Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Победа В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
87-летняя бабушка Дакоты Джонсон рассказала, как ее домогался Хичкок
19:27
87-летняя американская актриса Типпи Хедрен, снимавшаяся в "Птицах" и "Марни" Хичкока, прокомментировала в своем Facebook нынешний скандал вокруг Харви Вайнштейна в том духе, что это обычная практика. И так было всегда. И что когда она, Типпи, начинала работала в бизнесе развлечений, то неоднократно на себя это испытала. В том числе со стороны Хичкока. И именно поэтому их сотрудничество прекратилось. При этом "Хич" угрожал разрушить ее карьеру, но смелая Типпи со словами "хватит это терпеть" просто "ушла и не оглянулась".
Что, кстати, не откровение: в том числе моментам отношений Хедрен с легендарным режиссером были посвящены вышедшие в прошлом году воспоминания актрисы.
Как уточнила Типпи, нынче времена не те, конечно, что 50 лет назад - женщины уже могут за себя постоять. Что, по ее мнению, и стало видно на примере травли похотливого Вайнштейна. За развитием ситуации вокруг которого она пристально наблюдает.
Типпи Хедрен - мать актрисы Мелани Гриффит и бабушка актрисы Дакоты Джонсон, звезды фильмов БДСМ-линейки про оттенки серого.
Типпи - лауреат "Золотого глобуса" 1963 года как "Лучшая начинающая актриса", за "Птиц". Снялась она и в "Птицах 2" 1994 года. Среди других работ: "Графиня из Гонконга" Чаплина, "Район "Пасифик-Хайтс" Шлезингера, "Во мраке" Ангешки Холланд.
В начале карьеры поочередно была замужем за двумя своими продюсерами. Правда, третьим мужем актрисы стал бизнесмен, а четвертым и вовсе ветеринар.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Почему то во время съёмок и получается Оскара эти актрисы молчали - значит их все устраивало. А теперь внезапно всплыли грешки. И снова скажу, некрасиво это все выглядит. Я не поддерживаю похотливео проведение режиссера, но тут я на его стороне, потому что со стороны актрис это попахивает огромным лицемерием.
87 лет, а всё равно хочется сказать: "И я, и я тоже". С паршивой овцы бедолаги Вайнштайна - хоть шерсти клок для тех, кто еще не успел на секс-скандале подзаработать. Я, наверно, не в тренде, но мне кажется, что в определённом возрасте надо уже думать, как ты выглядишь в глазах детей, внуков и правнуков, и высказываться осторожнее, вспоминая бурную молодость.
Тема набирает обороты. Сейчас дотопчут Вайнштейна и в бой пойдёт тяжелая артиллерия - ветеранши Голливуда, кому уже за 70-80 лет. Никого не оставят неразоблачённым - ни Хичкока, ни Бергмана, ни Ларса фон Триера. Я удивлена, что пока еще до Чаплина не докопались. Видимо, изнасилованные им уже умерли от старости. Но это не помешает их правнукам предъявить иски потомкам насильников-режиссёров.
И, главное, роли-то получили, в фильмах отыграли, денег заработали, невзирая на "страдания". А теперича, стало быть, можно кричать на каждом углу о "поруганной чести". *слов нет пристойных, сплошь нецензурные*
Типпи уже вынесла свои отношения с Хичкоком на всеобщее обозрение, но сегодняшний скандал с Вайнштейном конечно переплюнул многое, что было до него. Сейчас это одна из самых обсуждаемых тем, и оказывается, что каждая актриса когда-то сталкивалась с этой проблемой. Люди разные, история одинаковая
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ