Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 87
Пользователей: 7
kuprienkonadezda20, Sunshine87, dasha_merzlikina10, umbaida96, marisha1738, kolyan2020, Hello8806
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Октябрь » 4 » Книга/фильм "Гостья"

Оливия Коул поговорила о «Клубе бунтарей» с восходящей звездой Максом Айронсом

09:26
Макс АйронсГде лучше «Spectator Life» встретиться с Максом Айронсом, звездой «Клуба бунтарей», фильма Лоны Шерфинг, основанного на мотивах сообщества, о чьих подвигах вы, вероятно, уже слышали, как не в саду «The Spectator»? Тема клуба Буллингдона редко когда поднималась в новостях, даже если учитывать, что слухи о нем появились, когда прошел слух, что Дэвид Кэмерон мог быть его лидером.

И кроме человека, речи которого наименее наполнены классово-одержимым смыслом, что определило пребывание у власти Дэйва, как Джорджа Осборна, так и Бориса Джонсона, его вероятные преемники на пост главы консервативной партии, также были членами этого почти мифического общества.

Макс Айронс играет Майлза Ричардса, парня из Вестминстера, которого пригласили присоединиться к клубу Бунтарей, со всеми его привилегиями и «белым галстуком». Но он более заинтересован в своей девушке, сыгранной Холлидей Грейнджер, но ему также льстит приглашение присоединиться к, как называет это Макс, «верхушке». Девушка, какой шокирующий ужас, из севера Англии и члены клуба Бунтарей относятся к этим отношениям как к «полю для исследования» взаимодействий с рабочим классом.

В день Озборна он получил прозвище «Невежа», так как отправился в собор Святого Павла. «Клуб бунтарей», как говорят вам ваши Macbook Airs и iPhone-ы, был снят в современном Оксфорде. Происходят ли подобные ужасающие события там и сейчас, процветают ли они сейчас, даже после той бойни, которая, как показывает этот фильм, сопровождает их путь?

В мое время в Оксфорде, где-то в 2000, гораздо более распространенной была культура «E», выпускников Итона, которые делали все, вели себя как будто они никогда не покинут это заведение. Я не могу представить «полевые исследования» девушек-северянок (или парней), обсуждаемых в колледжах сегодня. И если такое есть, не связано ли это с тем, что какой-то придурок просто не смог заполучить девушку, которую желал?

Исследования, проведенные актерским составом «Клуба бунтарей», включали и интервью со старыми членами Буллингдона и бывшими членами схожих клубов – людьми, которым сейчас двадцать, тридцать и сорок лет. Так что как часть социальной истории, это смущает, но у нее есть свои волнующие, хотя и ужасающие моменты, и все же этот проект предложил 28-летнему Айронсу  его самую лучшую роль на данный момент.

Называя всех в нашей команде «дорогой(-ая)», Макс кажется скорее выпускником драматической школы (Гилдхолл) нежели публичной школы, но учитывая, что он является сыном Шинед Кьюсак и Джереми Айронса, и конечно же роль в подобном проекте спровоцировала неизбежные вопросы о его собственном положении в обществе. «Меня недавно спросили в интервью, не являюсь ли я и сам «мажором». Забавный вопрос», - говорит он, звучит его голос слегка уставшим. Этот легкий намек на раздраженность (и это в его стиле), но все же вы чувствуете иронию в этом бархатистом голосе, и говорит он немного как его отец, который временами энергично беседует с журналистами.

Он отправился в школу «Dragon» в Оксфорде и Брайанстон. «Думаю, мои родители очень даже хорошо научили меня ценить то, насколько мне повезло», - сказал он. После школы он сам оплачивал свою учебу в драматической школе (подработка моделью помогало оплачивать счета), чтобы его родители поняли, что этот путь он выбрал со всей серьезностью.

Максу достались до смешного длинные ноги его отца и тенденция загорать при каждой возможности, но он выглядит очень похожим на свою мать, особенно глазами и скулами. Он говорил прежде о своей радости из-за того, что его не называют «молодым и красивым», когда он отправился в третью голливудскую франшизу после «Красной шапочки» и «Гостьи». «Я подумал: «Замечательно, теперь появятся действительно интересные роли»». Лично я не уверена, что последнее слово за его красивой внешностью уже сказано, но он утверждает: «Я чувствую, учитывая то, чем занимаюсь сейчас, что оставил подростковые роли в прошлом… Это опасно для молодого актера сейчас, поскольку вам говорят, что истинным определением успеха является ваше участие в большой франшизе и штурм фанатов, которые следует после этого, и все это до того, как вы будете готовы к подобному взрыву… 20, десять лет назад, даже 15 лет назад подобного не было. Актеры, которые находились только на вершине, не становились известными за одну ночь, они прокладывали свой путь к успеху». Кроме «Клуба бунтарей», он также недавно закончил съемки в фильме Саймона Кертиса о Климпе, «Женщина в золотом», с Хеленой Миррен и Кэти Холмс.

Как человек, который вырос на глазах общественности, симпатизирует ли он политикам, которые сейчас постоянно должны выдерживать критику? «Конечно же. Я симпатизирую любому, кто ведет подобную жизнь».

Но справедливо ли, что политиков преследуют так же, как и знаменитостей? «Эти люди руководят страной, так что если у них есть скелеты в шкафах, мне более интересно узнать о них, нежели о Кэти Прайс. Например, клуб Буллингтон – Джордж Осборн, Дэвид Кэмерон, Борис Джонсон, они все были его членами. Теперь я не собираюсь говорить о том, как они попали в клуб и что они сделали лично, но если они были участниками этого или любого другого клуба, это прибавляет им определенных плюсов, я думаю, ведь эти парни вынесли осуждение, будучи еще подростками, за то, что участвовали в бунтах, за то, что были богатыми, эти парни определились с траекторией своей жизни – в то время как Кэти Прайс или кто-то еще… они несущественные».

Несомненно, фильм, в котором различные персонажи тратят много времени, чтобы впихнуть свои носы в самые разнообразные дела, оживляет тему юношеского гедонизма Кэмерона; вопросы о его предполагаемом употреблении наркотиков, как говорят, были подняты в биографическом романе лорда Эшкрофта и Изабель Оукшотт. Персонаж Макса, Майлз, такой себе моральный компас «Клуба бунтарей», и он делает искренние замечания, которые служат в качестве напоминания, что Буллингдон - это не просто глупая история о 20-летних жителях Вестминстера, а история о реальной проблеме любого политика, пытающегося найти связь с обычными людьми.

Когда он впервые прочел сценарий, сказал мне Макс, он был так потрясен, что даже не знал, хочет ли участвовать в этом проекте. «Если премьер-министр принимал кокаин, для меня это не важно, но вероятно это будет важно для людей, это важно для СМИ, и вот почему они печатают это и вот почему они читают это. Я бы сказал, то же самое происходит и с клубом Буллингтон, и это достаточно честно», - говорит Айронс. – «Мы ставим этих людей на такие ответственные должности, так что мне бы хотелось знать, откуда они и кто такие».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Макс Айронс, Клуб бунтарей, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Последний приют


Новости по теме: