Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
«Человек из стали» будет прибыльнее «Бэтмена против Супермена»
20:24
«Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» окажется менее прибыльным проектом для студиии Warner Bros, чем «Человек из стали». Об этом свидетельствуют результаты исследования компании SNL Kagan, которые приводит влиятельное издание Bloomberg.
В частности, в нем утверждается, что после после завершения проката, продажи всевозможных лицензий, прав на телевизионные показы и выпуска версии для домашнего просмотра прибыль составит 278 миллионов долларов. В случае «Человека из стали» она достигла 300 миллионов долларов.
«Конечно, ситуация разочаровывающая. Они, вероятнее всего, рассчитывали на результаты сравнимые с показателями фильма "Мстители 2: Эра Альтрона", так как в "Бэтмене против Супермена" были три самых узнаваемых персонажа DC: Бэтмен, Супермен и Чудо-женщина», - прокомментировал результаты исследования аналитик Уэйд Холден.
Отметим, что представители студии Warner Bros. считают результаты проката картины вполне удовлетворительными. В многочисленных официальных заявлениях подчеркивалось, что падения в 70 процентов во вторые выходные в американском прокате не пугает создателей киновселенной по мотивам комиксов DC.
В то же время, источники в студии заявляют о намерении ее руководства сократить число выпускаемых фильмов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Иногда прогнозы не сбываются, и получаются вот такие спады. Это просто надо принять и жить дальше. Полностью провалом я не могу назвать этот фильм, просто он не для всех, ведь были те, кому очень понравилось кино. Тут дело вкуса. Надеюсь следующие проекты подправят ситуацию для студии в целом
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ