Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Сборы "Бэтмена против Супермена" обвалились на всех ключевых рынках
18:01
Кассовые сборы фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" переживают катастрофическое падение на всех ключевых рынках. Как сообщает издание Forbes, наибольшие значения зафиксированы в Азии. Так, в Китае сокращение по сравнению с премьерными выходными достигло 78 процентов, а в Южной Корее - 70 процентов.
Примечательно, что в обоих случаях камнем преткновения для фильма Зака Снайдера стал мультфильм студии Walt Disney "Зверополис", который заработал сравнимые суммы находясь в прокате в три раза дольше. В Японии "Бэтмен против Супермена" не смог во вторые выходные подняться выше третьего места в общем зачете даже при полном отсутствии сравнимых конкурентов. На 68 процентов обрушились сборы в Сингапуре и Гонконге.
В Европе дела у фильма обстоят не лучшим образом. Так, в Великобритании во вторые выходные падение составило 69 процентов, в Германии - 53 процента, а в Италии - 59 процентов. В Мексике сборы фильма сократили на 56 процентов и лишь в Бразилии, где количество копий во вторые выходные было увеличено, падение оказалось не столь значительным - 39 процентов.
Подобная динамка не позволяет картине рассчитывать на высокую выносливость в мировом прокате и ставит под вопрос дальнейшее развитие всей франшизы, основанной на популярных комиксах DC.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну все же я бы не ровняла Бэтмен против Супермена: На заре справедливости и Зверополис. Второй мультик для семейного просмотра, туда с детишками в первую очередь шли - так что огромная аудитория без ограничений, греби лопатой кассу. А вот на первый фильм ограничение стоит, да и критики постарались. Так что не самый удачный прокат, но все равно фильм не плохой!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ