе», сыграл в «Другом мире», а в прошлом году ненадолго взял на себя ведущую роль в американском полицейском сериале «Везунчик».

«Такое ощущение, что я делаю последовательные шаги, — говорит актер. — Я снялся в нескольких британских сериалах, исполнил роли тут и там. Мне повезло».

«Дивергент» получил смешанные отзывы, причем некоторые критики называли фильм скучным и шаблонным. Но с другой стороны, «Сумерки» повсеместно высмеивали, а впоследствии фильм стал хитом бокс-офисов. Два сиквела к «Дивергенту» — антиутопии, где людей «сортируют» по фракциям, которые и регулируют их поведение, — как ожидается, будут держать Джеймса занятым до его тридцати годов.

Его персонаж стал старше, чем в книге. «Он кажется старше, — говорит Джеймс. — Он легендарный парень-воин, так что если он будет немного старше, это будет иметь смысл. Я также прибавил в весе. Я хотел, чтобы у него были мускулы и так он мог казаться пугающим».

Но график Джеймса является напряженным и в связи с другими проектами. Он завершает адаптацию романа Мартина Эмиса «Лондонские поля», в которой он играет вместе с Эмбер Херд, а также американский фильм «Фрэнни» с Дакотой Фаннинг и Ричардом Гиром. «Он великолепный актер и с большой страстью относится к своему делу».

Что касается амбиций, то он надеется на опору в виде трилогии «Дивергент». «Я не искал большой франшизы, но это было очень интересно, и такой проект может открыть двери, если вы разумно этим распорядитесь, — говорит актер. — После работы над большой молодежной франшизой, подобной этой, со всеми ее плюсами и минусами, я хотел бы заняться другими, более мелкими проектами.

Я хочу разнообразия в том, чем занимаюсь, это поможет мне в дальнейшем. Тогда ты реализуешь себя в более полной мере и будешь иметь больший актерский «срок годности».


Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, Интервью, Тео Джеймс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Crazy_ChipmunK   (13.05.2014 21:23) [Материал]
Молодец он, строит планы, стремится к дальнейшему росту, это только на пользу.
Удачи Тео, побольше интересных проектов smile

0
2 adriya   (12.05.2014 23:25) [Материал]
Жаль конечно, что он снимался в таком маленьком количестве сериалов sad я была расстроена, что он не снялся во втором сезоне Бедлама, его роль была самой интересной, и что закрыли Везунчика, это они зря, Тео там сыграл очень классно. А теперь смотреть не чего, только фильмы ждать cry cry cry cry

1
1 Mari:)   (12.05.2014 16:21) [Материал]
Какой же он всё-таки красивый!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард на другой планете


Новости по теме: