Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
HBO представили на Комик-Коне новый трейлер седьмого сезона фэнтези-драмы «Игра престолов», премьерный эпизод которого вышел в прошлое воскресенье. Всего в сезон войдет 7 серий.
В конце прошлого сезона драконы Дейнерис и её необъятное войско направлялись к Вестеросу, где Серсея стала королевой после смерти своих детей. Армия же Короля Ночи направляется на юг, и битва будет неизбежной. Укороченный (7 вместо традиционных 10 серий) и предпоследний по счету седьмой сезон приближает грандиозную телесагу к финалу Игры. Ключевые участники в сборе, Вестерос на пороге великой войны. На этот раз создатели собираются побить собственный рекорд зрелищности, потеснив самое яркое сражение в истории сериала – прошлогоднюю «битву бастардов».
Седьмой сезон экранизирует незавершенные книги Джорджа Р. Р. Мартина.
Шоураннерами снова выступили Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс.
В качестве режиссеров 7 новых эпизодов значатся Алан Тэйлор, Джереми Подесва, Марк Майлод и Мэтт Шекман.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Каждый сезон все красочней предыдущего. Казалось, куда больше интереса, но нет, разработчики умудряются что-то закрутить так, что с нетерпением ждешь новых серий. Впрочем, что мы и видим по трейлеру, события ой какие еще произойдут. Фанатам сил и терпения все это пережить, ведь Ходоки не за горами
Серьезно? Они намереваются сделать еще более крутую битву, чем между бастардами? У меня до сих пор перед глазами сей действие стоит Бедный Сноу, он тогда чуть не задохнулся среди тел воинов, даже не знаю, что сейчас будет его ждать... А от этого трейлера у меня даже мурашки по коже, надеюсь, сезон будет таким же впечатляющим, как все этого ждут.
Чем думала Серсея, когда у нее погибли все дети? Она потеряла всех из-за трона, даже Джейме (хоть он и жив). Её высокомерие уже через край хлещет. Да и Белые Ходоки должны как-то потревожить королевскую персону. Но сезон начался отлично. Особенно первая сцена с Арьей.
Так много ожидается от этого сезона, что просто страшно начинать смотреть. Чтоб соответствовать таким ожиданиям, фильмам придётся быть по-настоящему выдающимися.
Все так стараются завоевать этот Железный Трон, что в итоге забывают про единственную реальную сейчас проблему - Белые Ходоки и их армия нежити. Вот что действительно страшно и трудноразрушимо. Джон пока единственный ведет себя адекватно, понимая, что в итоге именно с этой армией придется считаться. А Ходоки вообще спокойненько так в тумане движутся к своей цели Трейлер классный, очень много новых кадров, жаль, что серий осталось всего 6.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ