Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
"Бэтмен против Супермена" сокрушил "Голодные игры"
00:07
Фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" заработал к концу премьерных выходных в Северной Америки 170 миллионов долларов. Таким образом, картине Зака Снайдера удалось сместить с первого места в рейтинге самых успешных мартовских стартов "Голодные игры", собравшие в свое время 152 миллиона долларов.
Стоит, правда, отметить, что "Бэтмен против Супермена" демонстрировался на большем количестве экранов, а его премьеру предваряла более масштабная рекламная кампания.
Также это был лучший старт среди проектов студии Warner Bros. Ранее лидером являлась финальная часть "поттерианы", заработавшая в первые выходные 169,2 миллиона долларов. Однако экранизации комиксов DC оказалось не под силу составить конкуренцию фильмам студии Marvel. Три из них - "Железный человек 3", "Мстители 2: Эра Альтрона" и "Мстители" - стартовали в Северной Америке с более внушительными результатами.
Мировые сборы "Бэтмена против Супермена" достигли 424 миллионов долларов.
В Китае фильм заработал весьма скромную по меркам этого рынка сумму - 57 миллионов долларов, почти в три раза меньше картина собрала в премьерный уик-энд в Великобритании. Напомним, что только производственный бюджет фильма составляет 250 миллионов долларов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я рада, очень рада, что Бэтмен и Супермен смогли сделать всех, и стать кинокомиксом рекордсменом за первый уикенд. Так и хочется сказать всем критикам: Выкусите. Критики привыкли громить фильмы, им не впервой, и я не считаю, что фильм плохой, он очень даже крутой. Самое то, что нужно Ди Си. В их стиле.
Ха, как бы критики не ругали фильм, а сборы то на лицо! Касса приличная, так что зритель идет на фильм, а не игнорирует это. И мне кажется, это больше характеризует фильм, нежели мнение критиков. Пусть они оценили фильм не достаточно высоко, но все же 424 миллионов долларов говорят об успехе картины. Даже Голодные Игры сместились. И звание лучшего старта среди проектов студии Warner Bros. тоже звание серьезное, Поттер обошли. Ну по мне - так это успех И ведь только начало проекта, а бюджет отбили. Дальше будет только лучше
В одной статье говорят, что фильм совсем плохой, а тут вот,сместил Голодные игры и собрал за свой прокат такую внушительную сумму. Критики говорят говорят ,ругают-ругают,а люди все равно смотрят,и большему количеству людей этот фильм понравился.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ