Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 115
Гостей: 110
Пользователей: 5
Lalalisa, Kati_0K, Ritz, Saturn2763513, tasha3442
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 10 » Дивергент/Избранная

Звезда «Дивергента» Тео Джеймс говорит о том, готов ли он стать знаменитым

11:29
ТеоТео Джеймс является последним в растущей линии актеров-красавчиков, выбранных на главную мужскую роль в подростково-молодежных экранизациях, но, вероятно, он может стать наилучшим. У него, по крайней мере, наилучшее чувство юмора.

«Я мог бы солгать и сказать, что прочел их до этого, но нет, я не стану», - сказал Джеймс «HuffPost Entertainment», когда они спросили, были ли он знаком с «Дивергентом», популярным подростково-молодежным романом Вероники Рот, до того, как подписался на участие в этом фильме. – «По правде говоря эти книги не вызвали такого ажиотажа в книжных магазинах Британии, как в Америки к тому времени. Узнаваемость была намного ниже. Хотя очевидно, что как только я прошел первое прослушивание и понял, что процесс продвигается, я прочел первые две книги за выходные».

Рожденный в Англии 29-летний Джеймс уже обладает определенными кинолентами с его именем среди актерского состава, но именно «Дивергент» сделает его звездой. Выходящий в скором времени фильм – первый из запланированной трилогии – зажжет звезду Джеймса в роли Четыре, члена Бесстрашных, самой отважной из пяти фракций разделенного пост-апокалиптического общества Чикаго. Холодная манера поведения Четыре поддается проверке, когда Трис Приор (Шейлин Вудли) решает присоединиться к Бесстрашным, покидая свою первоначальную фракцию Отреченных. Зарождающаяся между парой любовь и замышляемый правительственный переворот – вот что составляет большую часть сюжета «Дивергента», позволяя Джеймсу блеснуть своими возможностями, как в романтическом плане, так и в физическом. (Вот что сам Джеймс рассказал о своей подготовке к роли в «Дивергенте»: «Я специально хотел, чтобы Четыре был кем-то, кто потенциально мог бы быть действительно охренительно смертельным».)

Чтобы отпраздновать то, что «Summit Entertainment», студия стоящая за «Дивергентом», называет «Неделя Искренности» (названная в честь одной из фракций, которая ценит честность превыше всего), «HuffPost Entertainment» поговорили с Джеймсом о выходящем фильме, почему ему было так весело играть Четыре и к какой фракции он сам хотел бы присоединиться.

Для меня, Четыре не обязательно должен быть похожим на главных мужских персонажей других подростково-молодежных экранизаций. Он более зрелый и уверенный в себе, но в нем также присутствует эта темная сторона. Это то, что заинтересовало и тебя?

Я думаю, вы правы. Он обладает это классной, почти иронической натурой, таким он был создан. У него невероятно богатое прошлое, но он не похож на рубаху-парня. Он просто парень, который борется со своими демонами и оскорблениями своего отца. Он также довольно тихий человек, но в то же время опасный. Это действительно привлекло меня в этом персонаже и сюжете фильма. У него есть мышцы и спокойствие, что как я думаю, вы не часто увидите в эти дни, особенно в молодых мужских персонажах. Он обладает теми качествами старой школы, которые мне так нравятся.

Это твоя первая крупная главная роль. Нервничаешь ли ты из-за того, как примут эту роль в такой большой франшизе?

Есть часть, которую ты совсем не понимаешь, если быть честным. Отчасти вы должны слепо верить и положиться на свои инстинкты. Это определенно мой самый большой фильм, так что реалии говорят вот о чем, возьмем, к примеру, пресс-конференции: ты ничего об этом не знаешь. Вы можете расспросить людей, но пока вы сами не пройдете через это, вы действительно не будете понимать, что это такое. И в то же время вы постоянно думаете об этом. Это не один фильм. Это потенциально три фильма, со всем тем, что идет между ними. Это огромная часть вашей жизни. Это неизбежно будет формировать вашу карьеру. Потому что вы делаете это трижды, или столько раз, сколько должны будете сделать, и ваш персонаж обязан вам нравиться. К счастью, это классный персонаж. Я чувствую, что мы с ним нашли мгновенную связь. Иногда это занимает немного больше времени, но с ним я понял, как хочу сыграть его, и понял, как изобразить его. И это чувствовалось правильным.

У «Дивергента» есть много чего рассказать об индивидуальности, но какое сообщение вы бы хотели передать публике с помощью этого фильма?

Мне нравится думать, что речь идет о выборе. Мне нравится мысль, что это фильм о самоопределении. О том, можете ли вы повлиять на вашу жизнь с помощью решений, которые принимаете. Трис приняла решение, основываясь на результатах теста и совете своей семьи, сделав нечто другое. Вот в чем вопрос: можете ли вы повлиять на свою судьбу и определить свое будущее с помощью решений, что принимаете? Или, неужели мы не контролируем свою судьбу и каждое решение, какое, как мы считаем, мы принимаем, на самом деле уже предопределено? Этот фильм также говорит о страхе. Я думаю, что это классная концепция, потому что это не фильм о бесстрашии. Это не фильм о крутом парне, который твердит: «Я не боюсь, мать вашу». Это фильм о ком-то, кто боится, но говорит: «Я знаю, я могу справиться с этим. Как мне справиться с этим? То, что я делаю, поможет мне победить их и двигаться дальше». Я думаю, что классная черта каждого из нас – это бояться изо дня в день. Будь то незначительные вещи, как давать интервью или брать его у кого-то.

Было ли актерство тем, чем ты всегда хотел заниматься?

Я был одним из тех маленьких раздражающих гаденышей, которые занимались этим в школе. Я никогда не ходил в театральную школу или посещал актерские занятия, но я отправился в университет и все еще продолжал играть. Я делал действительно плохие короткометражные фильмы, довольно забавные, если кто-то все же сможет увидеть их. После университета я обдумывал разные вещи, но определенно я хотел быть актером и мне всегда нравились фильмы. Хотя я действительно четко не понимал этот мир, когда был младше. Моя семья совсем не такая. Я действительно не знаю никого в этом бизнесе. Просто так получилось. Мы привыкли играть в школе, и я помню, как играл в действительно смущающей версии «Близости» Патрика Марбера. Я помню то чувство удовлетворения от выполненной работы, когда ты делаешь что-то и удовлетворен этим в плане карьеры, а не просто хобби.

Ты ждешь съемок «Инсургента»?

Я думаю, они хотят начать снимать этот фильм как можно быстрее. Они уже установили дату выхода на следующий год. [Примечание: «Инсургент» выходит 20 марта 2015.] Существуют определенные ограничения, которые исходят из этого плана, но я думаю, что это хорошая идея, ведь довольно хорошо иметь такой импульс. Это действительно хорошо для актера, потому что это значит, что у тебя будет работа на относительно короткий период в будущем. Вот что ждет меня дальше. И когда это закончится, я не знаю. Очевидно, что на этот факт влияют многие факторы – сколько времени понадобится режиссеру на подготовку, и тому подобное, и так далее.

Говоря о режиссерах: Роберт Швентке заменит Нила Бёргера в «Инсургенте». Ты уже встречался с ним?

Он классный. Я встречался с ним. Он действительно довольно милый парень. В то же время внутри меня есть прагматичная часть, которая пытается не думать об этом слишком много, пока фильм не выйдет. Неизбежно, вы никогда не знаете, что произойдет. Нет ничего, что вы можете гарантировать.

Одно я могу гарантировать: этот вопрос ты еще часто будешь слышать в будущем. Какую фракцию выбрал бы ты?

Я был бы слизеринцем (смеется). Нет, я был бы Бесстрашным, потому что вы можете надрать зад любому и при этом еще и отлично повеселиться. Они могут пить. Они могут есть, что хотят. И также, девушки у них горячее.

«Дивергент» выходит в кинотеатрах 21 марта.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, Интервью, Тео Джеймс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



По велению короля


Новости по теме: