От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Бен Аффлек и Анна Кендрик восхитили стилем на премьере фильма
17:00
Актеры представили новую картину лондонской публике.
Недавно в Калифорнии состоялась премьера остросюжетного боевика режиссера Гэвина О’Коннора «Расплата» с Беном Аффлеком и Анной Кендрик в главных ролях.
А вчера фильм презентовали в Лондоне. И снова в центре внимания премьеры была Анна, которая блистала в розовом кружевном платье от Burberry с черными бретельками и поясом. Ажурное платье Кендрик сочетала с черными туфлями на шпильке и с черной сумочкой на золотой цепочке.
Бен надел классический черный костюм, белую рубашку и темно-зеленый галстук. Актер, как всегда, выглядел красивым и обаятельным.
Напомним, картина «Расплата» — это история о математическом гении Кристиане Вульфе (Бен Аффлек). Он подрабатывает аудитором в самых опасных преступных организаций и тайно является наемным убийцей.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да, они выглядели великолепно! Бен, очень импозантный, и так приятно было видеть его улыбающимся, а то вечно депрессивный ходит. И Анна возле него такая милая принцесса, в воздушном розовом платье. Само очарование!
Вот что правда, то правда. Бэн и Анна восхитительно смотрелись вместе на красной дорожке. Такие довольные, радостные, предвкушающие успех. И не зря актеры надеялись - ведь Расплата отлично показала себя в прокате. А Анна на премьере была так красиво, просто куколка эдакая, но с характером
Анна и правда выглядела просто чудесно на премьере. Розовое аккуратное платье, красивое, и идеально подходящее для Анны. В руках небольшой черный клатч. Все вместе выглядело стильно и красиво. И рядом был Бен, и вместе с ним Анна позировала, улыбалась, шутила, представляла фильм. А судя по отзывам, премьера удалась
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ