Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 64
Пользователей: 1
шуравасюкова
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 5 » Актеры

10 новых фестивальных фильмов о любви

07:57
Любовь и дружбаЛюбви, как известно, покорны не только возрасты, но и жанры: о ней снимают драмы, ромкомы и даже хорроры. Режиссёры исследуют сюжеты об отношениях из года в год, и каждый раз находят новые способы сообщить нам что-нибудь странное, трогательное или страшное о том, что с нами делают чувства, а мы — друг с другом. Мы выбрали десяток новых фильмов о любви, с успехом прошедших на мировых кинофестивалях и частично уже вышедших в прокат.

План Мэгги (Джулианна Мур):

Иногда кажется, что все фильмы с Гретой Гервиг — один чудесный сериал об одной и той же нежно любимой героине: немного неловкой и рефлексирующей нью-йоркской девушке, которая сначала училась, потом искала работу, потом влюблялась. На этот раз ей вздумалось завести детей, но есть одна проблема: она не умеет строить длительных отношений, и полгода — её рекорд. Отчаявшись, героиня даже просит приятеля с хорошими генами стать донором — завести ребёнка ей кажется проще, чем парня. Помощь приходит, откуда не ждали: коллега-преподаватель из университета (Итан Хоук), страдающий от деспотичной жены (бесподобная Джулианна Мур) и творческого кризиса ищет немедленного спасения. И вот на Мэгги уже трое детей и дом, а это не так и весело. Заставить Хоука заново влюбиться в Мур — таков гениальный план Мэгги. И Джулианна будет во всеоружии: лучшие наряды, искромётные шутки про Жижека и такая неприкрытая лесть, что сам покраснеешь.

Кэрол (Кейт Бланшетт):

Это был достойный претендент на «Оскар», и жаль, что мэйджоры побоялись выпускать его в полноценный прокат в России — кажется, о фильме говорят все, даже не видевшие его. Утончённая мелодрама о любви утончённой, взрослой и привилегированной женщины Кэрол (Кейт Бланшетт) и юной продавщицы Терезы, мечтающей стать фотографом (Руни Мара). Кэрол находится в разгаре тяжёлого бракоразводного процесса и рискует потерять право видеться с дочерью, в то же время она не может не скомпрометировать себя встречами с Терезой. Это любовь, на которую обеим нелегко решиться под давлением общества и собственных представлений о морали. Все оттенки зарождающихся чувств и любовно воссозданный Нью-Йорк 50-х сделали эту мелодраму одной из самых изысканных историй любви последнего времени. Не в последнюю очередь — благодаря художникам по костюмам. Кажется, такие же шёпотом кричащие за героиню платья мы видели в последний раз в «Любовном настроении».

Бруклин (Сирша Ронан):

Ещё одна актуальная ретроистория из той же послевоенной эпохи, пусть и более сдержанная эмоционально и стилистически. Эйлиш (Сирша Ронан) оставляет родную Ирландию и в поисках лучшей доли отправляется в Нью-Йорк. Там она постепенно излечивается от тоски по дому и влюбляется в положительного итальянца Тони (Эмори Коэн). И жили бы они душа в душу, но горестные вести заставляют Эйлиш вернуться домой, а там вдруг возникает ещё один жених (Донал Глисон), тоже не вредный, а может, даже и лучше Тони, с которым ещё не известно, как всё сложится на новой земле. Редкий фильм, в котором из отрицательных персонажей — разве что карикатурная бакалейщица, которой приходится отвечать за все суровые нравы ирландского народа. Эйлиш придётся выбирать между комфортом старомодной Ирландии и Новым Светом, между тем, что от неё ожидают родные и к чему лежит её сердце, но уж очень боится, — правильный выбор простым не бывает.

Любовь и дружба (Ксавьер Сэмюэл):

На «Сандэнсе» не часто приходится видеть викторианскую комедию нравов. «Любовь и дружба» — филигранная адаптация раннего романа Джейн Остин «Леди Сьюзан». Если вам нравятся многочисленные экранизации «Опасных связей», то есть смысл присмотреться и к этому роману в письмах. Ироничная история о находчивой вдове леди Сьюзан (Кейт Бекинсейл), которой нужно срочно найти нового мужа и себе, и дочке (Эмма Гринвелл). Срочно — потому что их имение продали за долги. Высший пилотаж манипуляции, флирт и утончённая лесть — леди Сьюзан готова бороться за любовь любыми доступными средствами. Уит Стиллман признавался, что сложнее всего давалась часть о дружбе. За «подружку невесты» отвечает Хлое Севиньи, в тандеме с Бекинсейл они уже снимались однажды в «Последних днях диско».

За информацию спасибо сайту http://www.wonderzine.com.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Бруклин Сирша Ронан, Премьера, фестиваль, Ксавьер Сэмюэл, Любовь и дружба, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 lyolyalya   (27.03.2016 19:15) [Материал]
Какие нас интересные премьеры ожидают! Я взяла к себе на заметку все названия! Буду периодически смотреть когда и что успело уже выйти на большие экраны. Огромное спасибо за список, пригодится!) wink

0
9 ElSi5   (13.03.2016 19:15) [Материал]
Действительно такие прекрасные мелодраматические премьеры. Особенно хочется отметить Бруклин с Сиршей. Несмотря на все мои начальные опаски, все-таки не мой жанр, но я осталась довольной после просмотра. Хороший, теплый и очень комфортный фильм, который отлично смотреть в домашних условиях. wink

0
8 Lenerus   (09.03.2016 23:34) [Материал]
О! Новенький фильм с Сиршей! Надо глянуть! Я от нее главз не могла отвести в "Отель "Гранд Будапешт". Очень мне нравится, как она играет.

0
7 Анна2012   (08.03.2016 22:14) [Материал]
Сирша Ронан очень интересная девушка, видела ее работы в фильмах и везде она показывала очень сильную актерскую работу. Она на мероприятиях везде скромная, постоянно смотришь на нее и думаешь кто она?! Загадка настоящая и постоянно показывает очень сильные работы.

0
6 Неважно   (07.03.2016 15:46) [Материал]
Кэрол и План Мэгги заинтересовали happy Кейт и Джулианна они шикарны) Интересно на них взглянуть в этих фильмах)

0
4 Berberis   (05.03.2016 15:17) [Материал]
"Бруклин" в планах посмотреть уже давно, некоторые отрывки посмотрела и осталась в восторге. Про фильм "Любовь и дружба" слышу впервые. Адаптация романа Остин - это всегда шикарно. Люблю исторические фильмы, а уж снятые по английской классике - так и подавно. Обязательно посмотрю.

1
3 katerina420   (05.03.2016 12:15) [Материал]
Спасибо! Очень люблю фильмы про любовь!
Люблю попереживать за главных героев.
Правда, про женскую любовь еще не приходилось кино смотреть. Буду пробовать! smile

0
О да! Любовь - бывает разные, что нам и демонстрируют выше перечисленные фильмы wink Нежные первые чувства, сложный выбор. Запретная осуждаемая любовь, но дарящая такое тепло и умиротворение в душе. Странная и непонятная любовь, быстротечная и перерастающая во что-то иное. Вот, что нам покажут эти десять фильмов. И мне интересно увидеть каждое проявление этого чувства и то, как видят любовь режиссеры в различных жизненных обстоятельствах wink

0
1 Герда   (05.03.2016 10:28) [Материал]
Какие отличные новые фильмы! Описание да и люди,играющие главные и второстепенные роли,очень занятные. Вот только жаль,что не все фильмы выпущены в полноценный проект в России. Было бы довольно любопытно посмотреть, что получилось. Тем более и Тема такая простая до безумия,и в тоже вне и одна из самых главных .
нужно будет в ближайшее время посмотреть "План Мэгги". wink

0
5 kolomar   (06.03.2016 00:56) [Материал]
нужно будет в ближайшее время посмотреть "План Мэгги"c Джулианной Мур и Любовь и дружба с Ксавьером Сэмюэлом.Люблю Джейн Остин и исторические фильмы.«Леди Сьюзан».Не самая популярная её книга для адаптации.Тем интереснее будет смотреть.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказка о принцессе и войне


Новости по теме: