Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
Макс Айронс рассказал, что продюсер Харви Вайнштейн приказал ему выучить немецкий язык всего за один день.
29-летнего актер снялся вместе со звездой Хелен Миррен в фильме «Женщина в золотом», в котором рассказывается истинная история еврейской беженки Марии Альтманн, и ее судебные баталии с австрийским правительством для того, чтобы вернуть пять картин Густава Климта, похищенных нацистами во время Второй Мировой Войны.
Макс появляется во время флэшбеков в роли мужа Марии - Фрица, и мы наблюдаем их знакомство и женитьбу, а так же то, как они скрывались от нацистов.
Он признался, что пришлось учить немецкий язык и «практиковаться», так как у него не было выбора.
Макс объяснил: "Был какой-то странный день, когда мне сказали об этом. Продюсер Харви Вайнштейн сказал: «У нас есть роль, которую хотим предложить тебе. Ты говоришь по-немецки?»"
"Я ответил: «Нет». А он: «Ну, ты можешь выучить его до завтра и прийти на кастинг?»"
"Это было ужасно – и любому другому человеку я сказал бы, что это нереально и не смогу это сделать, но для него ты просто смиряешься и делаешь это”.
"В общем, я получил роль, и мне предоставили репетитора по австрийской сценической речи, с которым мы работали каждый день, поэтому к тому времени, когда начались съемки, язык настолько въелся мне в мозг, что все прошло довольно легко”.
Он добавил: "Это было пение, оперное пение, полное кошмаров”.
В фильме есть свадебная сцена, в которой Макс должен исполнить оперную песню. Он рассказал: "Тренируясь, я большое количество времени стоял в комнате, смотрел на себя в зеркало и пел. Я это ненавидел”.
"В день съемок [режиссер] Саймон Кертис сказал: «Все исправить!» И я ответил, что дайте мне пять минут, чтобы сделать все самому, я что, не могу это сделать только раз, когда буду один? И он сказал: «Нет, ты слишком напуган»”.
"Он был неправ, его вариант был еще более пугающим, он заполнил комнату и заставил меня сделать это «а капелла». Но как только процесс пошел, стало довольно весело, и к концу дня я уже не хотел, чтобы это заканчивалось”.
Макс не забывает об оперном пении.
"Определенно, нет! Я пою в душе”, - рассмеялся он.
Хотя у актера «Клуба бунтарей» нет общих сцен с леди Хелен, он был очень взволнован встречей с элитой Голливуда на съемочной площадке.
Он рассказал: "Мы потратили немного времени на макияж. Я был напуган, как будто на приеме у королевы. Все называют ее леди Хелен, и мне было страшно, но я готовился, и, увидев ее первый раз, был готов сделать реверанс”.
"Но вот я встретил ее, и она оказалась прелестной, простой, остроумной, нежной и невероятной”.
Фильм «Женщина в золотом», где также снялись Райан Рейнольдс и Кэти Холмс, вышел на большие экраны 10 апреля 2015.
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну, ты можешь выучить его до завтра и прийти на кастинг?»
Ха, всего-то! Это же такая ерунда, любой бы справился Ведь не каждый бы вообще согласился на эту авантюру, но только не Макс. Он взял быка ха рога и выучился язык Так еще и спел а капелла Вот за такие вещи он достоин уважения как минимум
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ