Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Буду откровенным: когда я впервые услышал о возможном ремейке «Могучих рейнджеров», я не поверил в это. Вернее, я решил, что этот проект станет одним из тех многочисленных, работа над которыми начиналась, но так и не дошла до логического завершения – непосредственно съемок. Тем не менее, за последний месяц было объявлено актеров, которые сыграют главные роли, во главе с Элизабет Бэнкс. И вот сегодня появилась первая фотография, на которой мы видим всех рейнджеров.
Создателям удалось удивить меня: благодаря потрясающей работе им удалось сделать рейнджеров похожими на старые версии и в то же время создать что-то новое. Вот они, в шлемах и защитных очках, в разноцветных костюмах. Можно увидеть их медальоны на теле. В целом, рейнджеры выглядят так, как мы и надеялись.
В то же время, новые костюмы выглядят значительно более прочными, чем старые модели. Таким образом, они становятся похожими на костюмы Железного Человека – возможно, Тони Старк примерял бы один такой, если бы вдруг ему захотелось немного сменить стиль. На фото кажется, что костюмы рейнджеров светятся. Но, возможно, это лишь игра света.
Entertainment Weekly, издание, которое опубликовало фотографию, также поместило некоторую информацию о костюмах. Эндрю Мензи, дизайнер проекта, рассказал, что в фильме рейнджеры будут обладать униформой инопланетной работы. Так было задумано с самого начала, вот только скромный бюджет телевизионного проекта не позволял создать качественные модели.
Не берусь предполагать, какая будет реакция фанатов на изменение костюмов. Так или иначе, всегда есть довольные и недовольные, этого не избежать. Да и это не самое главное – качество самой киноленты, вот что нас волнует.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне всегда было интересно, почему сейчас снимают так много продолжений фильмов? Или просто переснимают старые? Неужели нет ничего нового, свежего и интересного? Так что очередной ремейк меня не особо порадовал...
Их походу Тони делал, эти костюмы Нет, ну реально, они безумно похожи на его костюмы, просто разукрашенные в разные цвета Прямо даже не знаю, что ожидать от этого фильма, в детстве я очень любила сериал. А вот тут прямо не знаю, что получится.
Да... Тони Старк отлично потрудился. Он получил прекрасный заказ на экипировку от самых рейнджеров. Шутки шутками, но как говорится в каждой шутке есть своя доля правды. Костюмы местами действительно смахивают на вид Железного Человека. Они лишились той прекрасной изюминки детства. Но бесспорно смотрится шикарно. Ждем теперь фильма. Такой уматывай фильм, вопреки всей критики и "фи" я не пропущу. Хочется посмотреть только ради памяти о детском сериале, серии которых я не пропускала.
Согласна с последним абзацем полностью! Будут те, кто скажет свои "фи", но найдутся и те, кому понравится и сам перезапуск и новые рейнджеры! Вообще, костюмы сделаны очень круто, реально похожи на старые, но все же выглядят более навороченными и сложными, безопасными, и может быть даже подсвечиваться будут. Мне нравится то, что я вижу. И Элизабет в образе злодейка просто великолепна как бывают великолепны злодеи
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ