Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
*Поздравление по новогодней акции "Подари подарок"*
Сегодня, 2 мая, день рождения у Флави aka kotЯ. Этим замечательным
майским утром поздравляем самого милого, дружелюбного, отзывчивого,
по-настоящему доброго и внимательного человека.
Сегодня у тебя,
Флавушка, особенный день, потому что завтра начнется не только новый год
твоей жизни, но и ее новая, еще не прочитанная страница. Желаем тебе
заполнить ее только приятными событиями. Успехов во всех новых
начинаниях и, конечно же, крепкого здоровья!
Тебя, родная, все мы обожаем, И дружбою твоею дорожим! Сегодня с днем рожденья поздравляем И пожеланием одарим небольшим! Желаем много счастья и без меры, Чтобы его, как сумерки, нельзя было объять! Не оставайся никогда без веры, Ведь в жизни надо только побеждать! Желаем быть тебе такой же милой, Уныния не знать и не болеть! Среди подруг всегда быть заводилой, И о поступках никогда не сожалеть!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Флавочка, любимая моя! С днем рожденья!!! С самым прекрасным и чудесным днем в году! Ты как майское солнышко, щедра на душевную теплоту, твое доброе сердце и оптимизм неиссякаемые. Ты невероятная и я не устану об этом тебе говорить!!
Я тебя безмежно обожаю и люблю! Ты самая-самая! Заобнимала*******************
Светлый человечек, с твоим днём рождения! Желаю чтобы вся любовь, теплота, забота, уют и благополучие, которое ты создала в своей семье приумножалось каждый день.
kotЯ Душечка с днем рождения тебя дорогая. Пусть над твоей головой всегда светит голубое ясное небо, окружают добрые и отзывчивые люди, счастья тебе, здоровья любви и большого оптимизма
Олюшка, Ника и Женечка- мои славные подруги-спасибо вам за такой неожиданный привет с Новогодней акции! Такой сюрприз! За море эмоций- и всплакнула, и умилилась, и ...короче, всё закончилось тем, что всё устаканилось и я счастлива! И все пожелания дорогих и милых пользователей, пусть вернуться сторицей, наполненные любовью, теплом и нежностью!
Цветёт сирень, душа поёт, И май на праздник твой зовёт! Пускай везёт тебе во всём, И полной чашей будет дом, Пускай удача в дверь стучится, И сердце радостью искрится! Всех дивных благ тебе желаем, И с днём рождения поздравляем!
Счастлива и горда , что есть такие выдающие , замечательные люди на нашем сайте и в жизни , как наша Флави . Счастья и всех благ , тебе дорогая Флавушка !
Алина, спасибо за такое удивительное внимание- мне приятно то поздравление, что ты надела сегодня!
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Остров Каллена
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ