Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
87-летняя бабушка Дакоты Джонсон рассказала, как ее домогался Хичкок
19:27
87-летняя американская актриса Типпи Хедрен, снимавшаяся в "Птицах" и "Марни" Хичкока, прокомментировала в своем Facebook нынешний скандал вокруг Харви Вайнштейна в том духе, что это обычная практика. И так было всегда. И что когда она, Типпи, начинала работала в бизнесе развлечений, то неоднократно на себя это испытала. В том числе со стороны Хичкока. И именно поэтому их сотрудничество прекратилось. При этом "Хич" угрожал разрушить ее карьеру, но смелая Типпи со словами "хватит это терпеть" просто "ушла и не оглянулась".
Что, кстати, не откровение: в том числе моментам отношений Хедрен с легендарным режиссером были посвящены вышедшие в прошлом году воспоминания актрисы.
Как уточнила Типпи, нынче времена не те, конечно, что 50 лет назад - женщины уже могут за себя постоять. Что, по ее мнению, и стало видно на примере травли похотливого Вайнштейна. За развитием ситуации вокруг которого она пристально наблюдает.
Типпи Хедрен - мать актрисы Мелани Гриффит и бабушка актрисы Дакоты Джонсон, звезды фильмов БДСМ-линейки про оттенки серого.
Типпи - лауреат "Золотого глобуса" 1963 года как "Лучшая начинающая актриса", за "Птиц". Снялась она и в "Птицах 2" 1994 года. Среди других работ: "Графиня из Гонконга" Чаплина, "Район "Пасифик-Хайтс" Шлезингера, "Во мраке" Ангешки Холланд.
В начале карьеры поочередно была замужем за двумя своими продюсерами. Правда, третьим мужем актрисы стал бизнесмен, а четвертым и вовсе ветеринар.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Почему то во время съёмок и получается Оскара эти актрисы молчали - значит их все устраивало. А теперь внезапно всплыли грешки. И снова скажу, некрасиво это все выглядит. Я не поддерживаю похотливео проведение режиссера, но тут я на его стороне, потому что со стороны актрис это попахивает огромным лицемерием.
87 лет, а всё равно хочется сказать: "И я, и я тоже". С паршивой овцы бедолаги Вайнштайна - хоть шерсти клок для тех, кто еще не успел на секс-скандале подзаработать. Я, наверно, не в тренде, но мне кажется, что в определённом возрасте надо уже думать, как ты выглядишь в глазах детей, внуков и правнуков, и высказываться осторожнее, вспоминая бурную молодость.
Тема набирает обороты. Сейчас дотопчут Вайнштейна и в бой пойдёт тяжелая артиллерия - ветеранши Голливуда, кому уже за 70-80 лет. Никого не оставят неразоблачённым - ни Хичкока, ни Бергмана, ни Ларса фон Триера. Я удивлена, что пока еще до Чаплина не докопались. Видимо, изнасилованные им уже умерли от старости. Но это не помешает их правнукам предъявить иски потомкам насильников-режиссёров.
И, главное, роли-то получили, в фильмах отыграли, денег заработали, невзирая на "страдания". А теперича, стало быть, можно кричать на каждом углу о "поруганной чести". *слов нет пристойных, сплошь нецензурные*
Типпи уже вынесла свои отношения с Хичкоком на всеобщее обозрение, но сегодняшний скандал с Вайнштейном конечно переплюнул многое, что было до него. Сейчас это одна из самых обсуждаемых тем, и оказывается, что каждая актриса когда-то сталкивалась с этой проблемой. Люди разные, история одинаковая
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ