Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник Эдварда Мэйсена
Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник...
Короткая история о сломанных судьбах

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Танцуй со мной
Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Прочь!
Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 56
Гостей: 54
Пользователей: 2
аня4661, radziunkrystsina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 1 » Актеры

Gossip Cop: 10 самых горячих пар 2014 года

14:40
Роб и Талия2014 подарил нам несколько очень горячих новых пар в Голливуде, самые неожиданные звезды соединились в отношениях, давние друзья перешли на новый уровень, а один актер даже обручился с женщиной своей мечты. Некоторые пары, такие как Крис Мартин и Дженнифер Лоуренс, Хлои Кардашян и Френч Монтана, Зак Эфрон и Мишель Родригес горели ярко, но быстро сошли с дистанции. Но «Gossip Cop» считает, что приведенные ниже 10 горячих пар отлично будут чувствовать себя и в Новом Году.

1. Роберт Паттинсон и ФКА Твигс обратили на себя все взоры, когда были впервые замечены вместе этим летом. Они были друзьями? Чем-то большим? Позже подтвердилось, в частности, когда они были сфотографированы, держащимися за руки на пляже в сентябре. С тех пор эти двое начали свой международный роман, продемонстрировав свои чувства в Европе, Канаде и в США. К сожалению, отношения вытащили худшее из некоторых людей, у ненавистников, которые использовали средства массовой информации, чтобы травить Талию, даже отправлять ей смертельные угрозы. Британская певица воспользовалась Твиттером, чтобы ответить на них, сказав: «Я искренне потрясена и испытываю отвращение к тому расизму, что вылился на мой аккаунт на прошлой неделе. Расизм является неприемлемым в реальном мире, и он определенно неприемлем в сети». В ноябрьском интервью она сказала, что Паттинсон «стоит всего этого», даже несмотря на гнев «14-летних детишек, которые вообще должны быть в постели». Еще одно заявление, которое она сделала, она принимает внимание папарацци, которое сопутствует этим отношениям, ради «мужчины, которого я люблю».

2. София Вергара и Джо Манганьелло

3. Камерон Диаз и Бенджи Мэдден


4. Бритни Спирс, которая меняла одни отношения на другие.

5. Ариана Гранде и Биг Шон

6. Иен Сомерхолдер и Никки Рид познакомились несколько месяцев спустя после ее разрыва с Полом МакДональдом, и один месяц после подачи заявления на развод. Актеры, которые по случайности оба сыграли в вампирских проектах, впервые вызвали слухи об их романе после того, как были замечены за нежностями в конце июля. В начале августа Сомерхолдер объявил, что они с Рид усыновили «мальчика». Конечно же, речь шла о лошади, а не человеческом ребенке, но звезды, которых связывает общая любовь к животным и страсть к экологическим проблемам, вскоре стали еще больше демонстрировать свои чувства в СМИ. В октябре Сомерхолдер запостил ответ Рид в Инстаграме, говоря в частности: «Ты удивляешь меня». Она даже провела рождественские каникулы, катаясь на лыжах вместе с его семьей. 



7. Леа Мишель и Мэттью Пэтс

8. Шарлиз Терон и Шон Пенн

9. Майли Сайрус и Патрик Шварцнеггер

10. Кайли Дженнер и Тига
 

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, FKA Twigs, Йен Сомерхолдер, Никки Рид|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 Finno4ka   (28.01.2015 00:57) [Материал]
Цитата Текст новости
Иен Сомерхолдер и Никки Рид

Мои самые любимые вампирчики. wink Каждый раз, когда вижу новости про них - радуюсь... Вот ведь посчастливилось им встретиться...

0
11 Lenerus   (20.01.2015 17:21) [Материал]
Цитата Текст новости
4. Бритни Спирс, которая меняла одни отношения на другие.

Замечательная "пара", ничего не скажешь!

0
10 galina_rouz   (05.01.2015 15:49) [Материал]
Ну вы меня конечно извините,но назвать Роба и Талию горячей парой язык не поворачивается.Вот самой не подходящей парой,это точно!

2
9 ♥Ianomania♥   (04.01.2015 00:14) [Материал]
Йен и Никки, на самом деле, прекрасная пара и очень подходят друг другу happy

2
8 megapolis83   (03.01.2015 00:05) [Материал]
Рада за Никки и Йена) Видно что они счастливы и влюблены. Что касается лидеров-это ненадолго. Даже если дело закончится свадебными колоколчиками в качестве спеси -вместе они не будут. Могу поверить в её поушивлюблённость,но не не в него!

3
7 Солнышко   (02.01.2015 13:43) [Материал]
Предпочитаю людей, которые не стремятся демонстрировать отношения на публику. biggrin

0
6 catten07   (02.01.2015 10:18) [Материал]
Счастья и взаимопонимания всем этим парам, ведь это здорово найти свою любовь;)

14
5 len4ikchi   (01.01.2015 21:41) [Материал]
Иен и Никки хорошо смотрятся вместе))) Также и Шарлиз с Шоном. smile
Но №1, это нечто, никакой сексуальности и горячности нет, кроме пиара wacko С остальными согласна, правда, не всех знаю.

9
4 IrKos   (01.01.2015 18:55) [Материал]
Иен Сомерхолдер и Никки Рид, хоть и пиарятся по-черному, но смотреть на них приятно.
Шарлиз Терон и Шон Пенн - крутая пара, рада, что они собираются пожениться!

0
Я бы дополнила так: Горячие, красивые и яркие пары 2014 biggrin wink

6
2 Миравия   (01.01.2015 16:50) [Материал]
Перечень тех, кому папарацци жить не давали в этом году biggrin

1
1 ButterCup   (01.01.2015 15:18) [Материал]
Бенджи с Диаз? Какая прелесть happy biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Охотники против нечисти


Новости по теме: