Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Главный фанбой и любимчик гиков Кевин Смит высказался на тему фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».
В своем недавнем подкасте Hollywood Babble-On с Ральфом Гэрманом, Смит обвинил картину Зака Снайдера в отсутствии сердца:
"Помните, когда мы говорили о «Флэше» и о том, что у него есть сердце, юмор и зрелищность. Так вот фильм [Бэтмен против Супермена: На заре справедливости], как мне показалось, получился совсем без сердца. Он однозначно н***я не смешной, в этом мире вообще не происходило ничего забавного, но он был весьма зрелищным. Этого у Снайдера не отнять. Чувак, он знает как скомпоновать и поставить кадр. Он прекрасный визуальный стилист, но просто картинок недостаточно, нужны прописанные образы, а эти персонажи выглядели пустыми, в частности Супермен".
Когда речь зашла о Бэтмене Бена Аффлека, то здесь имел место довольно забавный диалог с политическим подтекстом:
Гэрман: Он просто был не очень смышленым.
Смит: Однозначно, не самый великий детектив на свете! Скорее как Бэт-Трамп.
Гэрман: Он и был Бэт-Трампом. Богатым парнем с плохими манерами. Который ненавидит иммигрантов.
Смит: И он ненавидит иммигрантов по полной программе!
Гэрман: Я построю стену вокруг Криптона и я заставлю их за нее заплатить! Я построю стену вокруг здания суда! Я строю стены и они огромные!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Соглашусь с Кевином насчет немного непрописанных образов. Мне было мало Кларка, да и защитник Готэма вышел немного поверхностным что ли. Да, не спорю, ребята колотили друг друга очень круто, но вот что касательно разговоров - тут я пас. Было бы еще лучше, чем бы диалоги были такими (хотя бы примерно), как в "Человеке из стали". Но все равно Заку, как режиссеру большое спасибо. Обнадеживающая концовка, хоть и очень грустная. Этот момент с комками земли... У меня до сих пор сердце замирает, когда я вспоминаю.
Всегда надо искать плюсы. Все же Бэтмен против Супермена: На заре справедливости не предполагался как веселый и светлый фильм, два мужика мутузили друг другу на смерть, чтобы доказать, кто их них круче и кто действительно должен остаться и позаботиться о городе, но потом они же поняла, что командой работать лучше. Так что да, веселого тут мало, зато сделана картинки красиво, с размахом, не спец. эффекты и обработку кадров денег не пожалели
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ