Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
«Золотой глобус»: Кейт Бекинсейл со своим мужем и экс-бойфрендом
01:11
Давайте поговорим об этом сексуальном трио.
Вчера вечером Кейт Бекинсейл появилась на вечеринке, посвященной «Золотому глобусу», в компании своего мужа-режиссера Лена Уайзмана, но к их паре также присоединился и ее бывший, Майкл Шин.
Звезда «Мастеров секса» в прошлом был бойфрендом Бекинсейл и является отцом ее дочери Лили.
Трое были замечены рука об руку на ковровой дорожке с потрясающей Кейт в середине. На самой вечеринке они также придерживались компании друг друга.
Около 11 вечера они были замечены на парковке, когда Шин попрощался с Бекинсейл быстрым поцелуем в губы.
Если бы все бывшие парочки могли быть в таких хороших отношениях.
Кейт и Майкл были вместе в течение восьми лет, актриса ушла в 2003 году после того, как снялась в «Другом мире», режиссером которого был Лен.
Бекинсейл и Уайзман поженились примерно через год в отеле «Bel-Air».
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Золотой глобус»: Кейт Бекинсейл со своим мужем и экс-бойфрендом
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот честно, не знала, что они были женаты, а ещё и ребёнок есть общий - для меня это шок! Но эта троица так грациозно смотрится! Отличный у Кейт вкус на мужиков!
Она кого-то убила, если нет, то зачем раздувать не пойми что из обычного дружеского общения, тем более у них есть совместный ребенок. В первую очередь это хорошо для их дочери, да и смотрятся они великолепно
Честно скажу, что вся изложенная выше информация стала для меня неожиданностью - надо же, Майкл Шин встречался с Кейт Бекинсейл и у них есть дочь... Спасибо за перевод!
К сожалению, в нашем мире дети чаще становятся заложниками плохих отношений между родителями - бывшими супругами. Думаю от этого вот такие вот статьи! Тип - "ваааау, представляете!?".
От того, что у кого-то не сложились семейные отношения, плохими людьми от этого не становятся. Нет семейных, всегда могут быть дружеские. Поэтому я рада. Уважаю таких людей!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ