Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 76
Пользователей: 6
RedRose, суфле, Ryabina, Гузель8348, lidia2489, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 14 » Книга/фильм "Гостья"

TIFF-2014: Фильм «Клуб бунтарей» с Максом Айронсом и Сэмом Клафлином

23:10
постер«Клуб бунтарей»:

Поставленный по пьесе Лауры Уэйд «Элита», фильм Лоне Шерфиг на самом деле может запросто называться «Клубом Райота», ибо так звали веселого и распутного лорда, чья жизнь закончилась трагическим образом: Райот был заколот ревнивым мужем, чью супругу он только что оприходовал. Друзья лорда учредили закрытое сообщество, куда входили только избранные студенты Оксфорда. Как говорят видевшие пьесу, этот пролог — единственное, в чем Шерфиг и Уайд, адаптировавшая свою работу для кино, отличается от оригинала. Далее действие переносится уже в наше время и опирается на реально существовавший клуб Буллингтон.

Основанный более 200 лет назад, клуб Буллингтон стал оксфордской традицией. Изначально молодые люди собирались, чтобы поохотиться и поиграть в крикет, но со временем клуб, куда входили только богатые студенты, стал знаменит своими дебошами. Парни могли разнести в пух и прах ресторан, но полностью оплатить его ремонт, причем иногда наличкой. Из этого сообщества выходила британская политическая элита поэтому постепенно «Буллингтоны» стали вести себя прилично. В 2005 году случилась осечка: собрание, проходившее в старинном пабе, существовавшем с 15-го столетия, закончилось разносом помещения и арестом четырех членов клуба.

Майлз Ричардс (Макс Айронс) приезжает учиться в Оскфорд и обнаруживает, что его комнату в старинном крыле здания уже занял некий Алистер Райли (Сэм Клафлин) — властный отец Алистера требует, чтобы сын остался там, где когда-то жил он сам. Майлз не возражает и меняет роскошное помещение на маленькую комнатушку в новом здании. Но не беда — там же живет симпатичная Лорен (Холлидей Грейнджер), к которой Ричардс проникается симпатией.

Новички привлекают внимание клуба Райота, которому как раз недостает двух человек. В этом закрытом обществе самых богатых студентов всегда было 10 членов. И Майлз с Алистером, успевшие стать врагами, приняты в компанию, пройдя унизительные церемонии посвящения. Когда же клуб собирается в загородном пабе, его владелец не подозревает, во что выльется вечер.

Шерфиг очень мало уделила времени связям клуба с политиками, оставив большую часть фильма десятерых актеров в просторной зале паба. Поскольку действие в это время не выходит дальше, оно сильно притормаживает, выдавая свою театральную сущность. Зато за это время можно посмотреть за преображением Майлза и Алистера и выучить имена артистов, которые снимаются в остальных ролях (кроме Дугласа Бута, знакомого по «Ромео и Джульетте»). Например, Бен Шнетцер, исполняющий роль богатого грека Димитрия Митропулоса, сыграл в мелодраме «Гордость», которую показывали на Каннском фестивале (и в Торонто), а Олли Александр — самый кудрявый из компании — снимался у Гаспара Ноэ во «Входе в пустоту» и в показанном на фестивалях «Сандэнс» и в Берлине мюзикле «Боже, помоги девушке».

«Клуб бунтарей» представляет миру команду молодых британских актеров, которые однажды могут занять место своих более известных соотечественников. Клафлин, пожалуй, самый известный из них — на его счету участие во франшизах «Пираты Карибского моря» и «Голодные игры». Как и подобается британским актерам, парни и девчата из «Клуба бунтарей» играют хорошо, но если бы Шерфиг и Уэйд отошли от пьесы еще подальше, это помогло бы картине. После событий в баре фильм никак не может поставить точку и по количеству концовок может соперничать с финалом трилогии «Властелин колец».

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Сэм Клафлин, Макс Айронс, TIFF, Клуб бунтарей|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Rara-avis   (21.09.2014 00:57) [Материал]
Фото привлекло даже больше рецензии, а жаль - она ведь тоже неплоха. biggrin

2
2 СelestialОffice   (16.09.2014 14:15) [Материал]
Три шикарные мужика. Даже ради этого стоит смотреть biggrin Почитаю хоть о чём biggrin

1
Интересный отзыв, спасибо. Меня заинтриговал этот фильм, а теперь стало еще любопытнее biggrin wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Адреналин


Новости по теме: