Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 103
Пользователей: 5
Kira6154, SOL6915, Evridika, kuprienkonadezda20, stasya-l
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 25 » Книга/фильм "Гостья"

Макс Айронс рассказывает о своем новом фильме «Клуб бунтарей»

23:07
Макс АйронсДля Макса Айронса, ребенка знаменитых родителей [Джереми Айронс и Шинед Кьюсак], обладателя модельной внешности и парня, получившего образование в лучших школах, должно было быть очень легко примерить образ очередного богатенького мальчишки. Но вместо этого актеру удалось выстроить скромную, но стремительную карьеру, благодаря съемкам в различных фильмах. В его копилке роль жениха Аманды Сейфрид в «Красной шапочке» и второй половинки Сирши Ронан в «Гостье».

Но, несмотря на эти роли, именно роль Айронса в фильме «Клуб бунтарей» (фильм основан на пьесе «Posh») станет его первой главной ролью – студента-первокурсника престижного Кембриджского университета. Там он становится объектом зависти его друзей, когда его выбирают среди других для вступления в элитный клуб, известный как «Клуб бунтарей», членами которого являются самые богатые и самые влиятельные люди Великобритании. Но то, что поначалу кажется почетным, вскоре превращается в ужасный кошмар, когда перед ним открывается настоящая жестокая природа подобных привилегий.

Это твоя первая главная роль в фильме, которую можно назвать настоящим вызовом.

Макс: Когда я впервые прочел сценарий, он не произвел на меня впечатления, потому что я волновался, что мы непреднамеренно превознесем этих людей. Меня беспокоило, что это мир будет выглядеть слишком забавным и несущественным. Но в то же время я инстинктивно нашел настоящие персонажи и их природу, которая оказалась настолько отвратительной, что отбила всякое желание быть причастным к этим идеям. Но потом я еще раз прочел сценарий и понял, что на самом деле никакой идеализации нет, что у каждого персонажа есть своя цель и каждый получил свою индивидуальность. Хорошо прописанных героев редко можно встретить в фильмах о судьбе высших классов, - они далеко не такие милые и безобидные люди, какими могут показаться. На самом деле все они привратники, люди, которые управляют высшими эшелонами власти и крупными корпорациями.

Что ж, вполне ожидаемо, что когда дело касается социальных аспектов, двойные стандарты между классами – обычное дело.

Макс: Фильм хорошо показывает, что в мире существует два типа справедливости, которые, как я полагаю, распространены и в Америке и Англии. Если ты богат и привилегирован, хорошо образован, то, как правило, ты не ожидаешь того же от судебной и юридической систем, чем более низкие по статусу классы людей.

Тебе доводилось наблюдать подобное в Англии?

Макс: Мы известны своими забастовками в Лондоне, когда молодежь из неблагополучных семей протестует, но это всего лишь молодые люди разного происхождения, у которых по мере взросления в распоряжении имеется не так много возможностей и ресурсов. Они выражают свое недовольство таким положением, что впоследствии привело лишь к тому, что наши политики быстро заклеймим их, а также людей, представляющих их интересы, как бандитов и хулиганов.

И половина этих людей являлись членами таких групп, как и «Клуб бунтарей».

Макс: Они состояли в клубе «Bullingdon Club», можно сказать, нашей версией клуба «Череп и кости». Этот клуб активно выступал за расизм, гедонизм, богатство и роскошь. Они известны своими случайными актами насилия. Они сжигали 50-фунтовые купюры перед бездомными, громили дорогие авто, оставляя чеки с нужной суммой под приборной панелью. В основном они совершали те же поступки в гораздо более взыскательном возрасте, когда у них уже были все возможности и преимущества известных людей. И после этого они имеют наглость называть этих детей бандитами и хулиганами, хотя сами избегали наказаний только потому, что могла оплатить причиненный ими ущерб.

Скажи, тебя беспокоит будущее средних классов?

Макс: Разрыв в уровне благосостояния только возрастает, и не видно никаких признаков обратного процесса. Все меньше и меньше людей могут контролировать рост мировой экономики, и это факт. Ничего не меняется, что бы ни происходило, тогда как именно это нужно изменить.

Как сын знаменитых кинозвезд, как тебе удалось избежать этических затруднений и привилегированности?

Макс: Думаю, нужно больше прислушиваться к своему внутреннему голосу и быть настолько деятельным в жизни, настолько это вообще возможно. Стоит посмотреть на истории успеха и истории неудач, чтобы осознать, что же на самом деле важно в жизни. Это деньги? Слава? Не думаю. На самом деле важно совсем другое: любовь, дружба, жизненный опыт, путешествия; нужно попытаться внести эти вещи в свою жизнь.

Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: модератор | Теги: Макс Айронс, Клуб бунтарей, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Нравится мне этот парень, у него есть голова на плечах wink
Правильные ценности, интересных взгляд на жизнь, жаление работать и всего добиться самому. Все это так привлекается. Молодец Макс happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Психдиктатор и «садистка в коже».


Новости по теме: