Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 122
Гостей: 117
Пользователей: 5
Лен4ик1315, Линк1536, Ирина7818, Елена3259, user1975
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 21 » Актеры

"Опустошены и разбиты". Рок-музыканты и актёры скорбят по солисту Linkin Park

13:30
фото20 июля покончил с собой 41-летний солист Linkin Park Честер Беннингтон. Мировые рок-звёзды и актёры выражают соболезнования близким музыканта и его поклонникам. Все они едины во мнении: сегодня ушла легенда.
 
Одним из первых на сообщения о смерти Беннингтона отреагировал сооснователь Linkin Park, вокалист, гитарист и клавишник Майк Шинода. Он и подтвердил страшные новости.

Я шокирован, моё сердце разбито, но это правда. Мы опубликуем официальное заявление, как только оно будет готово, — написал музыкант в "Твиттере".

Нет слов. Убиты горем. Покойся с миром, Честер Беннингтон, — написали музыканты группы Imagine Dragons.

В буквальном смысле самый впечатляющий талант, который я видела в жизни. Покойся с миром Честер — написала в "Инстаграме" певица Рианна.

Покойся с миром, Честер Беннингтон. Мы никогда не узнаем чью-то боль. Молитвы с его семьёй в этой трагедии. Если вам нужна помощь, протяните руку, — написал ритм-гитарист и вокалист рок-группы Kiss Пол Стэнли.

Напомним, что солист Linkin Park свёл счёты с жизнью в день рождения своего друга, фронтмена группы Soundgarden, Криса Корнелла. Крис покончил с собой в мае этого года. Известия о смерти Беннингтона прокомментировала вдова Корнелла Викки.

Просто когда я думала, что моё сердце больше не может разбиться... Я люблю тебя, — написала Викки Корнел.

Американский телеведущий и актёр Джимми Киммел отметил, что Честер Беннингтон был одним из самых добрых людей, когда-либо приходившийх на его шоу.

Честер был одним из самых добрых людей, когда-либо приходивших ко мне на шоу. Моё сердце разбито мыслями о его семье и друзьях. Его будет ужасно не хватать, — написал телеведущий.

Симпатичный, добрый и скромный. Редкое сочетание для рок-н-ролла. Глубоко опечален, — выразил соболезнования в своём "твиттере" барабанщик группы Metallica Ларс Ульрих.

Бог мой, пожалуйста, скажите, что это не так. Мысли и молитвы с семьёй, друзьями и группой Честера Беннингтона. Настолько нежная душа и невероятный талант, сердце вновь разбито, — написал фронтмен Sugar Ray Марк Макграт.

Друг только что сказал про Честера Беннингтона. Я опустошён. Видел его всего несколько недель назад, и он выглядел таким счастливым. Покойся с миром, Честер, — отметил гитарист поп-панк-группы Simple Plan Джефф Стинко.

Это разбило наши сердца. Самоубийство — это дьявол, который ходит по земле среди нас, — написали музыканты группы One Republic. — Если кто-то там думает, что мир стал лучше без тебя — вы несказанно неправы по каждому пункту.

С сожалением узнала о смерти талантливого Честера Беннингтона из Linkin Park. Моё сердце разбито мыслями о его семье и детях, — написала актриса Эшли Грин.

Опечалены известиями о смерти Честера Беннингтона были и многочисленные российские поклонники Linkin Park. Они запустили в "Твиттере" хештег #RussiaPrayForChester. ("Россия молится за Честера"). Пользователи вспоминают, что буквально выросли на песнях группы.



























За информацию спасибо сайтам https://ru.tsn.ua, https://www.youtube.com.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Linkin Park, Скорбь, Честер Беннингтон, трагедия, Солист|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 24
Обновить комментарии
0
24 ElSi5   (09.08.2017 01:44) [Материал]
Я все еще не могу с этим смириться... Что-что, а самоубийства я точно не ожидала. Я скорее ждала полного развала группы по отношению к старому стилю исполнения, но явно не смерть Честера. Не знаю, что нашло на него, но видимо так было суждено. Безумно жалко! cry
R.I.P. Chester cry

0
23 Limon_Fresh   (07.08.2017 11:03) [Материал]
У меня слов не было, когда я впервые увидела в интернете новость о смерти Честера. Это было неожиданно, страшно и шокирующе cry

0
22 Robsten_♥   (02.08.2017 23:08) [Материал]
Страшно осознавать, что кумиры тоже люди и умирают. Сколько еще таких новостей мы увидим. Сколько потеряем актеров и музыкантов? Линкин парк моя первая рок группа. Слушала с 6 лет и по сей день. Даже всплакнула, когда увидела новость про его смерть. Спасибо, Чес, за все. Что бы о тебе там не говорили, как бы не поливали дерьмом, ты всегда будет ярким лучиком в мире рок-музыки. Хоть у него и была жизнь трудная, но он пытался донести до других все светлое, что у него было.

1
21 Alin@   (29.07.2017 20:59) [Материал]
Будет не хватать. Спасибо за музыку, эмоции. Темы общения и дружбу. Ведь так и было. Она помогала и подарила знакомство с подругой. И очень многие слушали песни и будут продолжать это делать!

1
20 Lins   (25.07.2017 22:47) [Материал]
Такое ощущение, что все и каждый знали его, а он их. Никого не оставила равнодушным эта новость... Так и хочется крикнуть: "сцук, Честер, какого хера?" Много воспоминаний, что связаны с песнями LP, под этот, вызывающий мурашки по коже голос, много всего... А теперь его нет... cry и слов больше нет cry надеюсь, ты обрел покой

0
19 Twilighter_anetta   (23.07.2017 02:58) [Материал]
Очень больно терять своих кумиров, даже, если ты не видел их в живую, не общался с ними. Не представляю, что будет через лет двадцать-тридцать, когда мои любимые актёры, певцы уже станут старыми и беспомощными или вовсе уйдут от нас cry

0
18 Evgeniya1111   (22.07.2017 19:33) [Материал]
В голове не укладывается эта новость , такой парень талантливый. Соболезную его родным и друзьям.

0
17 natik359   (22.07.2017 15:41) [Материал]
Это очень ужасно! Собалезную! Всегда наслаждалась песнями этой группы! Даже не верится до конца.

0
15 MissElen   (22.07.2017 12:40) [Материал]
Наверное быть слишком ранимым в нашем жестоком мире таким восприимчивым людям как Честер Беннингтон бывает невыносимо однажды... Он решился и ушел по пути друга, оставив нам яркий, сияющий свет своего творчества. Горько, больно и обидно... cry

1
14 Denika   (22.07.2017 10:21) [Материал]
Никогда не думала, что могу быть опустошенной смертью незнакомого человека cry Честер невероятно талантливый парень, вернее, теперь был. Сказать, что была в шоке, узнав о его смерти ничего не сказать. Неверие... Черт возьми, я до сих пор не могу свыкнуться с мыслью о том, что не будет написано новых песен, и спето его красивым, много тональным голосом.
Моя любовь к Linkin Park началась с песни Numb, и по сейчас нет и дня, чтобы я не слушала их песни. Не хочется мирится с такой потерей cry
Больше всех сочувствую детям и жене; группе, судьба которой теперь под вопросом; и всем поклонникам в мире.
Хотелось бы сказать, что в раю тебе будет спокойно, Честер, НО ведь самоубийцы туда не попадают:(
Пусть земля тебе будет пухом... cry

0
16 Зелец   (22.07.2017 13:36) [Материал]
знаете я очень верю,что там ему сделали исключение.свой ад он пережил тут и заслужил вечности на своей радуге без боли. блин плачу

1
13 Twilight_Queen   (21.07.2017 23:51) [Материал]
Я выросла на его песнях. Могу сказать это точно и не задумываясь. Полюбила рок благодаря этой группе и голосу Честера. Была влюблена в его голос. Мечтала, грезила, так мечтала услышать его в живую... Я никогда не думала, что буду плакать по человеку, которого никогда не знала.
Покойся с миром, Честер. Спасибо за все.

0
12 ♥Лузя♥1   (21.07.2017 23:48) [Материал]
Я выросла на песнях этой группы. Не была поклонницей, но когда узнала, то прибывала в шоке от новости.
Сколько же талантливых и красивых людей ушли таким образом из мира.
На душе как-то пусто.
Часть моего детства просто умерла.

0
11 Тэя   (21.07.2017 23:14) [Материал]
Я вообще в шоке со вчерашнего вечера, как услышала. Они восходили в начале 2000-х. МТВ и Линкин Парк... дневной каприз...а как ж... это молодость прям. А тут... ужасти короч.. cry Его голос делал все песни особенными. А "Завязываю" от Бачинского и Стилавина? А "дрожь" и Честер блондин, я молчу. cry

0
10 len4ikchi   (21.07.2017 23:12) [Материал]
О смерти Криса Корнела я случайно узнала в день его похорон.
Мне нравился хрипловатый голос Криса...
Тогда же увидела на ютюбе душераздирающее видео, когда Честер вместо прощальной речи, спел "Алилуйя" так, что все, кто был на похоронах, рыдали.
Уйти в день рождения друга тем же способом... Эх, Честер... Какие мысли были в твоей голове?
Мне нравился проникновенный голос Честера...
Я не могу сказать, что выросла на его песнях, лишь потому, что он мой ровесник, но его песни часто звучали в моём плеере на протяжении 17-ти лет, сегодня же я так и не смогла послушать ни одной песни Линков. Сердце разрывается на части. cry cry cry

0
9 Элен159-1   (21.07.2017 20:42) [Материал]
Как? Как? Сочинив столько прекрасных и глубоких по смыслу песен просто взять и уйти? КАК? Твою мать.... Такое чувство, что какая-то часть меня ушла вместе с Честером, потому что каждая новая песня Линков была для меня теми кирпичиками, по которым я после выстраивала саму себя. А сейчас... Стена рухнула.... cry

0
8 Элен159-1   (21.07.2017 19:29) [Материал]
Я не верю просто. В такую новость даже верить не хочется. Это просто шок, больше никаких эмоций я не могу сейчас испытывать. Для них просто нет места. cry
Честер, пусть твоя душа наконец найдет покой.

0
7 love-raging1   (21.07.2017 18:55) [Материал]
cry Я в шоке. Сколько у меня хороших воспоминаний, связанных с их песнями( как же так(

1
6 Зелец   (21.07.2017 18:18) [Материал]
сердце не просто разбито а просто в хлам((( человек столько перенес в этой жизни, где бы ты сейчас не был пусть тебе будет хорошо

0
5 Pinenuts   (21.07.2017 16:08) [Материал]
Я до сих пор не могу поверить, что его больше нет. Я действительно выросла на его песнях. Помню те старые диски, которые я юзала и как чуть ли не наизусть запоминала слова любимых песен...
Покойся с миром, легенда cry

0
4 Lenerus   (21.07.2017 16:06) [Материал]
Сначала казалось, что это чья-то очень злая шутка. Потом появился шок и непринятие. Потом недопонимание, как так! А сейчас грусть! Берегите своих близких и себя!

0
3 ДжинХилл   (21.07.2017 15:31) [Материал]
Смерть сама по себе штука страшная, но ещё страшнее, осознавать, что есть вещи, которые способны довести человека до того, что он решает сам прервать свою жизнь...
Моё сердце и мысли с родными и близкими людьми этого человека, вот кого действительно в этой истории искренне жалко.

0
Это та новость, которую узнавать не хочется... Такой яркий, талантливый человек, и черт, до сих пор верить не хочется cry Все песни и диски становились хитами, такие запоминающиеся видео, и это были именно та группа, которую любили все!
Покойся с миром...

1
1 Кейт   (21.07.2017 13:51) [Материал]
Покойся с миром, Честер...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Насильно мил не будешь?


Новости по теме: