Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
«Последние часы»: В новом фрагменте Джеймс приглашает Корделию на танец
12:31
Пока мы все ждали дату релиза или хотя бы год выпуска первой книги из трилогии «Последние часы» Кассандры Клэр, автор через свой «Тumblr» поделилась еще одним неспойлерным отрывком:
Джеймс и Мэттью разделились, Мэттью танцевал с Люси, а Джеймс отправился поговорить со своими родителями. Корделия увидела, что их взгляды направлены на нее, и быстро отвернулась; однако девушка не была удивлена, когда через минуту Джеймс появился перед ней, сверкая улыбкой в сторону своих дяди и тети.
— Мисс Карстаирс, — произнес он с легким поклоном в сторону Корделии, — не будете ли вы так любезны оказать мне честь, подарив этот танец?
— Это вальс, — сказала мать Корделии прежде, чем девушка могла что-либо сказать. — Моя дочь не знает, как вальсировать.
Корделия прикусила губу. Конечно, она знала, как танцевать: ее мать наняла опытного преподавателя, чтобы он мог научить ее кадрили, величественному минуэту или котильону. Но вальс был соблазнительным танцем, во время которого вы могли чувствовать тело партнера напротив собственного, и скандальным, когда он только стал популярным.
Корделии очень хотелось станцевать вальс с Джеймсом.
По словам Клэр, график еще не установлен, но на данный момент вероятная последовательность выхода книг из трилогий «Последние часы» и «Темные изобретения» выглядит следующим образом: ТИ-1, ТИ-2, ПЧ-1, ТИ-3, ПЧ-2, ПЧ-3.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ