Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник Эдварда Мэйсена
Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник...
Короткая история о сломанных судьбах

Та самая
Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Шершавая Мозоль
С неба падают мужики! Аллилуйя!

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 53
Гостей: 49
Пользователей: 4
Виттория109, Ade, SOL6915, суфле
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 2 » "Голодные игры"

Что произошло с Робином до событий "Бэтмен против Супермена"

22:12
пОдним из самых интересных и драматичных моментов в холодно принятом критиками "Бэтмене против Супермена: На заре справедливости" можно считать сцену, в которой Брюс Уэйн в исполнении Бена Аффлека в убежище смотрит на витрину с костюмом своего известного напарника - Робина, с написанными поверх словами "ХА-ХА-ХА, тебя разыграли, Бэтмен".

Но поскольку фильм Зака Снайдера был перегружен сюжетными линиями и не мог поведать зрителям всю историю Бэтмена и его двадцатилетней борьбы с преступностью, судьба Робина осталась неизвестна.

Однако недавно режиссер поделился с IGN своей версией того, как погиб молодой напарник Темного Рыцаря и как это на отразилось на последнем: "По моему замыслу, Робин умер 10 лет назад в одной стычке с молодым Джокером. И это отличная предыстория, с которой можно играть. Мне кажется, что вся идея была в том, что была утрата и была жертва. То есть, в некотором смысле, он (Брюс Уэйн - "РГ") пожертвовал всем, чтобы стать Бэтменом. У него, по сути, нет реальной жизни за пределами пещеры. Я подумал, что то, что мы включили мертвого Робина, помогло нам понять, что он прошел долгий путь", - рассказал Снайдер.

Хотя из комментария режиссера стало понятнее, как умер Робин, все еще остается неизвестно, кто скрывался под его маской. Самый очевидный вариант это Джейсон Тодд, второй Робин, в комиксах погибший от руки Джокера. Чей костюм, как и в фильме, Бэтмен поставил в витрину в пещере как напоминание о своем поражении. Однако по одной из теорий фанатов погибшим Робином в фильме не обязан быть Тодд. Опираясь на комиксы, в которых костюм напарника Бэтмена в разное время носили пять человек, авторы фильма могу поставить на его место кто-то еще, например, Дика Грейсона - первого Робина, позднее выросшего из под крыла Бэтмена и ставшего самостоятельным супергероем, Найтвингом.

Впрочем, об истории погибшего Робина фанаты могут гадать еще долго. Возможно, свет на эту тайну прольет будущий "Отряд Самоубийц", где зрители увидят Джокера в исполнении Джареда Лето, или расширенная версия фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", которая выйдет на Blu-ray .

Но наиболее вероятно, что о судьбе Робина поведает сольный фильм о Бэтмене Аффлека, съемками которого, если кино состоится, займется сам Бен.

За информацию спасибо сайту http://rg.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Робин, история, Джена Мэлоун, Бэтмен против Супермена|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Герда   (03.04.2016 19:24) [Материал]
Хм,сюжет и правда должен получится неплохим,начало точно интересное,но вот,как они его обыграют- придется постараться. Но задумка интересная. wink

0
Да, еще один актуальный вопрос! Хороший сюжет для следующего фильма, если все сделать с умом. А узнать версию режиссера и фанатов комиксов всегда интересно и познавательно wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Только один раз


Новости по теме: