Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
HBO представили на Комик-Коне новый трейлер седьмого сезона фэнтези-драмы «Игра престолов», премьерный эпизод которого вышел в прошлое воскресенье. Всего в сезон войдет 7 серий.
В конце прошлого сезона драконы Дейнерис и её необъятное войско направлялись к Вестеросу, где Серсея стала королевой после смерти своих детей. Армия же Короля Ночи направляется на юг, и битва будет неизбежной. Укороченный (7 вместо традиционных 10 серий) и предпоследний по счету седьмой сезон приближает грандиозную телесагу к финалу Игры. Ключевые участники в сборе, Вестерос на пороге великой войны. На этот раз создатели собираются побить собственный рекорд зрелищности, потеснив самое яркое сражение в истории сериала – прошлогоднюю «битву бастардов».
Седьмой сезон экранизирует незавершенные книги Джорджа Р. Р. Мартина.
Шоураннерами снова выступили Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс.
В качестве режиссеров 7 новых эпизодов значатся Алан Тэйлор, Джереми Подесва, Марк Майлод и Мэтт Шекман.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Каждый сезон все красочней предыдущего. Казалось, куда больше интереса, но нет, разработчики умудряются что-то закрутить так, что с нетерпением ждешь новых серий. Впрочем, что мы и видим по трейлеру, события ой какие еще произойдут. Фанатам сил и терпения все это пережить, ведь Ходоки не за горами
Серьезно? Они намереваются сделать еще более крутую битву, чем между бастардами? У меня до сих пор перед глазами сей действие стоит Бедный Сноу, он тогда чуть не задохнулся среди тел воинов, даже не знаю, что сейчас будет его ждать... А от этого трейлера у меня даже мурашки по коже, надеюсь, сезон будет таким же впечатляющим, как все этого ждут.
Чем думала Серсея, когда у нее погибли все дети? Она потеряла всех из-за трона, даже Джейме (хоть он и жив). Её высокомерие уже через край хлещет. Да и Белые Ходоки должны как-то потревожить королевскую персону. Но сезон начался отлично. Особенно первая сцена с Арьей.
Так много ожидается от этого сезона, что просто страшно начинать смотреть. Чтоб соответствовать таким ожиданиям, фильмам придётся быть по-настоящему выдающимися.
Все так стараются завоевать этот Железный Трон, что в итоге забывают про единственную реальную сейчас проблему - Белые Ходоки и их армия нежити. Вот что действительно страшно и трудноразрушимо. Джон пока единственный ведет себя адекватно, понимая, что в итоге именно с этой армией придется считаться. А Ходоки вообще спокойненько так в тумане движутся к своей цели Трейлер классный, очень много новых кадров, жаль, что серий осталось всего 6.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ