Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Кристен Стюарт и другие знаменитые двоечницы и недоучки
20:43
10 богатых и знаменитых женщин, которым не понадобилось корпеть над учебниками, чтобы добиться успеха.
В честь 1 сентября мы решили демотивировать несчастных школьниц, которые сегодня бредут в школу с букетами в руках. Вспоминаем истории 10 богатых и знаменитых женщин, которым не понадобилось корпеть над учебниками, чтобы добиться успеха.
1. Шер
Досье: не закончила среднюю школу
Одна из самых популярных и титулованных певиц в мире, обладательница «Оскара», «Грэмми», «Эмми» и трех «Золотых глобусов» не смогла закончить школу из-за дислексии. Она бросила учебу в возрасте 15 лет: все равно успехов на этом поприще Шер не делала.
Одноклассники подшучивали над ней из-за неспособности грамотно писать и бегло читать. И только мама верила в то, что дочь способна добиться успеха, поэтому оплатила ей учебу на актерских курсах в Лос-Анджелесе.
Приехав в большой город, Шер первым делом занялась не образованием, а личной жизнью. Она познакомилась с автором-исполнителем Сонни Боно, в то время работавшим со знаменитым музыкальным продюсером Филом Спектором. Сонни предложил девушке жить у него, а вместо оплаты готовить еду и убираться в квартире.
Очень быстро отношения из «деловых» переросли в любовные, что повергло в шок маму Шер. Та примчалась в Лос-Анджелес, чтобы устроить скандал и вытащить дочь из лап соблазнителя. Однако Сонни сумел убедить будущую тещу в своих серьезных намерениях.
Они оказались еще серьезнее, чем предполагал сам Боно. Сценический дуэт Сонни и Шер, как и их брак, просуществовал 12 лет. А сольная карьера певицы и актрисы принесла Шер даже больший успех. Школьный диплом за все это время ей ни разу не понадобился.
2. Вупи Голдберг
Досье: не закончила среднюю школу
Единственные в ее жизни уроки, которые пригодились, Вупи (настоящее имя – Кэрин Элайн Джонсон) получила в 8 лет в детском экспериментальном театре. Там педагоги ее ценили и хвалили, чего нельзя сказать о школьных учителях девочки. У них к Вупи были только претензии: с самого начала учебы она попала в ряды отстающих учеников.
Несколько лет родители и преподаватели пытались с этим бороться, но вскоре стало понятно, что это бессмысленно. Помимо полного отсутствия интереса к учебе, у Вупи обнаружилась дислексия. Девочка с радостью оставила школу, а в 15 лет выяснила, что в мире есть гораздо более веселые вещи, чем учеба. Она ушла жить в коммуну хиппи, где пристрастилась к наркотикам.
С зависимостью Вупи боролась несколько лет. Работала ночным сторожем, гримером в морге, укладчицей кирпичей и все это время тормошила театральных агентов, требуя дать ей работу. Она даже писала письма (несмотря на полную неспособность делать это грамотно) известным писателям и сценаристам с просьбой дать ей роль в их постановках. И стратегия возымела успех.
Сейчас Вупи Голдберг – обладательница «Оскара», «Грэмми», «Эмми» и «Тони», а также двух «Золотых глобусов» и именной звезды на Аллее Славы. Никто из ее более успешных в учебе одноклассников подобным похвастаться не может.
3. Кристен Стюарт
Досье: закончила среднюю школу в 19 лет
Кинокарьера будущей звезды вампирской саги началась в 9 лет, и вместе с ней начались проблемы с учебой – практически со всеми предметами, и в этом Кристен винит своих педагогов и одноклассников.
По ее мнению, первые были к ней недостаточно терпимы и внимательны, а вторые просто завидовали. «Я просто не могла общаться с ребятами моего возраста. Они подлые и не дают тебе ни единого шанса», - вспоминает Кристен свои «школьные годы чудесные».
В 13 лет она перешла на дистанционное обучение, но и для него у молодой актрисы не хватало времени. Главная героиня «Сумерек» занималась от случая к случаю и к диплому о среднем образовании сумела подобраться лишь в 19 лет. К этому времени ее бывшие одноклассники уже учились в колледже, зато «недоучка» Кристен заработала 22 миллиона долларов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Может статься, что сегодня они зарабатывают миллионы, а завтра окажутся без гроша в кармане и без диплома. Из-за неграмотного управления финресурсами, кризиса и т.д.
Ну я бы не сказала что кто-то умственно отсталый из списка. Не понимает обычных слов. Они все очень успешны и востребованы, на интервью ведут себя естественно и рассуждают мудро, остается один вывод - они ничего не потеряли. Я вспоминаю свой 10-11 и понимаю, что интегралы и разные теоремы мне в жизни не пригодились, и от химии я далека, как и от физики. Они ничего не потеряли
В 19 лет? Это разве не на год позже всего, чем обычные дети? Актеры всегда чем-то жертвуют, а уж дети-актеры - подавно. И все же стоит признать, что если дар есть, есть умение, востребованность... какая уж тут школа Есть куда более интересные вещи. И Шер, и Кристен тому пример.
Этим людям сказочно повезло оказаться в нужное время в нужном месте.А кто считал многочисленных голливудских официантов,парковщиков,садовников и т.д.,бросивших школу в погоне за мечтой стать звездой и так и ничего не добившихся.Что бы там не говорили,а хорошее образование лишним не бывает.
Хорошее образование не всегда равняется успеху и удачной карьере. Хотя, это скорее исключение, чем правило. И если любимцы ему соответствуют, то основная масса нас, простых смертных - нет. Так что, учиться, учиться и учиться
Все относительно. Особенно когда этому есть серьезная причина: болезнь или ущемление прав. И жизнь не такому научит, теория вполне могла отдельно существовать от практики, как и наоборот. Если они нашли в этом свое счастье, то и не так все плохо. Всегда можно развиваться, как самостоятельно, так и в обществе.
И, что с того, что знаменитые актеры и актрисы бросают школы? Им где-то пригодились все эти математические знания, и прочие науки? Они талантливы в другом и очень успешны. Кому какое дело, на что они учились, и как закончили школу. Это только их дело. Да, и тем более каждый ведь решает сам. Кто-то продолжает обучения, кто-то нет. Личный выбор каждого.
им-то может знания и не пригодились. Хотя быть образованным человеком еще никому не повредило. Грустно, когда публичный человек двух слов связать не может.
Проблема в том, что они объект для подражания. И какая-нибудь Маша или Элизабет, глядя на кумира, забросит школу и окажется в итоге с тряпкой в руках, моя сортиры. Таланта, связей, пробивных способностей на что-то большее может не хватить а время на получение образования может быть упущено.
Во врем съемок в "Сумерки" Кристен было 17 и она заканчивала последний класс школы (так она сама говорила в аудиокомментах к фильму). Ну и закончила школу она с отличаем.
Нет, все хорошо, им повезло. Всем в этом списке повезло: из заметили, они что-то представляли из себя. И далее они смогли действительно показать себя, заставить режиссеров и пролюсеров увидеть в себе потенциал. Кто как актриса, кто как певица. Но гарантии, что и другим, бросившим учебу, так повезет нет. И поэтому можно не иметь высшего образования (хотя сейчас наличие корочек очень важно для работодателя), но это не значит, что нужно бросать свою жизнь на произвол. Можно быть образованным, воспитанным и развитым человеком без вышки за плечами, но что-то представлять из себя нужно в любом случае
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ