Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

В сетях судьбы
У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 115
Гостей: 109
Пользователей: 6
Эссе, raduga1906, дашута3405, Настюха2, atagyulnihan, roshaksvetlana
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 12 » "Голодные игры"

Джош Хатчерсон вступился за Дженнифер Лоуренс

16:47
Джош ХатчерсонКоллега Дженнифер Лоуренс по фильму "Голодные игры" Джош Хатчерсон высказался по поводу недавнего скандала с утечкой личных фото актрисы.

"На самом деле, я не говорил с ней об этом, но считаю всю эту историю просто нелепой, - говорит Джош. - Мы просто хотим жить, быть обычными людьми, это так нечестно".

Сам Джош уже оказывался на месте Дженнифер еще в прошлом году, когда в сеть попали его обнаженные фото.

"Я думаю, у каждого есть свой опыт таких ситуаций, - говорит актер. - Никто не хочет, чтобы с ним такое произошло, и очень жаль, что это все-таки случается, но я не знаю... Меня злит, что люди так относятся к этому. Это просто нечестно. Мы актеры. Мы не нарываемся на это из-за стремления оказаться в центре скандала. Мы хотим жить своей жизнью и быть актерами. Как мы с Джен всегда говорим, люди считают, что мы должны смиряться с такими вещами, потому что это наш выбор, ведь мы согласились быть актерами. Но... нет. Я начал играть, когда мне было девять лет, а Дженнифер стала актрисой в 12. Мы не выбирали путь героев скандалов, бы собирались быть артистами. Мне нравится сниматься в кино. Это то, что я могу, то, в чем я хорош. Выходит, раз я справляюсь с актерской игрой, я должен мириться и с негативной стороной этого дела? Думаю, это не очень честно".

За информацию спасибо сайту http://www.popcornnews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джош Хатчерсон, Дженнифер Лоуренс, скандал|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Lenerus   (29.09.2014 10:55) [Материал]
Со всем сказанным согласна, кроме:
Цитата Текст новости
Выходит, раз я справляюсь с актерской игрой, я должен мириться и с негативной стороной этого дела?

Ну я вот тоже на работе с многим справляюсь, но люди с плохим настроением, пробки, необходимость зарабатывать, чтоб существовать, невозможность порой вырваться из замкнутого круга "работа-дом", болезни из-за необходимости контактировать с большим числом людей - это негативная сторона моей жизни и мне тоже приходится с этим мириться. Но я же не жалуюсь. Я сама выбрала такую жизнь. Так что да, Джош! Надо и тебе смириться. Или менять одни минусы на другие.

0
4 Claire_Weiss   (14.09.2014 13:42) [Материал]
Я тоже не знала, что Джош попадал в подобную ситуацию. Но он все правильно сказал

1
3 СelestialОffice   (13.09.2014 18:43) [Материал]
Не знала, что его фото ню бывали в инете surprised Они еще есть в сети? biggrin

0
Если найдешь - поделись biggrin

2
2 love-raging1   (12.09.2014 22:22) [Материал]
Хорошие слова, но, к сожалению, реалии актерской жизни далеки от того, о чем он говорит.
Но он молодец, что вступился за неё)

3
Хорошо сказано. Джош молодец, что заступился wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Отблеск прошлого падет на будущее


Новости по теме: